Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность мой тяжкийи крест

Я женщина но меня постоянно мучает жуткая ревность. Тяжело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
Ну усе))Капец ки..женишкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно :)
МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
это точно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тя тут искали вчера))Я портреты вывешивп,шоб не забывали)
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
Тя тут искали вчера))Я портреты вывешивп,шоб не забывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видела, скучала мадамка, а как ответила пропала))))
Аноним
Я извиняюсь что слилась, я сейчас на работе. Все привыкли что мужчины больше ревнуют, дескать у кого рыльце в пушку, но у меня не в пушку, а ревную до озноба. Тяжко так. Как о чем то по думаю, просто кровь закипает... Любой скажет что низкая самооценка, но я согласна с предыдущими, она у меня может и не сильно высокая, но и не низкая точно.
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я извиняюсь что слилась, я сейчас на работе. Все привыкли что мужчины больше ревнуют, дескать у кого рыльце в пушку, но у меня не в пушку, а ревную до озноба. Тяжко так. Как о чем то по думаю, просто кровь закипает... Любой скажет что низкая самооценка, но я согласна с предыдущими, она у меня может и не сильно высокая, но и не низкая точно.
СсылкаПожаловаться
Низкая. Не пытайтесь убедить себя. А поднимать ее надо общением с другими людьми в кругу своих интересов. Я вообще считаю, что низкая самооценка только у тех людей, которым с самим собой скучно. Они подсознательно понимают, что им скучно и значит и другим с ними скучно. От этого ревность.
Ко всему...а выливается на противоположный пол
клятва ПифагораВ ответ на Аноним
Аноним
Я извиняюсь что слилась, я сейчас на работе. Все привыкли что мужчины больше ревнуют, дескать у кого рыльце в пушку, но у меня не в пушку, а ревную до озноба. Тяжко так. Как о чем то по думаю, просто кровь закипает... Любой скажет что низкая самооценка, но я согласна с предыдущими, она у меня может и не сильно высокая, но и не низкая точно.
СсылкаПожаловаться
Гипертрофированное Я...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем