Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность провокация

Уважаемые МУДРЫЕ дамы! Представьте себе, что Вы не ревнивы, но Вас открыто провоцируют на ревность: 1) Мужчина, с которым у Вас отношения (тема "Почему? он это делает" не здесь); 2) Дама, которая из кожи вон лезет, чтобы занять Ваше место.  Как бы Вы поступили?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Эмилия
Аппетит может нагуливать где угодно и с кем угодно, а кормится только из домашней миски должен.
Такое счастье!В ответ на Эмилия
Эмилия
Аппетит может нагуливать где угодно и с кем угодно, а кормится только из домашней миски должен.
СсылкаПожаловаться

браво!!!!
ЭмилияВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

браво!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кристина
прям можно подумать, что мужчина у вас прямо такое сокровище, что его все хотят... Если вам он нравится, вообще не факт, что так думает кто-то еще и вполне возможно, что у вас просто паранойя и никто вас не провоцирует!
Такое счастье!В ответ на Кристина
Кристина
прям можно подумать, что мужчина у вас прямо такое сокровище, что его все хотят... Если вам он нравится, вообще не факт, что так думает кто-то еще и вполне возможно, что у вас просто паранойя и никто вас не провоцирует!
СсылкаПожаловаться


спс, Кристина Витольдовна! Надо знаете ли себе по башке настучать...ибо некуй Василису Премудрую из себя корчить! А потом и ему истерику закатить, похоже )))
КристинаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!


спс, Кристина Витольдовна! Надо знаете ли себе по башке настучать...ибо некуй Василису Премудрую из себя корчить! А потом и ему истерику закатить, похоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаких истерик... вообще не надо истерить, ничего не происходит на самом деле... Незнакомая тетка флиртует с вашим мужчиной - и че? у него зато самооценка повышается, у вас тоже, раз такой востребованный мужик вас выбрал! Это ваши отношения должно только улучшить, если вы истерить не будете. Не любят мужчины истерик, скандалов и постоянных выяснений отношений. Им всем легкость подавай! Так что относитесь к этому проще...
Такое счастье!В ответ на Кристина
Кристина
никаких истерик... вообще не надо истерить, ничего не происходит на самом деле... Незнакомая тетка флиртует с вашим мужчиной - и че? у него зато самооценка повышается, у вас тоже, раз такой востребованный мужик вас выбрал! Это ваши отношения должно только улучшить, если вы истерить не будете. Не любят мужчины истерик, скандалов и постоянных выяснений отношений. Им всем легкость подавай! Так что относитесь к этому проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

иии? делать вид что "в танке"? тоже не айс - не слепоглухонемая же я...
КристинаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

иии? делать вид что "в танке"? тоже не айс - не слепоглухонемая же я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну скажите, что вы и так всегда знали, что он лучше всех, а тут такое конкретное доказательство. Но если он на самом деле решит проверить ее заинтересованность, то вы ее найдете, вырежете ей сердце и глаза ножичком продырявите, а потом приготовите ему из этого сердца самый красивый и самый последний ужин в его жизни)))
Такое счастье!В ответ на Кристина
Кристина
ну скажите, что вы и так всегда знали, что он лучше всех, а тут такое конкретное доказательство. Но если он на самом деле решит проверить ее заинтересованность, то вы ее найдете, вырежете ей сердце и глаза ножичком продырявите, а потом приготовите ему из этого сердца самый красивый и самый последний ужин в его жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ага...а глаз нужно натянуть ..."куда" мы знаем? пральна?
КристинаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

ага...а глаз нужно натянуть ..."куда" мы знаем? пральна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет... чего его натягивать, если он уже ей на подбородок стёк?

Такое счастье!В ответ на Кристина
Кристина
никаких истерик... вообще не надо истерить, ничего не происходит на самом деле... Незнакомая тетка флиртует с вашим мужчиной - и че? у него зато самооценка повышается, у вас тоже, раз такой востребованный мужик вас выбрал! Это ваши отношения должно только улучшить, если вы истерить не будете. Не любят мужчины истерик, скандалов и постоянных выяснений отношений. Им всем легкость подавай! Так что относитесь к этому проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот у одной моей подруги от её истерик у М прям "усиление возможностей" происходит!
Аж расплывается в удовольствии, когда она визжит от ревности...
КристинаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
вот у одной моей подруги от её истерик у М прям "усиление возможностей" происходит!
Аж расплывается в удовольствии, когда она визжит от ревности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это извращенец))) но у вас же не такой))
Такое счастье!В ответ на Кристина
Кристина
ну это извращенец))) но у вас же не такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а хз..может и такой ...умным только прикидываецО
Удмуртия Лучезарная
Если меня открыто на что-то провоцируют, я всегда "ведусь", чё зря что ли человек старается ухаха
Такое счастье!В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Если меня открыто на что-то провоцируют, я всегда "ведусь", чё зря что ли человек старается ухаха
СсылкаПожаловаться
Гыыы точно! вот люблю я Ваши ответы

Тоже думаю: нужно уже "спеть"...публика же просит! третий раз на бис вызывают хахах!
Ключик
Вы умная , хорошая хозяйка, но нет страсти у вас.. На на мужа глядите как бы со стороны и его это волнует , вот он вам и показывает. Я думаю вы проживете долгую и счастливую жизнь..
Такое счастье!В ответ на Ключик
Ключик
Вы умная , хорошая хозяйка, но нет страсти у вас.. На на мужа глядите как бы со стороны и его это волнует , вот он вам и показывает. Я думаю вы проживете долгую и счастливую жизнь..
СсылкаПожаловаться

нинай... БМ, как раз, к такой и свалил...Пошел зубы лечить и..нарвался на прием к такой вот страстной докторше.
Бывают же тётки!!! - о рОзах, грЁзах, слЁзах, Ваня я Ваша на веки....год его окучивала...бл и добилась своего! Ведутся мужики...даже, вроде бы и умные на такой "абордаж"
КлючикВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

нинай... БМ, как раз, к такой и свалил...Пошел зубы лечить и..нарвался на прием к такой вот страстной докторше.
Бывают же тётки!!! - о рОзах, грЁзах, слЁзах, Ваня я Ваша на веки....год его окучивала...бл и добилась своего! Ведутся мужики...даже, вроде бы и умные на такой "абордаж"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так соседка всю жизнь прожила, еще и букеты срезала мужу чтобы дарил симпатяшкам, а они ему премию старались побольше начислить.
, правда у него компа нет
. . У меня знакомый поехал в санаторий, а там доктор симпатичная, хорошо она верная, разгорелась у него страсть и обломилась, переживал однако
..Вы ему своих покажите кавалеров в сети, могет у вас больше, посчитайте, у кого меньше, значит тому посуду мыть
Светлана Н
Мудрые дамы замужем. А провокации надо пресечь сразу же. Курицу в суп, мужика на кастрацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем