Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность мой тяжкийи крест

Я женщина но меня постоянно мучает жуткая ревность. Тяжело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Солнечный слон
причем тут ваша половая принадлежность?
Елена ИвановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
причем тут ваша половая принадлежность?
СсылкаПожаловаться
хиленькая она, а крест тяжеловат, давит. Была б мужчиной, тащить было б легче
Солнечный слонВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
хиленькая она, а крест тяжеловат, давит. Была б мужчиной, тащить было б легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прицеп нужен)) на прицепе легче тащить))
Елена ИвановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
прицеп нужен)) на прицепе легче тащить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличная идея! )))
Автор, ау! Ты там это, поосторожней. Раз бросить жалко, то смотри, чтоб совсем не придавило, прицепом вовремя воспользуйся!
Нина Макарова
Можете на эту тему с девчонками-психологами пообщаться из pogovoru. Мне с агрессией помогли справится.
Рэм ⓇВ ответ на Нина Макарова
Нина Макарова
Можете на эту тему с девчонками-психологами пообщаться из pogovoru. Мне с агрессией помогли справится.
СсылкаПожаловаться
Скрытая реклама?
Нина МакароваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Скрытая реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала, просто мне помогло) может, и кому-то еще поможет)
Nataliy GolovinaВ ответ на Нина Макарова
Нина Макарова
Я бы не сказала, просто мне помогло) может, и кому-то еще поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А после 15 минут бесплатных сколько содрали, если не секрет? )))
Нина МакароваВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
А после 15 минут бесплатных сколько содрали, если не секрет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в акции принимала участие
Тогда была неделя бесплатных разговоров (недели три назад), сейчас не знаю, пока не звонила, необходимости не было.
Леди Ксю
Ну поплачте...
Жужа
Сочувствую, а я вот не оргазмирую от подобных чуйств.)))
MAKITA-2018
а есть кого ревновать то?))))
Honney Pot
перестанете ревновать когда надоест постоянно нервничать. пока вам это нравится
Иванова
это болезнь
Василиса
Нравится - ревнуйте и дальше))
Евгеника
Как будто это свойственно только мужчинам,а вы вот такая уникальная..Никогда не понимала ,почему переспать не с мужем или не с женой назвали изменой?Что вот он спит с другой женщиной..и ?Я всегда мужу говорила :Заведешь себе другую бабу,я во первых заведу себе нового мужика ,во вторых заберу все деньги(хочу посмотреть как ты будешь зажигать с девкой без денег,а девки сейчас ух какие меркантильные),в третьих...ну как правило и первого достаточно.И почему считается что ревность это удел неуверенных в себе?Я в себе очень даже уверена и отношусь к мужу так же.Как к самодостаточному человеку.Если милый друг ,тебе захотелось вон ту мамзель,то почему бы мне не переспать вон с тем интересным чувачком?На практике я находясь в замужестве ни разу не спала не с кем ,кроме мужа.Но это чисто мои заморочки,они не по вашей теме.Вот скажите,вам от того что вы ревнуете -легче?Тогда зачем вы это делаете?Вы считаете что ваш муж не прав и вы же себя истязаете!!!!Считаете что он не прав,к черту его!!!!Если вас что то удерживает,тогда расставьте приоритеты,оглянитесь вокруг...Плохих мужиков -МОРЕ!!!Может ваш и не так уж плох?Моя подруга после каждой новой бабы своего мужа имеет по новой шубе или колечку.А муж у нее,ну просто золотой,во всех смыслах.И отдавать его из-за какого то там левого "полового сношения" она не собирается!!!И уж тем более из за этого изъедать себе нервы и мозг!
Nataliy GolovinaВ ответ на Евгеника
Евгеника
Как будто это свойственно только мужчинам,а вы вот такая уникальная..Никогда не понимала ,почему переспать не с мужем или не с женой назвали изменой?Что вот он спит с другой женщиной..и ?Я всегда мужу говорила :Заведешь себе другую бабу,я во первых заведу себе нового мужика ,во вторых заберу все деньги(хочу посмотреть как ты будешь зажигать с девкой без денег,а девки сейчас ух какие меркантильные),в третьих...ну как правило и первого достаточно.И почему считается что ревность это удел неуверенных в себе?Я в себе очень даже уверена и отношусь к мужу так же.Как к самодостаточному человеку.Если милый друг ,тебе захотелось вон ту мамзель,то почему бы мне не переспать вон с тем интересным чувачком?На практике я находясь в замужестве ни разу не спала не с кем ,кроме мужа.Но это чисто мои заморочки,они не по вашей теме.Вот скажите,вам от того что вы ревнуете -легче?Тогда зачем вы это делаете?Вы считаете что ваш муж не прав и вы же себя истязаете!!!!Считаете что он не прав,к черту его!!!!Если вас что то удерживает,тогда расставьте приоритеты,оглянитесь вокруг...Плохих мужиков -МОРЕ!!!Может ваш и не так уж плох?Моя подруга после каждой новой бабы своего мужа имеет по новой шубе или колечку.А муж у нее,ну просто золотой,во всех смыслах.И отдавать его из-за какого то там левого "полового сношения" она не собирается!!!И уж тем более из за этого изъедать себе нервы и мозг!
СсылкаПожаловаться
Это все хорошо, конечно. При условии, что мужик не приносит домой с гулянки букет болячек венерических.
Раз принесет и уже не пофиг будет, на какое-то там левое "половое сношение".
ЕвгеникаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Это все хорошо, конечно. При условии, что мужик не приносит домой с гулянки букет болячек венерических.
Раз принесет и уже не пофиг будет, на какое-то там левое "половое сношение".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что он у вас еще и глупый что ли?средства защиты ни кто не отменял.
Nataliy GolovinaВ ответ на Евгеника
Евгеника
а что он у вас еще и глупый что ли?средства защиты ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут мой муж? Я про ситуацию, которая очень часто имеет место быть. Слава богу нашу семью сия участь минует, у нас все с головой на плечах :)
ЕвгеникаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
А при чем тут мой муж? Я про ситуацию, которая очень часто имеет место быть. Слава богу нашу семью сия участь минует, у нас все с головой на плечах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и про ситуацию в принципе..а голова на шее:)))
Nataliy GolovinaВ ответ на Евгеника
Евгеника
Ну и про ситуацию в принципе..а голова на шее:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не у всех :)
Aya Pon
Да, и я ревнивая)))))
но по делу.
МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да, и я ревнивая)))))
но по делу.
СсылкаПожаловаться
Да,ты..ЧООО???))))
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
Да,ты..ЧООО???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дыаа))))
МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Дыаа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну усе))Капец ки..женишкам))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем