Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность не на пустом месте

Добрый вечер!
Гражданский муж уехал на неделю к родителям.всегда его ревновала сильно.говорил-ты больная.и для меня стало очень важно разобраться в этом вопросе:есть повод для ревности,или,это со мной что-то не так.разобралась-да,изменял.не смогла его выгнать.без него было хуже,чем с ним.А в его родном городе,где он сейчас гостит,живет его бывшая любовница.они переписывались,планировали встречу.правда,это было еще осенью.теперь он  там гостит,а я здесь схожу с ума.не верю ему.несколько дней держалась,и сегодня вот устроила скандал.понимаю,что этим ничего не изменю,но сдерживаться сил нет уже.я хожу к психологу.хочу найти силы в себе прекратить эти отношения.доверия нет совсем.да и не жизнь это .вот так и мучаемся с ним.и он-не уходит.и я-не гоню.живем у меня. Я понимаю,что эти отношения для меня разрушительны.он говорит,что это я испортила все своей ревностью.но,дыма без огня не бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Галина Горохводацкая
Он на неделю уехал,вы ведь сейчас одна?Польза от психолога есть?Поезжайте куда-нибудь отдохните,эти 4 стены вас угнетают.Развейтесь.Выспаться хорошо надо,на воздухе быть,позагорать на солнышке.Как говорят:,,Утро вечера мудренее"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала так и было.я отдыхала,занималась домом,к косметологу сходила..по магазинам.потом-сама себя накрутила.не могу переключиться,отвлечься.вот-форум очень помогает.сейчас хожу на тренинг- как управлять стрессом.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала так и было.я отдыхала,занималась домом,к косметологу сходила..по магазинам.потом-сама себя накрутила.не могу переключиться,отвлечься.вот-форум очень помогает.сейчас хожу на тренинг- как управлять стрессом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и хорошо!Со временем весь этот стрессовый негативизм пройдет,но себя берегите.Не надо подолгу в одиночестве дома сидеть,выходите в люди,отвлекайтесь,обогащайтесь новыми приятными впечатлениями.А за мыслями следите и негатив тут же меняйте на позитив.Так сама себе и говорите:,,А!опять...,нет уж хватит!"
Галина Горохводацкая
Вот и хорошо!Со временем весь этот стрессовый негативизм пройдет,но себя берегите.Не надо подолгу в одиночестве дома сидеть,выходите в люди,отвлекайтесь,обогащайтесь новыми приятными впечатлениями.А за мыслями следите и негатив тут же меняйте на позитив.Так сама себе и говорите:,,А!опять...,нет уж хватит!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам!
Мary Tigr
а ты его спроси, не приходит ли ему в голову, что это он все испортил своим кобелизмом? собери вещи да выстави. Зачем "рубить хвост по частям"?
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а ты его спроси, не приходит ли ему в голову, что это он все испортил своим кобелизмом? собери вещи да выстави. Зачем "рубить хвост по частям"?
СсылкаПожаловаться
Да я ему так и сказала:ты все испортил.и продолжаешь портить.определись уже.тебе выпал шанс начать новую жизнь.а я-твой счастливый билет. Я же не запрещаю тебе гулять.гуляй-только без меня.Так нет.он хочет на двух стульях усидеть.а так не получится.на что надеется-я не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем