Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность после измены спустя 20 лет

Случайно во время ссоры муж проговорился, что изменил единожды 20 лет назад с одной нашей общей знакомой. Как пережить? Сердце готово выброситься из горла. Боль такая, что дыхание перехватывает. Стараюсь не думать, не получается. Вот уже неделю живу на вулкане. Простить - простила, а забыть как? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Любовь
Я бы наверно в ответ призналась в том, чего не было, пусть тоже ходит думает какие рога носил!
Таша Ф.В ответ на Любовь
Любовь
Я бы наверно в ответ призналась в том, чего не было, пусть тоже ходит думает какие рога носил!
СсылкаПожаловаться
Я бы втихую мстила и мстила без оглядки)
Татьяна ИвановаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я бы втихую мстила и мстила без оглядки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как? Бромом кормила или его друзьям говорила что он уже давно ничего не может?
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я бы втихую мстила и мстила без оглядки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слишком его люблю. И очень нетактильна к чужим людям. И брезглива.
Белоснежная снежинка
А что у него всего 1 была измена?)) так бывает?))
Юлия
А он не нормальный,что через 20 лет вам признался?! Может цену набивает?!
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
А он не нормальный,что через 20 лет вам признался?! Может цену набивает?!
СсылкаПожаловаться
ясно что есть проблемы, вот и начал набивать себе цену.
Татьяна Иванова
ну 20 лет назад не считается. А вот если сейчас, то можно было бы гордиться что он в отличие от сверстников что то может не только с вами.....
Елена Харчевникова
Ревнуете к двадцатилетней давности? Мы 34 года прожили и если бы мой " признался", я бы ему такого наплела, что он и не слыхал. Пусть бы ревновал. фантазия у меня богатая, в отличии от опыта.
Елена Харчевникова
Ревнуете к двадцатилетней давности? Мы 34 года прожили и если бы мой " признался", я бы ему такого наплела, что он и не слыхал. Пусть бы ревновал. фантазия у меня богатая, в отличии от опыта.
СсылкаПожаловаться

А зачем фантазировать? Не вижу смысла.
светлана саметоваВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Ревнуете к двадцатилетней давности? Мы 34 года прожили и если бы мой " признался", я бы ему такого наплела, что он и не слыхал. Пусть бы ревновал. фантазия у меня богатая, в отличии от опыта.
СсылкаПожаловаться
А жить бы вместе все равно продолжали?
светлана саметова
А жить бы вместе все равно продолжали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнай я об этом тогда, 20 лет назад, разошлись бы точно, слишком гордая и независимая я была и дышать тогда могла без него. А теперь мы вросли друг в друга, об этом даже речи не илет
светлана саметоваВ ответ на Аноним
Аноним
Узнай я об этом тогда, 20 лет назад, разошлись бы точно, слишком гордая и независимая я была и дышать тогда могла без него. А теперь мы вросли друг в друга, об этом даже речи не илет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мы тоже 34 года врастали, а потом операцию по разделению вросших делать пришлось, то есть разводиться и развелись. Пока результатами операции довольна, хотя, конечно, и больно было.
светлана саметова
А вот мы тоже 34 года врастали, а потом операцию по разделению вросших делать пришлось, то есть разводиться и развелись. Пока результатами операции довольна, хотя, конечно, и больно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже представить себе этого не могу. Мне очень жаль.
светлана саметоваВ ответ на Аноним
Аноним
Даже представить себе этого не могу. Мне очень жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего, все уже нормально теперь.Ничто не вечно в этом мире и ,как я люблю говорить, можно сколько угодно взывать "не умирай любовь!", но она все равно умрет, если тому суждено быть, хотите вы этого или нет.Всего вам хорошего,надейтесь на лучшее и полагайтесь на себя!
светлана саметова
Да ничего, все уже нормально теперь.Ничто не вечно в этом мире и ,как я люблю говорить, можно сколько угодно взывать "не умирай любовь!", но она все равно умрет, если тому суждено быть, хотите вы этого или нет.Всего вам хорошего,надейтесь на лучшее и полагайтесь на себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. И Вы будьте счастливы.
светлана саметоваВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Ревнуете к двадцатилетней давности? Мы 34 года прожили и если бы мой " признался", я бы ему такого наплела, что он и не слыхал. Пусть бы ревновал. фантазия у меня богатая, в отличии от опыта.
СсылкаПожаловаться
Особенно после богатых фантазий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем