Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность. Подскажите как справиться.

Всем привет. Девчонки,первый раз на форуме в качестве автора. Подскажите как быть. Я очень сильно люблю своего молодого человека и он меня тоже,но появились небольшие проблемы из-за моей ревности. Я сама уже замечаю,что ревную его слишком много,но ничего не могу с собой поделать. Каждый раз,когда его нет сижу в догадках с кем он и что делает. Но при этом я полностью доверяю ему. В последнее время мне стало совсем тяжело-каждый раз набрасываюсь на него с вопросами. И понимаю,что он себя в этот момент чувствует тоже не особо комфортно. Он меня любит и каждый раз понимает и успокаивает меня. Но я знаю,что всякому терпению приходит конец. Подскажите,пожалуйста,как быть как научиться отпускать его от себя. Он смысл всей моей жизни и больше всего я боюсь потерять его. Заранее спасибо всем.
АНЮТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
joly
так вы или доверяете или ревнуете...определитесь уж))ревность-это уже недоверие
ЮлияВ ответ на joly
joly
так вы или доверяете или ревнуете...определитесь уж))ревность-это уже недоверие
СсылкаПожаловаться
ревность-признак любви.
jolyВ ответ на Юлия
Юлия
ревность-признак любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я не ревную значит я не люблю? странно) всегда думала что люблю мужа а тут оказалось что нет) что за жизнь))))одни разочарования))
Olga IsraeliВ ответ на Юлия
Юлия
ревность-признак любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность- это состояние неуверенности в себе, ревность - это чувство собственности. Но подобное чувство собственности очень хорошо лечится развалом судьбы.
NatВ ответ на Юлия
Юлия
ревность-признак любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Люблю, но ревновать не получается...доверие полное. Как в таком случае?
CavecatВ ответ на Юлия
Юлия
ревность-признак любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ревность - признак неуверенности в себе и в вашем спутнике.. какая любовь....
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
ревность-признак любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правильно...ревность- чувство неуверенности в чувствах партнера и еще чувство собственности! но никак не любви.
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
не правильно...ревность- чувство неуверенности в чувствах партнера и еще чувство собственности! но никак не любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сильно ревновала раньше любимого человека...он не выдержал и сбежал...к другой. вот я и потеряла его. урок на всю жизнь зато!)
Изольда Штольцман
Перестать бояться потерять. Понять, что то что должно случиться все равно случится, зачем дергаться? Он не Ваша собственность, так же как и Вы не его. Ему хорошо с Вами, Вам с ним, радуйтесь. Если что-то измениться от Вас ничего зависить не будет. Смиритесь с этим и просто наслаждайтесь тем, что здесь и сейчас.
Валькирия
Я уже как то писала, молчать в тряпочку и засунуть ревность куда подальше, иначе никак, я чуть семью не разрушила из-за нее
Василиса
Раз ЕМУ доверяете, значит по себе судите? Или такие комплексы и настолько в себе не уверены?
Без повода ревновать глупо, а с поводом - поздно! Живите спокойно!
АНЮТАВ ответ на Василиса
Василиса
Раз ЕМУ доверяете, значит по себе судите? Или такие комплексы и настолько в себе не уверены?
Без повода ревновать глупо, а с поводом - поздно! Живите спокойно!
СсылкаПожаловаться
Мы сейчас далеко друг от друга. Поэтому повод разглядеть тяжеловато.
ВасилисаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Мы сейчас далеко друг от друга. Поэтому повод разглядеть тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревнуете "На всякий случай"?
АНЮТАВ ответ на Василиса
Василиса
Ревнуете "На всякий случай"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на всякий. Просто люблю очень сильно и не хочу чтоб что-то плохое случилось.
ВасилисаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Не на всякий. Просто люблю очень сильно и не хочу чтоб что-то плохое случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от вашего хотения или нехотения ничего в жизни не изменится, а вот от бесконечных претензий - вполне может быть....
АНЮТАВ ответ на Василиса
Василиса
А от вашего хотения или нехотения ничего в жизни не изменится, а вот от бесконечных претензий - вполне может быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От бесконечных претензий-да. Это я понимаю,поэтому сюда и обратилась.
ВасилисаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
От бесконечных претензий-да. Это я понимаю,поэтому сюда и обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это к специалисту надо, а не на форум....
АНЮТАВ ответ на Василиса
Василиса
Это к специалисту надо, а не на форум....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,Василиса. Вот только вам тоже не на форум,если дельного совета дать не получается,а только засрать пытаетесь. Извините уж,что прямо.
ВасилисаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Спасибо,Василиса. Вот только вам тоже не на форум,если дельного совета дать не получается,а только засрать пытаетесь. Извините уж,что прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А форум место социальное и общественное, а не специализированное лечебное учреждение....
Если вам ПРАВДА глаза колет - то никто, кроме вас в этом не виноват....
АНЮТАВ ответ на Василиса
Василиса
А форум место социальное и общественное, а не специализированное лечебное учреждение....
Если вам ПРАВДА глаза колет - то никто, кроме вас в этом не виноват....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я лишь ответила грубостью на вашу грубость.Помочь может не каждый,а вот показать смотрите какая я умная,а вот у тебя всё так это да,легко. А вам особенно.
ВасилисаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Я лишь ответила грубостью на вашу грубость.Помочь может не каждый,а вот показать смотрите какая я умная,а вот у тебя всё так это да,легко. А вам особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая грубость в совете сходить к врачу?
Если вы упали и у вас опухла рука - вы на форум совета спрашивать пойдёте или к доктору на приём - за направлением на рентген?
А то, что вы САМА ДОДУМЫВАЕТЕ то, чего НЕТ в текстах других - это лишний раз говорит о вашей бурной фантазии!
АленаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Мы сейчас далеко друг от друга. Поэтому повод разглядеть тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займитесь чем нибудь....и не страдайте фигней!!
АНЮТАВ ответ на Алена
Алена
Займитесь чем нибудь....и не страдайте фигней!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алёна,думаю вы и знать не можете занимаюсь ли я чем нибудь или нет. Поэтому совет нулевой.
АленаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Алёна,думаю вы и знать не можете занимаюсь ли я чем нибудь или нет. Поэтому совет нулевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я исходила из того, что Вы очень много думаете по этой ситуации, поэтому я и предположила, что Вам заняться нечем....приношу свои извинения если это не так....и все таки....наши мысли МАТЕРИАЛИЗУЕМЫ....так что выбросите это из головы.
АНЮТАВ ответ на Алена
Алена
Я исходила из того, что Вы очень много думаете по этой ситуации, поэтому я и предположила, что Вам заняться нечем....приношу свои извинения если это не так....и все таки....наши мысли МАТЕРИАЛИЗУЕМЫ....так что выбросите это из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное. Постараюсь отвлечься.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем