Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность не на пустом месте

Добрый вечер!
Гражданский муж уехал на неделю к родителям.всегда его ревновала сильно.говорил-ты больная.и для меня стало очень важно разобраться в этом вопросе:есть повод для ревности,или,это со мной что-то не так.разобралась-да,изменял.не смогла его выгнать.без него было хуже,чем с ним.А в его родном городе,где он сейчас гостит,живет его бывшая любовница.они переписывались,планировали встречу.правда,это было еще осенью.теперь он  там гостит,а я здесь схожу с ума.не верю ему.несколько дней держалась,и сегодня вот устроила скандал.понимаю,что этим ничего не изменю,но сдерживаться сил нет уже.я хожу к психологу.хочу найти силы в себе прекратить эти отношения.доверия нет совсем.да и не жизнь это .вот так и мучаемся с ним.и он-не уходит.и я-не гоню.живем у меня. Я понимаю,что эти отношения для меня разрушительны.он говорит,что это я испортила все своей ревностью.но,дыма без огня не бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Кира
Отлично мужичок устроился. А вас скоро в Кащенко свезут.
JuliaВ ответ на Кира
Кира
Отлично мужичок устроился. А вас скоро в Кащенко свезут.
СсылкаПожаловаться

Lodomeria
Он правильно говорит.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Он правильно говорит.
СсылкаПожаловаться
Да,правильно.только он стал изменять после 3 месяцев знакомства.неужели я в этом виновата?узнала только через год.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да,правильно.только он стал изменять после 3 месяцев знакомства.неужели я в этом виновата?узнала только через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думайте Вы кто виноват, думайте - что делать. Вы пишите, что отношения для Вас разрушительны, тогда рвите их сейчас. Чего ждать-то?! Вы же не мазохистка, я надеюсь. Пока его нет, соберите его вещи и отвезите его друзьям, пусть у них забирает. А с ним не встречаетесь больше.
Елена КорнейкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да,правильно.только он стал изменять после 3 месяцев знакомства.неужели я в этом виновата?узнала только через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно виновата что не ушла сразу, если мужчина кобель, что доказывает его измены через такое короткое время когда влюблённые надышаться друг на друга не могут. А вы думали что он изменится, взрослые люди не меняются, запомните это.
Рыжаякрасотка
Ахаха))доводите себя и дальше..а он что?от одной любовницы к другой свалил-всего-то)
Рыжаякрасотка
Ахаха))доводите себя и дальше..а он что?от одной любовницы к другой свалил-всего-то)
СсылкаПожаловаться
Если бы свалил.он же вернется.и уходить от меня не собирается.
КираВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы свалил.он же вернется.и уходить от меня не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обманывайте себя.
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Не обманывайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем я себя обманываю?
КираВ ответ на Аноним
Аноним
В чем я себя обманываю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да во всём. Что он возвращается, потому что его тянет к вам. Что любит. Что ценит. Что просто немного что-то там у него где-то там.....Он вас просто использует.
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Да во всём. Что он возвращается, потому что его тянет к вам. Что любит. Что ценит. Что просто немного что-то там у него где-то там.....Он вас просто использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со стороны,конечно,виднее.а у человека есть такая способность-об анывать себя
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы свалил.он же вернется.и уходить от меня не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока в отъезде, соберите вещи и увезите (к родственникам, друзьям, нежную). Скажите все, хватит. Дверь не открывать, самой почаще выгуливаться. Это если отношения разрушительные. А вообще ревность это болезнь! Если вы такая, то вам тяжело будет в любых отношениях! Советую вам любить себя больше, и думать за себя, а не за других, и не фантазировать чем кто занимается.
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Пока в отъезде, соберите вещи и увезите (к родственникам, друзьям, нежную). Скажите все, хватит. Дверь не открывать, самой почаще выгуливаться. Это если отношения разрушительные. А вообще ревность это болезнь! Если вы такая, то вам тяжело будет в любых отношениях! Советую вам любить себя больше, и думать за себя, а не за других, и не фантазировать чем кто занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не было измен,я бы справилась с ревностью своей.но,он всегда дает повод.
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы не было измен,я бы справилась с ревностью своей.но,он всегда дает повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть он вас нарочно дразнит зная о вашей склонности.
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Может быть он вас нарочно дразнит зная о вашей склонности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ему меня дразнить?он тоже мучается от скандалов.а повод дает не специально-так получается...это мне сверху знаки уже-а я все не вижу....то смс ошибочно мне прислал,то на сайте знакомств засветился
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем ему меня дразнить?он тоже мучается от скандалов.а повод дает не специально-так получается...это мне сверху знаки уже-а я все не вижу....то смс ошибочно мне прислал,то на сайте знакомств засветился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете у женщины-жертвы есть такое, оправдывать своего мужа в любых ситуациях! Как бы плохо он не поступил, он для нее всегда будет хорошим, и всегда найдет ему оправдание!
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем ему меня дразнить?он тоже мучается от скандалов.а повод дает не специально-так получается...это мне сверху знаки уже-а я все не вижу....то смс ошибочно мне прислал,то на сайте знакомств засветился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается, что Вы специально ищите, и находите то что ищите. Зачем Вы ищите? Сидит на сайте знакомств? Уважаемая, машите ему ручкой! Я знаю мужчин, которые сидели на сайтах знакомств. У всех ничем хорошим для семьи это не кончилось. Все они развелись. Задайте себе вопрос, если бы вы пошли на сайт знакомств, какой бы вы интерес предледовали, зачем вы туда пошли бы? И сами себе дадите ответ. Просто Вы сейчас в такой растерянности, что не ходите видеть очевидного! Видимо еще не до такой степени Вам все опостылело.
Аноним
Да.Кира.мне и психолог так сказал.только посоветовпла пока не рвать отношения.говорит:у тебя сейчас стресс сильный,раненое животное сеачала раны зализывает.но,мои раны не заживают.
DormiglionaВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Кира.мне и психолог так сказал.только посоветовпла пока не рвать отношения.говорит:у тебя сейчас стресс сильный,раненое животное сеачала раны зализывает.но,мои раны не заживают.
СсылкаПожаловаться
А еще говорят, что животные отгрызают себе лапу,когда из капкана не могут выбраться. Отгрызайте! Будет еще больнее, но заживет быстрее.
КираВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Кира.мне и психолог так сказал.только посоветовпла пока не рвать отношения.говорит:у тебя сейчас стресс сильный,раненое животное сеачала раны зализывает.но,мои раны не заживают.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю всё же рвать. Начать принимать антидепрессанты при этом. Доверия нет, уважения нет, ничего нет
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Предлагаю всё же рвать. Начать принимать антидепрессанты при этом. Доверия нет, уважения нет, ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и сама это понимаю.нет у нас будущего.не нужна мне такая семейная жизнь.антидепрессанты уже принимала-было еще хуже.
КираВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и сама это понимаю.нет у нас будущего.не нужна мне такая семейная жизнь.антидепрессанты уже принимала-было еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, принимали не те. Если правильно назначены, то хуже быть не может. Куда хуже-то?
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Значит, принимали не те. Если правильно назначены, то хуже быть не может. Куда хуже-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет.хорошие лекарства.хуже-это я о своем самочувствии.спать вообще не могла.похудела сильно.лекарства помогли пережить тот этап.
КираВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет.хорошие лекарства.хуже-это я о своем самочувствии.спать вообще не могла.похудела сильно.лекарства помогли пережить тот этап.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям начальная школа) Не может быть хуже самочувствие при правильно подобранных препаратах. Никогда! Они так и называются-антидепрессанты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем