Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ревность! нормально или болезнь?

Привет всем! пожалуйста выскажите свое мнение вот по какому поводу. я с парнем встречаюсь уже больше года.он очень веселый общительный человек, со всеми шутит, общается. меня это жутко бесит.я его ревную ко всем. к продавщицам с которыми он шутит, к официанткам, подругам даже!потом что с ними он высмеивает и шутит надо мной. еще меня бесит что его могут попросить друзья чужих девушек до дому довезти.а на днях мы отдыхали и при мне к нему клеились девушки! хотя он мне говорит что сдесь ничего такого не было он просто вежливо пообщался.хотя то одна подошла попросила помочь, хоть и ко мне обратилась. то другая через меня к нему подкатывала и самое обидное что он с ними еще и пообщался пока я не отшила ине наехала на них.а третья вообще чуть ли не выслеживала а он еще и потом мне рассказывал. я конечно ценю честность но меня бесит что такое происходит! что это? может я вправду преувеличиваю и ревную просто так, а вот он свою ревность не показывает.я просто не очень общительная да как то и не думала при нем общаться с кем то.что мне делать и как на это реагировать? помогите.выскажите сое мнение! заранее спасибо всем)))
татьяна грузинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мary Tigr
меня что интересует: а что изменит ревность?

а если не изменит, то нафига напрягаться?))
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
меня что интересует: а что изменит ревность?

а если не изменит, то нафига напрягаться?))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Надо как-то повышать свою самооценку и учиться доверять своему мужчине. Практически у всех бывают уколы ревности, но у Вас это мания уже какая-то. "Отшивая" всех подряд, Вы ставите себя в глупое положение.
татьяна грузинскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Надо как-то повышать свою самооценку и учиться доверять своему мужчине. Практически у всех бывают уколы ревности, но у Вас это мания уже какая-то. "Отшивая" всех подряд, Вы ставите себя в глупое положение.
СсылкаПожаловаться
ну а как спокойно относиться если при мне пытаются флиртовать? и тем не самым еще и унижают меня? я это так расцениваю...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на татьяна грузинская
татьяна грузинская
ну а как спокойно относиться если при мне пытаются флиртовать? и тем не самым еще и унижают меня? я это так расцениваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в каждом слове, обращенном к парню, флирт видите. И унижают не Вас, а Вы сами себя, вступая в перепалку, извините.
королевская сучкаВ ответ на татьяна грузинская
татьяна грузинская
ну а как спокойно относиться если при мне пытаются флиртовать? и тем не самым еще и унижают меня? я это так расцениваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего соседа жена такая же ревнивая))) прям анекдот ходячий)
королевская сучка
у моего соседа жена такая же ревнивая))) прям анекдот ходячий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужс ))
королевская сучка
у моего соседа жена такая же ревнивая))) прям анекдот ходячий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вам ревнует?
королевская сучкаВ ответ на Наталья
Наталья
К вам ревнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))не то слово)
татьяна грузинская
думаю если будет видеть что меня бесит так делать не будет...
татьяна грузинская
думаю если будет видеть что меня бесит так делать не будет...
СсылкаПожаловаться
глупость какая. Ему рано или поздно надоест,что Вы беситесь -и просто уйдёт к более адекватной.
татьяна грузинская
думаю если будет видеть что меня бесит так делать не будет...
СсылкаПожаловаться
Еще больше делать будет. Это же так повышает самооценку - баба из-занего бесится, колотится, а сделать все равно ничего н может.
Это очень смешно выглядит со стороны)) берегитесть скоро он Вас друзьям за деньги показывать будет)))
Герда Герда
. к продавщицам с которыми он шутит, к официанткам, подругам даже!потом что с ними он высмеивает и шутит надо мной. xaxa xaxax xaxxa xaxxaxa
Герда Герда
тупее троля уже давно не было
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
тупее троля уже давно не было
СсылкаПожаловаться
Я такое вживую видела. Люди могли поехать на каток, к примеру, и не дойдя до льда, со скандалом вернуться. Только из-за того, что мужчина "как-то не так" посмотрел на девушку, стоящую перед ними в очереди;))
Екатерина Яблонская
Я такое вживую видела. Люди могли поехать на каток, к примеру, и не дойдя до льда, со скандалом вернуться. Только из-за того, что мужчина "как-то не так" посмотрел на девушку, стоящую перед ними в очереди;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же надо такому случиться....ужс
королевская сучка
мне кажется что всё зависит от отношений я вот не понимаю зачем признаваться в любви тем самым приручая девушку требовать от неё верности если сам для всех и всегда готов...непоследовательно это и не по мужски, лично я не люблю когда спекулируют понятиями я даже живя с бм как только поняла что я его не люблю ни разу не призналась ему в том чего нет хоть он и выпытывал но чего нет того нет поэтому мне вообще трудно понимать "мужчин" которые разбрасываются словами, я не уважаю таких особей и предпочитю не иметь с ними ничего общего, вот мой бм писал и краской под окнами и как только не божился но я ведь знаю правду и знаю ЧТо ему действительно нужно...как то мелко и ничтожно выглядят такие мужчинки со стороны как бы не стенали и не взывали к жалости и состраданию но отклика в душе нет
татьяна грузинскаяВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
мне кажется что всё зависит от отношений я вот не понимаю зачем признаваться в любви тем самым приручая девушку требовать от неё верности если сам для всех и всегда готов...непоследовательно это и не по мужски, лично я не люблю когда спекулируют понятиями я даже живя с бм как только поняла что я его не люблю ни разу не призналась ему в том чего нет хоть он и выпытывал но чего нет того нет поэтому мне вообще трудно понимать "мужчин" которые разбрасываются словами, я не уважаю таких особей и предпочитю не иметь с ними ничего общего, вот мой бм писал и краской под окнами и как только не божился но я ведь знаю правду и знаю ЧТо ему действительно нужно...как то мелко и ничтожно выглядят такие мужчинки со стороны как бы не стенали и не взывали к жалости и состраданию но отклика в душе нет
СсылкаПожаловаться
То есть проблем в парне?я просто иногда думаю что это вовсе и не флирт был а просто хорошее настроение и как он говорит что просто общительный.но меня это жутко выводит.
королевская сучкаВ ответ на татьяна грузинская
татьяна грузинская
То есть проблем в парне?я просто иногда думаю что это вовсе и не флирт был а просто хорошее настроение и как он говорит что просто общительный.но меня это жутко выводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже общительная и мужчин люблю больше чем женщин))) нельзя таким жаниццо)))
татьяна грузинская
То есть проблем в парне?я просто иногда думаю что это вовсе и не флирт был а просто хорошее настроение и как он говорит что просто общительный.но меня это жутко выводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в ВАС! А парню что ж теперь, закрыться и на уицу не выходить и ни с кем не общаться из-за вас? Да ну нафик! Пошлет он вас скоро с таким вашим занудством
королевская сучка
мне кажется что всё зависит от отношений я вот не понимаю зачем признаваться в любви тем самым приручая девушку требовать от неё верности если сам для всех и всегда готов...непоследовательно это и не по мужски, лично я не люблю когда спекулируют понятиями я даже живя с бм как только поняла что я его не люблю ни разу не призналась ему в том чего нет хоть он и выпытывал но чего нет того нет поэтому мне вообще трудно понимать "мужчин" которые разбрасываются словами, я не уважаю таких особей и предпочитю не иметь с ними ничего общего, вот мой бм писал и краской под окнами и как только не божился но я ведь знаю правду и знаю ЧТо ему действительно нужно...как то мелко и ничтожно выглядят такие мужчинки со стороны как бы не стенали и не взывали к жалости и состраданию но отклика в душе нет
СсылкаПожаловаться
Мужчины добиваются своих целей. Как говорится, ради секса они готовы даже сказать что любят)) Чем плохо иметь при себе прирученую дуреху, которая развесила уши и верит только словам?
королевская сучкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мужчины добиваются своих целей. Как говорится, ради секса они готовы даже сказать что любят)) Чем плохо иметь при себе прирученую дуреху, которая развесила уши и верит только словам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины так целей не добиваются так целей добиваются одни п..расы
королевская сучка
мужчины так целей не добиваются так целей добиваются одни п..расы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, опять бабским умом))
Пидарасам бабская ванина нафиг не сдалась. А мужикам в первую очередь только это и надо!
татьяна грузинская
вообще не в тему было сказано!ты хоть прочитала вопрос?или попытка отшутится нужна была потому что нечего сказать?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем