Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность на пустом месте

Я замужем около 7 лет. Есть дочка 5 лет. Нам с мужем обоим по 30. Оба работаем, он по командировкам сейчас мотается.
Однажды мы собирались в преддверии Нового года. Без малого это было два года назад. Нас компания девчат, рядом сидела компания, в которой были мужчины уже такие в возрасте (лет по 50). В общем, один из них пригласил меня на танец. Все очень галантно, прилично, без распускания рук и т.д. Потанцевали один танец и все. За весь вечер потом больше знаков внимания не было к нашему столу. Но в конце вечера он,  уходя, положил нам на стол букет, который остался от их, так сказать, праздника. Мы ушли, цветы с собой не забрали.
Я пришла домой и мужу об этом происшествии не сказала, говорить не о чем. А моя подруга потом ему преподнесла всю ситуацию  типа твоей цветы дарят и все такое… Ну и тут кошмар начался. Он говорит ты мне на рассказала, значит у вас что-то было. Любишь мужчин постарше… Потом он конечно остыл, но каждый раз, когда я куда-то иду он мне это припоминает. Думает любой мой поход в кафе, клуб заканчивается сексом в туалете)
И вот последний раз он грозил разводом, потому что я ходила на ДР к подружке, а он был в командировке. Говорит не смогу так жить, когда все время ему мерещатся мои измены. Он меня кстати никуда и не водит. Мне че дома безвылазно сидеть?
Я мужу к слову никогда не изменяла. Делать этого не хочу и не буду. И вообще я не сногсшибательная красотка, чтоб меня ревновать к каждому столбу. Единственное сейчас начала худеть, а он говорит типа похудеешь будешь шалаться еще больше))) Блин пишу и смешно аж от этой глупости...
А еще он недавно будучи в командировке мне заявил, что хочет принять ислам…
Вообще так то он у меня нормальный вроде был. Вот теперь думаю что дальше то будет? Командировки так влияют или что?

Может кто-то мне что-то подскажет и выскажет свое мнение о ситуации. Че делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Rico.Hub +
Тебе срочно нужен любовник, ну что бы муж напрасно не ревновал.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тебе срочно нужен любовник, ну что бы муж напрасно не ревновал.
СсылкаПожаловаться
Мне уже моя мама так же говорит))) Говорит заведи любовника, хоть не зря будет обвинять...
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Мне уже моя мама так же говорит))) Говорит заведи любовника, хоть не зря будет обвинять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что бы все срослось. Негоже обвинять напрасно)) Если что, звони, пиши)
Aya PonВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну что бы все срослось. Негоже обвинять напрасно)) Если что, звони, пиши)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

иееех тиии))))))))
Honney Pot
может он у вас больной?
скажите ему что да, ему повезло, у него красивая женщина. вы не виноваты что к вам иногда кто то пристает. для того чтобы этого не было - пусть водит вас по свиданиям сам и пусть все видят что у вас есть мужчина.
а то ишь ты, засел дома и вас туда же хочет засадить.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может он у вас больной?
скажите ему что да, ему повезло, у него красивая женщина. вы не виноваты что к вам иногда кто то пристает. для того чтобы этого не было - пусть водит вас по свиданиям сам и пусть все видят что у вас есть мужчина.
а то ишь ты, засел дома и вас туда же хочет засадить.
СсылкаПожаловаться
а он не водит...видимо не хочет...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
а он не водит...видимо не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попросите)) скажите что вам очень очень хочется) прям чтобы как раньше когда вы в него влюбились)
Аноним
ну тема подруги это отдельная тема))) но ситуацию назад не вернешь... уже не исправишь ничего тем, что я ей по морде надавала)))
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
ну тема подруги это отдельная тема))) но ситуацию назад не вернешь... уже не исправишь ничего тем, что я ей по морде надавала)))
СсылкаПожаловаться
как то мне не по себе от Ваших слов о исламе... Сейчас многих вербуют, может и Ваш под чье то влияние попал?
Наталья Максимова
Может он просто Вас любит? Говорите ему о своей любви, и все будет хорошо)))
Наталья Максимова
Может он просто Вас любит? Говорите ему о своей любви, и все будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже его люблю, но не подозреваю его ни в чем, хотя и командировки и рыбалки и загулы с друзьями в разы чаще, чем у меня. Я верю, что он мне не изменяет. Так проще жить)))
MolliSvo SummorokВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я тоже его люблю, но не подозреваю его ни в чем, хотя и командировки и рыбалки и загулы с друзьями в разы чаще, чем у меня. Я верю, что он мне не изменяет. Так проще жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
командировки... в последней он заявил, что хочет принят ислам..... а не завербовали ли его часом?
АнонимВ ответ на MolliSvo Summorok
MolliSvo Summorok
командировки... в последней он заявил, что хочет принят ислам..... а не завербовали ли его часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он тут в нашей области, в Котово))) не знаю не знаю. Он говорит у меня дед Иранец, меня кровь зовет.
MolliSvo SummorokВ ответ на Аноним
Аноним
ну он тут в нашей области, в Котово))) не знаю не знаю. Он говорит у меня дед Иранец, меня кровь зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присмотритесь внимательнее, у нас такое было двоих офицеров вербанули, с виду нормальные адекватные мужики были. семьи в ауте((((((
АнонимВ ответ на MolliSvo Summorok
MolliSvo Summorok
присмотритесь внимательнее, у нас такое было двоих офицеров вербанули, с виду нормальные адекватные мужики были. семьи в ауте((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я поговорю с ним, когда приедет. Это конечно страшное дело...
Аноним
Я еще я однажды решила разнообразить наш секс, купила в сексшопе милые безобидные штучки всякие))) не БДСМ)))) он сказал или по ресторанам ищи себе для этого мужика... я еле его завела и уговорила побаловаться...
Секс у нас вообще редко очень, командировки частые...
София ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Я еще я однажды решила разнообразить наш секс, купила в сексшопе милые безобидные штучки всякие))) не БДСМ)))) он сказал или по ресторанам ищи себе для этого мужика... я еле его завела и уговорила побаловаться...
Секс у нас вообще редко очень, командировки частые...
СсылкаПожаловаться
А вас не напрягают его командировки? Часом ли не к той вашей подруге?(((((Извините, если резко
АнонимВ ответ на София Попова
София Попова
А вас не напрягают его командировки? Часом ли не к той вашей подруге?(((((Извините, если резко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он не так давно по ним разъезжает. Я пока сильно не напрягаюсь, скучаю конечно, да и вдвоем с дочкой тяжеловато. Но он до этого долго не работал нигде, я очень рада, что начал работать. Он точно по командировкам, не к подруге)))
София Попова
Ну подруга сделала свое дело, внесла в семью раздор. Держите подальше таких подруг. Не хочу вас расстраивать, но сегодня она наплела вашему мужу, что у вас кавалеры всякие, а завтра подлезет сама под вашего мужчину.
КРАСКА
Куда ездит-то? Его там не в ИГИЛ вербуют?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Куда ездит-то? Его там не в ИГИЛ вербуют?
СсылкаПожаловаться
он недалеко, за 250 км от Волгограда
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
он недалеко, за 250 км от Волгограда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно как-то мутно с его исламом. Выясните ненавязчиво, с кем он там общается. А про его ревность не парьтесь, мой тоже меня лет 15-ть ревновал так, что возле кафе караулил, когда я с подругами там гуляла, ждал, с кем я выйду.
Потом немного успокоился. Но и сейчас приступы ревности бывают. А мы уже 26-ой год живем.Это говорит только о том, что я еще очень нравлюсь мужикам.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
все равно как-то мутно с его исламом. Выясните ненавязчиво, с кем он там общается. А про его ревность не парьтесь, мой тоже меня лет 15-ть ревновал так, что возле кафе караулил, когда я с подругами там гуляла, ждал, с кем я выйду.
Потом немного успокоился. Но и сейчас приступы ревности бывают. А мы уже 26-ой год живем.Это говорит только о том, что я еще очень нравлюсь мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обязательно с ним поговорю по этому поводу.
А этот ревнует, но не караулит, даже забрать не может никогда)))
Любопытная
вы подруге в рог не дали за "услугу"?
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
вы подруге в рог не дали за "услугу"?
СсылкаПожаловаться
Да я как то даже на нее не смогла сильно обидеться. Не знаю почему. Дружим и сейчас. Я знаю она не со зла, это все алкоголь, да и кто знал, что он так отреагирует нездорово. Она ему потом, спустя время, пыталась все объяснить. До этого случая ему было все равно где я и с кем, гуляли раздельно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем