Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность: не хочу быть похожей на соперницу!

история такая! моя ревность выходит далеко за границы нормального понимания! в начале наших отношений мой муж(тогда еще мч) очень любил мне рассказывать о своей прошлой жизни! он рассказывал какая у него была любовь к  ней всем!  я стала тем же благодарным слушателем. он рассказывал  о ней все! какая она в жизни,какая она недотрога,какая она в постели,прошу прощения,вплоть до физиологии, рассказывал как он бросил ради нее девушку,как он ее любил,как ухаживал.говорил мне что рыжие девушки они не такие как все,что не от мира сего.. меня это не то чтобы задело,мне это причинило такую боль,что словами не передать! инициатором их отношений стала вроде как она,и его это видимо очень задело его! на протяжении нескольких месяцев наших отношений, он посещал ее страницы в соц.сетях,даже тогда,когда я была уже беременна! он объяснял мне это тем,что это просто так,на автомате! мы ругались,спустя несколько ссор его посещения прекратились! в итоге, все это спровоцировало мой нездоровый интерес к ней! я стала сама заходить к ней на страницы,задавать анонимные вопросы,пытать мужа о подробностях их отношений,и о ее жизни! я стала сравнивать себя с ней,и естественно я делала выводы,что она лучше меня во всем..красивее,умнее,стройнее и т.д. дело дошло до того, что я стала ежедневно просматривать и качать ее фотографии,ежедневно несколько раз на дню посещать ее соц.сети. это длится это уже 2 года, несмотря на то что родился ребенок! я даже не могу делать то что я хочу,я боюсь быть похожей на нее во всем! я волосы покрасит не могу в рыжий цвет из-за нее! муж уже миллион раз пожалел, что мне все это рассказывал.. а я все не могу прекратить это и забыть обиды. как мне побороть свой нездоровый интерес? и как забыть обиды?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Жужа
Психолог Вам нужен и корректировка своего отношения к ситуации. А муж Ваш, уж простите, полный идиот. Вогнал Вас в это состояние своей ностальгией. Нашел кому рассказывать про свою прошлую любовь.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Психолог Вам нужен и корректировка своего отношения к ситуации. А муж Ваш, уж простите, полный идиот. Вогнал Вас в это состояние своей ностальгией. Нашел кому рассказывать про свою прошлую любовь.
СсылкаПожаловаться
Обожаю Вас,за то что в Ваших комментариях читаю свои...Мне после Вас писать нечего))
Татьяна С
каждое утро подходите к зеркалу, улыбнитесь себе и скажите - Я ЛУЧШЕ ВСЕХ!! ведь это правда, иначе бы Ваш муж был не с Вами...
Я
ревность - это боязнь потерять человека... а боязнь потерять человека - это зависимость от него... вы много времени уделяете своему мужу? как часто вы отдыхаете с ним?
Анна В ответ на Я
Я
ревность - это боязнь потерять человека... а боязнь потерять человека - это зависимость от него... вы много времени уделяете своему мужу? как часто вы отдыхаете с ним?
СсылкаПожаловаться
вполне,все свободное время мы вместе!
Анна
вполне,все свободное время мы вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы очень зависимы от него.... иногда нужно проводить свободное время раздельно.. он - с мужиками, Вы - с подругами
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы извращенцы!! лечите голову у психолога, это ненормально. Я серьезно, ребенку нужны нормальные родители, а вам счастливая жизнь.
Кристина СлавнаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы извращенцы!! лечите голову у психолога, это ненормально. Я серьезно, ребенку нужны нормальные родители, а вам счастливая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Тут другой доктор нужен,если сможет помочь
ида василевскаяВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Тут другой доктор нужен,если сможет помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"К психитгу - всех к псиатггу!"
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы извращенцы!! лечите голову у психолога, это ненормально. Я серьезно, ребенку нужны нормальные родители, а вам счастливая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Умничка..
Я
и из-за чего они расстались?также - кто он по гороскопу?
Анна В ответ на Я
Я
и из-за чего они расстались?также - кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
он переспал с другой девушкой,в период их кратковременного расставания!
Кристина СлавнаяВ ответ на Анна
Анна
он переспал с другой девушкой,в период их кратковременного расставания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-то чего в анализ этого прошлого полезли?
Кристина Славная
Вы-то чего в анализ этого прошлого полезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже да.
ида василевскаяВ ответ на Я
Я
и из-за чего они расстались?также - кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Есть такой знак Зодиака (консультировалась с астрологами), называется - Муд..к, тринадцатый по счёту.
ида василевская
Есть такой знак Зодиака (консультировалась с астрологами), называется - Муд..к, тринадцатый по счёту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаха
ида василевскаяВ ответ на Я
Я
ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умная женщина, а вопросы Ваши иной раз вызывают желание нахамить - как и в этот раз )))))))))))))
ида василевская
Вы умная женщина, а вопросы Ваши иной раз вызывают желание нахамить - как и в этот раз )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не женщина, а девушка - это раз))
если для Вас эти вопросы больные - это только Ваши проблемы, если они вас задевают))) это два)))
ида василевскаяВ ответ на Я
Я
не женщина, а девушка - это раз))
если для Вас эти вопросы больные - это только Ваши проблемы, если они вас задевают))) это два)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня давно уже ничего не задевает, и нет вопросов - только смешит. А что Вы - девушка - поздравляю. Буду знать, что на комменты Лилии надо отвечать осторожно, дабы не задеть ее честь девическую.
ида василевская
Меня давно уже ничего не задевает, и нет вопросов - только смешит. А что Вы - девушка - поздравляю. Буду знать, что на комменты Лилии надо отвечать осторожно, дабы не задеть ее честь девическую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ида василевскаяВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и славно, вот и договорились.
ида василевская
Вот и славно, вот и договорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да) мир?))
ида василевскаяВ ответ на Я
Я
да) мир?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то! Я с дитями не воюю ))))))
ида василевская
А то! Я с дитями не воюю ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Лиза СимпсонВ ответ на Я
Я
не женщина, а девушка - это раз))
если для Вас эти вопросы больные - это только Ваши проблемы, если они вас задевают))) это два)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девственица чтоли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем