Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность.....нет сил терпеть....

Здравствуйте! я тут новичок.Мне нужен совет.Встречаюсь с парнем около года, мы постоянно вместе.Сначало все было волшебно, он очень романтичный и щедрый.Одаривал подарками,цветами, устраивал приятные сюрпризы....Решили жить вместе.Все началось.Сначала ему не нравилось как я одеваюсь, запретил одевать практически все вещи которые у меня были.Потом запретил краситься, потом очистил список в телефоне, запретил общаться со всеми подругами, ссылаясь на то что они все девочки легкого поведения(это конечно не так) потом работа....На одну минуту задержаться нельзя.Почему задержалась?Я уже вызвал такси(сам мне вызывает такси, где бы я ни была, по сотовому разговариваем сутками)в магазин выхожу надо обязательно позвонть,что купила, в чем одета, на улице холодно одень свитер.Телефон звонит бежит вперед меня, смс читает, без разнецы от кого.Стоит поговорить по телефону, с кем разговаривала, о чем?Хоть с мамой, хоть с папой.Что тебе снилось, каждый день по пять раз спрашивает.Ему все надо знать!устала.
mynia1@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
111121314
Юлия Широкова
Девушка, это патологическая ревность. И как бы вы не пытались с этим справиться - он все равно будет постоянно свободен, а его каждая бывшая девушка шлюхой и хорошо если не будет избита перед расставанием. Ему лечиться надо. Одна моя знакомая начала с этим бороться как бы отзеркаливая. То есть устраивая ему то же самое. На что он сказал что она "шлюха и ведет себя так потому что ее научил любовник и у нее у самой рыло в пуху". Так что бегом от него.
Юлия******
Беги, беги и ещё раз беги!!!!Оно тебе надо?! Как в тюрьме и он не изменится!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем