Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность на пустом месте

Я замужем около 7 лет. Есть дочка 5 лет. Нам с мужем обоим по 30. Оба работаем, он по командировкам сейчас мотается.
Однажды мы собирались в преддверии Нового года. Без малого это было два года назад. Нас компания девчат, рядом сидела компания, в которой были мужчины уже такие в возрасте (лет по 50). В общем, один из них пригласил меня на танец. Все очень галантно, прилично, без распускания рук и т.д. Потанцевали один танец и все. За весь вечер потом больше знаков внимания не было к нашему столу. Но в конце вечера он,  уходя, положил нам на стол букет, который остался от их, так сказать, праздника. Мы ушли, цветы с собой не забрали.
Я пришла домой и мужу об этом происшествии не сказала, говорить не о чем. А моя подруга потом ему преподнесла всю ситуацию  типа твоей цветы дарят и все такое… Ну и тут кошмар начался. Он говорит ты мне на рассказала, значит у вас что-то было. Любишь мужчин постарше… Потом он конечно остыл, но каждый раз, когда я куда-то иду он мне это припоминает. Думает любой мой поход в кафе, клуб заканчивается сексом в туалете)
И вот последний раз он грозил разводом, потому что я ходила на ДР к подружке, а он был в командировке. Говорит не смогу так жить, когда все время ему мерещатся мои измены. Он меня кстати никуда и не водит. Мне че дома безвылазно сидеть?
Я мужу к слову никогда не изменяла. Делать этого не хочу и не буду. И вообще я не сногсшибательная красотка, чтоб меня ревновать к каждому столбу. Единственное сейчас начала худеть, а он говорит типа похудеешь будешь шалаться еще больше))) Блин пишу и смешно аж от этой глупости...
А еще он недавно будучи в командировке мне заявил, что хочет принять ислам…
Вообще так то он у меня нормальный вроде был. Вот теперь думаю что дальше то будет? Командировки так влияют или что?

Может кто-то мне что-то подскажет и выскажет свое мнение о ситуации. Че делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ღZаслуженнаяღ
пора избавляться от таких "подруг"
ღZаслуженнаяღ
пора избавляться от таких "подруг"
СсылкаПожаловаться
верно
gnappettaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подписываюсь...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
пора избавляться от таких "подруг"
СсылкаПожаловаться
И от мужа тоже.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И от мужа тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужья, как и подруги на дороге не валяются. Ну разведусь я с ним, и дальше что? Ребенка только покалечим. Он то и женится может, а вот женщине в наше время трудно пристроиться более удачно, чем до этого) а мне будет плохо без него, одна не хочу быть. Смотрю на маму на свою и не хочу...
Эйве
у меня нет подруг
Marija FisherВ ответ на Эйве
Эйве
у меня нет подруг
СсылкаПожаловаться
Эйве, что за фигня? Там в теме Ключика твои работы ждут. Говорят Вы рисуете. Что по чужим темам разбегалась? Сидит тут уже, депрессирует.
ЭйвеВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Эйве, что за фигня? Там в теме Ключика твои работы ждут. Говорят Вы рисуете. Что по чужим темам разбегалась? Сидит тут уже, депрессирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Aya Pon
отдубасить его и подругу!!!
Катя
я бы такой подруге... лучше промолчу
Honney PotВ ответ на Катя
Катя
я бы такой подруге... лучше промолчу
СсылкаПожаловаться
а может та подруга к мужу автора клинья подбивает?
КатяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а может та подруга к мужу автора клинья подбивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а может та подруга к мужу автора клинья подбивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она замужем, мужья наши дружат очень хорошо
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Она замужем, мужья наши дружат очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ни о чем не говорит, к сожаленью.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Она замужем, мужья наши дружат очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другому не мешает. А вообще, я на Вашем месте призадумалась бы.... Ваш супруг явно не в адеквате, если, конечно, все так, как Вы рассказываете.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Одно другому не мешает. А вообще, я на Вашем месте призадумалась бы.... Ваш супруг явно не в адеквате, если, конечно, все так, как Вы рассказываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? да я все очень мягко описала. Без лишних так скажем подробностей)))) Неадекват в чем? В ревности, в желании исламизироваться?)
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Правда? да я все очень мягко описала. Без лишних так скажем подробностей)))) Неадекват в чем? В ревности, в желании исламизироваться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ревность на пустом месте - это уже не норма. Вообще патологическую и необоснованную ревность можно рассматривать как психическое заболевание. По поводу ислама ничего сказать не могу, скорее всего, чье-то влияние. Смотрите, как бы не завербовали. Почитайте историю актера Вадима Дорофеева.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Ревность на пустом месте - это уже не норма. Вообще патологическую и необоснованную ревность можно рассматривать как психическое заболевание. По поводу ислама ничего сказать не могу, скорее всего, чье-то влияние. Смотрите, как бы не завербовали. Почитайте историю актера Вадима Дорофеева.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитала, спасибо! разговору быть! я этого так не оставлю. По крайней мере пока он мой муж я этого постараюсь избежать. Посмотрим, что он выберет
Надин ГуберВ ответ на Аноним
Аноним
Правда? да я все очень мягко описала. Без лишних так скажем подробностей)))) Неадекват в чем? В ревности, в желании исламизироваться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну исламизируется... Будете старшей женой в гареме....
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Она замужем, мужья наши дружат очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она вам не подруга! Подруга такого не ляпнет мужу.
Олеся В.
Подружку вон из жизни. И ещё...очень ревнуют те, у кого рыльце в пушку...
Honney PotВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Подружку вон из жизни. И ещё...очень ревнуют те, у кого рыльце в пушку...
СсылкаПожаловаться
кстати да.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Подружку вон из жизни. И ещё...очень ревнуют те, у кого рыльце в пушку...
СсылкаПожаловаться
замечен не был в связях на стороне. Или может я слепая...Просто у меня до брака были отношения с таким гулякой, что ужас.. ...ахал все, что движется. После него может иммунитет у меня...
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
замечен не был в связях на стороне. Или может я слепая...Просто у меня до брака были отношения с таким гулякой, что ужас.. ...ахал все, что движется. После него может иммунитет у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, что не был. Хоть этим нервы не мотает.
StellaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Подружку вон из жизни. И ещё...очень ревнуют те, у кого рыльце в пушку...
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимала этой фразы. Один ревновал всегда, стал еще больше ревновать, когда действительно рыльце в пушку было. Другой гулял как проклятый с первого дня отношений, не ревновал ни разу, как будто ему пофиг было. Хотя если бы что-то произошло и вылезло, он бы таким спокойным не был. Я ревную, когда что-то не то вижу и дают повод, всегда оказываюсь права, не изменяю и не думаю об этом.
Ревность не говорит ни о каком пушке, все сугубо индивидуально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем