Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2015, Главная форумов

Ревность: не хочу быть похожей на соперницу!

история такая! моя ревность выходит далеко за границы нормального понимания! в начале наших отношений мой муж(тогда еще мч) очень любил мне рассказывать о своей прошлой жизни! он рассказывал какая у него была любовь к  ней всем!  я стала тем же благодарным слушателем. он рассказывал  о ней все! какая она в жизни,какая она недотрога,какая она в постели,прошу прощения,вплоть до физиологии, рассказывал как он бросил ради нее девушку,как он ее любил,как ухаживал.говорил мне что рыжие девушки они не такие как все,что не от мира сего.. меня это не то чтобы задело,мне это причинило такую боль,что словами не передать! инициатором их отношений стала вроде как она,и его это видимо очень задело его! на протяжении нескольких месяцев наших отношений, он посещал ее страницы в соц.сетях,даже тогда,когда я была уже беременна! он объяснял мне это тем,что это просто так,на автомате! мы ругались,спустя несколько ссор его посещения прекратились! в итоге, все это спровоцировало мой нездоровый интерес к ней! я стала сама заходить к ней на страницы,задавать анонимные вопросы,пытать мужа о подробностях их отношений,и о ее жизни! я стала сравнивать себя с ней,и естественно я делала выводы,что она лучше меня во всем..красивее,умнее,стройнее и т.д. дело дошло до того, что я стала ежедневно просматривать и качать ее фотографии,ежедневно несколько раз на дню посещать ее соц.сети. это длится это уже 2 года, несмотря на то что родился ребенок! я даже не могу делать то что я хочу,я боюсь быть похожей на нее во всем! я волосы покрасит не могу в рыжий цвет из-за нее! муж уже миллион раз пожалел, что мне все это рассказывал.. а я все не могу прекратить это и забыть обиды. как мне побороть свой нездоровый интерес? и как забыть обиды?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Жужа
Психолог Вам нужен и корректировка своего отношения к ситуации. А муж Ваш, уж простите, полный идиот. Вогнал Вас в это состояние своей ностальгией. Нашел кому рассказывать про свою прошлую любовь.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Психолог Вам нужен и корректировка своего отношения к ситуации. А муж Ваш, уж простите, полный идиот. Вогнал Вас в это состояние своей ностальгией. Нашел кому рассказывать про свою прошлую любовь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Обожаю Вас,за то что в Ваших комментариях читаю свои...Мне после Вас писать нечего))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
каждое утро подходите к зеркалу, улыбнитесь себе и скажите - Я ЛУЧШЕ ВСЕХ!! ведь это правда, иначе бы Ваш муж был не с Вами...
СсылкаПожаловаться
Я
ревность - это боязнь потерять человека... а боязнь потерять человека - это зависимость от него... вы много времени уделяете своему мужу? как часто вы отдыхаете с ним?
СсылкаПожаловаться
Я
ревность - это боязнь потерять человека... а боязнь потерять человека - это зависимость от него... вы много времени уделяете своему мужу? как часто вы отдыхаете с ним?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вполне,все свободное время мы вместе!
СсылкаПожаловаться
Анна
вполне,все свободное время мы вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы очень зависимы от него.... иногда нужно проводить свободное время раздельно.. он - с мужиками, Вы - с подругами
СсылкаПожаловаться
Вы извращенцы!! лечите голову у психолога, это ненормально. Я серьезно, ребенку нужны нормальные родители, а вам счастливая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вы извращенцы!! лечите голову у психолога, это ненормально. Я серьезно, ребенку нужны нормальные родители, а вам счастливая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Тут другой доктор нужен,если сможет помочь
СсылкаПожаловаться
Тут другой доктор нужен,если сможет помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"К психитгу - всех к псиатггу!"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Умничка..
СсылкаПожаловаться
Я
и из-за чего они расстались?также - кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он переспал с другой девушкой,в период их кратковременного расставания!
СсылкаПожаловаться
Анна
он переспал с другой девушкой,в период их кратковременного расставания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-то чего в анализ этого прошлого полезли?
СсылкаПожаловаться
Вы-то чего в анализ этого прошлого полезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже да.
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть такой знак Зодиака (консультировалась с астрологами), называется - Муд..к, тринадцатый по счёту.
СсылкаПожаловаться
Есть такой знак Зодиака (консультировалась с астрологами), называется - Муд..к, тринадцатый по счёту.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ахахаха
СсылкаПожаловаться
Я
ахахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы умная женщина, а вопросы Ваши иной раз вызывают желание нахамить - как и в этот раз )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы умная женщина, а вопросы Ваши иной раз вызывают желание нахамить - как и в этот раз )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
не женщина, а девушка - это раз))
если для Вас эти вопросы больные - это только Ваши проблемы, если они вас задевают))) это два)))
СсылкаПожаловаться
Я
если для Вас эти вопросы больные - это только Ваши проблемы, если они вас задевают))) это два)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Меня давно уже ничего не задевает, и нет вопросов - только смешит. А что Вы - девушка - поздравляю. Буду знать, что на комменты Лилии надо отвечать осторожно, дабы не задеть ее честь девическую.
СсылкаПожаловаться
Меня давно уже ничего не задевает, и нет вопросов - только смешит. А что Вы - девушка - поздравляю. Буду знать, что на комменты Лилии надо отвечать осторожно, дабы не задеть ее честь девическую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Вот и славно, вот и договорились.
СсылкаПожаловаться
Вот и славно, вот и договорились.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
да) мир?))
СсылкаПожаловаться
Я
да) мир?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
А то! Я с дитями не воюю ))))))
СсылкаПожаловаться
А то! Я с дитями не воюю ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
девственица чтоли?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru