Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность провокация

Уважаемые МУДРЫЕ дамы! Представьте себе, что Вы не ревнивы, но Вас открыто провоцируют на ревность: 1) Мужчина, с которым у Вас отношения (тема "Почему? он это делает" не здесь); 2) Дама, которая из кожи вон лезет, чтобы занять Ваше место.  Как бы Вы поступили?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
RR
"Подарила" бы этого мужчину даме. Глупцы мне не нужны.
МилаВ ответ на RR
RR
"Подарила" бы этого мужчину даме. Глупцы мне не нужны.
СсылкаПожаловаться

Такое счастье!В ответ на RR
RR
"Подарила" бы этого мужчину даме. Глупцы мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
у Вас есть колье любимое, красивое, с бриллиантом. Тоже подарите его первой "желающей"?
Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на Осенняя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему д..ма кусок? Он прекрасный человек и очень нужный мне. Она из другого города и "заливает" его своей "любовию" в сетях
Honney PotВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
почему д..ма кусок? Он прекрасный человек и очень нужный мне. Она из другого города и "заливает" его своей "любовию" в сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему он до сих пор это не прекратил и она все еще не в чс?
Такое счастье!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему он до сих пор это не прекратил и она все еще не в чс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ему похоже не хватает от меня страстности..я как-то не умею говорить мужчине о своей "безграничной любви" и как я пылаю от "нежности к нему"
Honney PotВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

ему похоже не хватает от меня страстности..я как-то не умею говорить мужчине о своей "безграничной любви" и как я пылаю от "нежности к нему"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и поэтому он флиртует на стороне и манипулирует вами?
если вы себя уважаете - то не поведетесь на этот дешевый развод. нормальную женщину такой финт только оттолкнет.
Такое счастье!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
и поэтому он флиртует на стороне и манипулирует вами?
если вы себя уважаете - то не поведетесь на этот дешевый развод. нормальную женщину такой финт только оттолкнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему "дешевый развод"? Есть мужчины, которым очень трудно сказать прямо о своих желаниях, но это не отменяет множество других его замечательных качеств. Предпочитают молчать или говорить "эзоповым языком"... Мы все разные. И то, что работает с одним, противопоказано с другим... Вот и прошу высказаться МУДРЫХ женщин. Хмм..мало что-то мудрых ответов. А послать - это не мудрость, на это много ума не надо...да и всегда успею
Honney PotВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
почему "дешевый развод"? Есть мужчины, которым очень трудно сказать прямо о своих желаниях, но это не отменяет множество других его замечательных качеств. Предпочитают молчать или говорить "эзоповым языком"... Мы все разные. И то, что работает с одним, противопоказано с другим... Вот и прошу высказаться МУДРЫХ женщин. Хмм..мало что-то мудрых ответов. А послать - это не мудрость, на это много ума не надо...да и всегда успею
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что это МАНИПУЛЯЦИЯ. вместо того чтобы сказать "дорогая мне не хватает того то и того то" он запугивает вас тем что вы не единственная и он может от вас уйти.
для вас мудрый совет - это тот который вы хотите слышать. то есть как ни в коем случае не потерять мужика даже если он заведет роман на стороне. а он вам даже не муж. по идее он в тестовом режиме сейчас должен доказывать вам как вам офигенно будет с ним в браке. а по факту он вынуждает вас плсать перед ним джигу под страхом что он уйдет к другой. ну пляшите, че
Такое счастье!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что это МАНИПУЛЯЦИЯ. вместо того чтобы сказать "дорогая мне не хватает того то и того то" он запугивает вас тем что вы не единственная и он может от вас уйти.
для вас мудрый совет - это тот который вы хотите слышать. то есть как ни в коем случае не потерять мужика даже если он заведет роман на стороне. а он вам даже не муж. по идее он в тестовом режиме сейчас должен доказывать вам как вам офигенно будет с ним в браке. а по факту он вынуждает вас плсать перед ним джигу под страхом что он уйдет к другой. ну пляшите, че
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1. Все мы в той или иной степени манипуляторы, и женщины в гораздо более превосходной степени. Не мне Вам рассказывать, уверена
.Нет таких союзов, где это было бы исключено. 2. Мудрый совет - это тот, который "включает" мудрую женщину во мне. Это прерогатива женщины. От мужчин мудрости ждать невозможно, они по происхождению другие
.Считаю необходимым выйти из этой ситуации, не умалив достоинства ни своего, ни мужчины. 3. В брак никто не собирается. "Офигенно" в браке не бывает..во всяком случае, мы знаем, что если и бывает, то в лучшем случае, первые лет 3-5. В тестовом режиме никто никому ничего не демонстрирует. Плясать, тем более. Взрослые и умные люди такими "штуками" не страдают
Honney PotВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
1. Все мы в той или иной степени манипуляторы, и женщины в гораздо более превосходной степени. Не мне Вам рассказывать, уверена
.Нет таких союзов, где это было бы исключено. 2. Мудрый совет - это тот, который "включает" мудрую женщину во мне. Это прерогатива женщины. От мужчин мудрости ждать невозможно, они по происхождению другие
.Считаю необходимым выйти из этой ситуации, не умалив достоинства ни своего, ни мужчины. 3. В брак никто не собирается. "Офигенно" в браке не бывает..во всяком случае, мы знаем, что если и бывает, то в лучшем случае, первые лет 3-5. В тестовом режиме никто никому ничего не демонстрирует. Плясать, тем более. Взрослые и умные люди такими "штуками" не страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у вас не взрослый мужик. да и вы тоже.
Такое счастье!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас не взрослый мужик. да и вы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Дорогая, мне не хватает от тебя ..того-то и того-то.." - ни от одного своего М никогда такого не слышала...и даже, если и не хватало чего-то... Что-то и подруги такого не слышали (по разговорам)... Не говорит так реальный мужчина! Это в кабинете у психолога, либо в кино увидишь ..либо, это выясняется уже на этапе развода )))
Honney PotВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
"Дорогая, мне не хватает от тебя ..того-то и того-то.." - ни от одного своего М никогда такого не слышала...и даже, если и не хватало чего-то... Что-то и подруги такого не слышали (по разговорам)... Не говорит так реальный мужчина! Это в кабинете у психолога, либо в кино увидишь ..либо, это выясняется уже на этапе развода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если все вокруг сначала находят себе поклонницу по переписке, а потом показывают это своей женщине, мол смотри ты так то не единственная - это значит что у вас какой то круг общения из инфантильных подростков. мужик или молчит и терпит или доносит максимально прямо или заводит любовницу, тоже молча. а у вас с обеих сторон детский сад. вам не по 15 лет случайно?
RRВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что это МАНИПУЛЯЦИЯ. вместо того чтобы сказать "дорогая мне не хватает того то и того то" он запугивает вас тем что вы не единственная и он может от вас уйти.
для вас мудрый совет - это тот который вы хотите слышать. то есть как ни в коем случае не потерять мужика даже если он заведет роман на стороне. а он вам даже не муж. по идее он в тестовом режиме сейчас должен доказывать вам как вам офигенно будет с ним в браке. а по факту он вынуждает вас плсать перед ним джигу под страхом что он уйдет к другой. ну пляшите, че
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, нам не понять. Там же БРИЛЛИАНТ
Платинум-сервисВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
почему д..ма кусок? Он прекрасный человек и очень нужный мне. Она из другого города и "заливает" его своей "любовию" в сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отдавайте своего мужчину никому. Попытайтесь прекратить все это. Потребуйте, чтобы он прекратил. Это же неуважение, чистой воды. Не присечете на корню, ноги будет об Вас потом вытирать.
Такое счастье!
у Вас есть колье любимое, красивое, с бриллиантом. Тоже подарите его первой "желающей"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в каком месте ваш мужчина - бриллиант, извините?
Он просто закомплексованный и слабый, ему доставляет удовольствие, что ему уделяют внимание сразу несколько женщин. Он так самоутверждается.
Лично я не доктор и не мамочка, лечить никого не собираюсь, тем более взрослого мужика.
Такое счастье!В ответ на RR
RR
Это в каком месте ваш мужчина - бриллиант, извините?
Он просто закомплексованный и слабый, ему доставляет удовольствие, что ему уделяют внимание сразу несколько женщин. Он так самоутверждается.
Лично я не доктор и не мамочка, лечить никого не собираюсь, тем более взрослого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорите, что не доктор, а столько диагнозов ему уже поставили
Такое счастье!
говорите, что не доктор, а столько диагнозов ему уже поставили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такая штука: "опыт".
Такое счастье!В ответ на RR
RR
Есть такая штука: "опыт".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз опытная женщина не объявляет диагнозы, не пошлет и не отдаст никому "своё и родное"... Простите
, но мудростью здесь и не пахнет
Такое счастье!
Вот как раз опытная женщина не объявляет диагнозы, не пошлет и не отдаст никому "своё и родное"... Простите
, но мудростью здесь и не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда уж мне)
Василиса
Расстанусь.
Лана Лазурная
Вам зачем этот дурдом?
Лагерта Лодброк
Лучшее наказание - игнор. Игнорируйте его и её потуги вас вывести из себя, люди так самоутверждаются. Если они снюхаются - смысл вам рвать опу, если мужчина баран и его можно так легко увести?
Другое дело, что они уже вовсю роман крутят, а вы не хотите себе в этом признаться, и наивно называете это провокацией...
Такое счастье!В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Лучшее наказание - игнор. Игнорируйте его и её потуги вас вывести из себя, люди так самоутверждаются. Если они снюхаются - смысл вам рвать опу, если мужчина баран и его можно так легко увести?
Другое дело, что они уже вовсю роман крутят, а вы не хотите себе в этом признаться, и наивно называете это провокацией...
СсылкаПожаловаться

она живет в другом городе и "жаждет" его в сетях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем