Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность на старости лет

мамин муж,прожив с ней более 25 лет в нищете,а это именно была нищета,точнее даже за гранью нищеты,изменяя,унижая,не работая...вдруг начал ее ревновать.к слову,мама выглядит как все женщины,находящиеся в ее положении и прожившие такую жизнь,работает кухонной рабочей в больнице,зубов почти нет...так он ее решил проверить.начал писать ей смс с чужого номера,якобы воздыхатель двадцатилетней давности.комплименты и т.д.потом открылся и понеслись скандалы,все вокруг виноваты во всем,я враг народа. что это? шизофрения на старость лет? хотела написать ему,чтоб оставил все обиды,жизнь коротка,но передумала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Поручик Ржевский
Белочка!
АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Белочка!
СсылкаПожаловаться
не бухарик...но вот ситуация с проверкой,с перепиской меня в шок ввергла
Марина
Занимательная история из жизни телепузиков.
ZaraZaВ ответ на Марина
Марина
Занимательная история из жизни телепузиков.
СсылкаПожаловаться
Ага.
Ирина
тролли исписались:))))))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
тролли исписались:))))))
СсылкаПожаловаться
если бы тролли...если бы...
Julia Leo
Мамин муж... а Вы кто? Дочка, сыночек или падчерица?
Не забыли, что этот мамин муж и Вас растил.
Вот и вырастил... судью.
Свою жизнь сначала постройте, а потом зубы в чужом рту считайте.
Офигели бабы!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мамин муж... а Вы кто? Дочка, сыночек или падчерица?
Не забыли, что этот мамин муж и Вас растил.
Вот и вырастил... судью.
Свою жизнь сначала постройте, а потом зубы в чужом рту считайте.
Офигели бабы!
СсылкаПожаловаться
а Вы вообще читать умеете? я падчерица,да меня вырастил. свою жизнь я построила. зубы не считаю,а спрашиваю,что это? зачем он так с мамой поступает? откуда такая ненависть ко всем?
милованова
нет он просто кого то нашел иди просто хочет уйти а напоследок её помучив... видимо ему негде было жить вот он и терпел вашу мать...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
нет он просто кого то нашел иди просто хочет уйти а напоследок её помучив... видимо ему негде было жить вот он и терпел вашу мать...
СсылкаПожаловаться
мы жили в его доме...может просто хочет ее выжить?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
нет он просто кого то нашел иди просто хочет уйти а напоследок её помучив... видимо ему негде было жить вот он и терпел вашу мать...
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумала. но если нашел,можно же все решить мирно,зачем маму изводить. просто сказал бы,что нашел,вот нужно освободить жилплощадь. мама бы ушла. а так...не понимаю
Светлана)))
Здравствуй, маразм. Примерно так это называется. У всех мужиков после 50-ти едет крыша. Примерно одновременно с увяданием и повисанием сами понимаете чего. Смиритесь.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Здравствуй, маразм. Примерно так это называется. У всех мужиков после 50-ти едет крыша. Примерно одновременно с увяданием и повисанием сами понимаете чего. Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
спасибо,Светлана,Вы всегда даете очень адекватные советы. маму жалко,да и вообще,мы семья,зачем к нам с такой ненавистью относится.обидно,душа болит.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
спасибо,Светлана,Вы всегда даете очень адекватные советы. маму жалко,да и вообще,мы семья,зачем к нам с такой ненавистью относится.обидно,душа болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь. На больных не обижаются. А у него это типа болезнь. Он не осознает, что с ним что-то не так. Просто пропускайте это все мимо себя, и маме скажите, чтоб не воспринимала всерьез.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не обижайтесь. На больных не обижаются. А у него это типа болезнь. Он не осознает, что с ним что-то не так. Просто пропускайте это все мимо себя, и маме скажите, чтоб не воспринимала всерьез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорю...доводит маму до сердечного приступа. у нее мигрень,адские головные боли,она разговаривать не может,а он рядом садиться и начинает:"ну,что ты нашла себе мужика другого? ты всю жизнь протаскалась.уже ищешь,да?конечно,я ж плохой.тебе ж нужен другой..." и т.д.все во всем виноваты. хотела поговорить с ним. но передумала,боюсь,что не поймет
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
говорю...доводит маму до сердечного приступа. у нее мигрень,адские головные боли,она разговаривать не может,а он рядом садиться и начинает:"ну,что ты нашла себе мужика другого? ты всю жизнь протаскалась.уже ищешь,да?конечно,я ж плохой.тебе ж нужен другой..." и т.д.все во всем виноваты. хотела поговорить с ним. но передумала,боюсь,что не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас. Может, пусть лучше разведутся?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ужас. Может, пусть лучше разведутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так считаю...несколько лет назад он этого и хотел,я ему сказала,что тоже считаю,что так лучше.не разговаривал со мной год после этого. мама уже на все согласна.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
я тоже так считаю...несколько лет назад он этого и хотел,я ему сказала,что тоже считаю,что так лучше.не разговаривал со мной год после этого. мама уже на все согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так пусть разводятся и забирайте ее оттуда, пока он ее не угробил. Пусть сам по себе с ума сходит.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
говорю...доводит маму до сердечного приступа. у нее мигрень,адские головные боли,она разговаривать не может,а он рядом садиться и начинает:"ну,что ты нашла себе мужика другого? ты всю жизнь протаскалась.уже ищешь,да?конечно,я ж плохой.тебе ж нужен другой..." и т.д.все во всем виноваты. хотела поговорить с ним. но передумала,боюсь,что не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно поговорите. Вы же можете маму потерять. Ему видно не жалко вашу маму потерять.Надо однозначно разводиться.пока не случилась беда. В молодости наш сосед поджег жену спящую в квартире и сбежал и её не спасли.Вот тут задавала вопрос Элиоту- что общего между мужчинами 18 лет и 60 лет? Ответ- сексуальная неудовлетворенность. Помните мужик из ружья палил по прохожим? Ему было 64 года.А вот совсем недавно- дядя 60 лет выстрелил в промоутера.,который по громкоговорителю кричал под окнами жилого дома. Умные женщину мужчин в этом возрасте на даче до изнеможения эксплуатируют и внуков подкидывают. И вся отрицательная энергия уходит.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Обязательно поговорите. Вы же можете маму потерять. Ему видно не жалко вашу маму потерять.Надо однозначно разводиться.пока не случилась беда. В молодости наш сосед поджег жену спящую в квартире и сбежал и её не спасли.Вот тут задавала вопрос Элиоту- что общего между мужчинами 18 лет и 60 лет? Ответ- сексуальная неудовлетворенность. Помните мужик из ружья палил по прохожим? Ему было 64 года.А вот совсем недавно- дядя 60 лет выстрелил в промоутера.,который по громкоговорителю кричал под окнами жилого дома. Умные женщину мужчин в этом возрасте на даче до изнеможения эксплуатируют и внуков подкидывают. И вся отрицательная энергия уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эксплуатировать его невозможно,ленив до безобразия! работать не желает. 8 месяцев просто лежал на диване,спал и ел.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
эксплуатировать его невозможно,ленив до безобразия! работать не желает. 8 месяцев просто лежал на диване,спал и ел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем лежебоку варить жрать!!! Не заработал!!! Вы его держите в строгости.Чья квартира? Общая или мамина?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем лежебоку варить жрать!!! Не заработал!!! Вы его держите в строгости.Чья квартира? Общая или мамина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дом его...ему достался от его дедушки. если даже и не варить,он просто все сьедает в холодильнике,ищет заначки,купорку и т.д.,голодным не остается. держать в строгости? но как? маме говорю,чтоб не готовила и не стирала ему. но он за собой вообще никак не убирает,горы посуды скапливаются...вообщем,сложно это...всего ведь и не рассказать. маму зову к себе,говорю,что квартиру сниму ей. но она плачет,говорит,что не хочет садиться мне на шею.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
дом его...ему достался от его дедушки. если даже и не варить,он просто все сьедает в холодильнике,ищет заначки,купорку и т.д.,голодным не остается. держать в строгости? но как? маме говорю,чтоб не готовила и не стирала ему. но он за собой вообще никак не убирает,горы посуды скапливаются...вообщем,сложно это...всего ведь и не рассказать. маму зову к себе,говорю,что квартиру сниму ей. но она плачет,говорит,что не хочет садиться мне на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда хоть на выходные приглашайте в гости или когда сами уезжаете.маме квартиру оставляйте.чтобы хоть отдохнула.Пусть ваш брат почаще заезжает -при нем может будет смирнее. Договаривайтесь с братом заезжать по очереди.чтоб как-то ОН знал.что у мамы есть ЗАЩИТНИКИ.И учите её защите-может баллончик купите на всякий случай.Это уже психопат.прочитайте про них.
Почти нормальная
Привыкайте. Дальше будет ещё хуже.
Любовь Орлова
Старческий маразм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем