Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность рушит отношения

жутко устала от ревности любимого мужчины!два года вместе,живем год.Постоянно ревнует,хотя у самого косяков немало было,когда только начали строить отношения.Я повода не даю,а он все равно ревнует(увидел в соцсети у меня друг новый появился,так мозг выносит уже третий день)я сказала что это мой знакомый из юности,в одной компании гуляли и романтических отношений у нас не было и быть не могло.Как ему обьяснить,я уже на грани.Раставаться не хочу,люблю его.Но так долго я не протяну...Если долго ему не пишу или не могу ответить на звонок,тоже выносит мозг,к бывшему мужу ревнует когда тот приезжает навестить детей.Мне через пару недель на работу выходить из декрета,график сутки через трое.Так он теперь еще и этому придирается,что я гулять буду от него и так далее.Капец какой то,я устала от этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Alice
Кабель.
ми
это характер , если не успокоишь будет хуже и хуже
Julia
Это диагноз.. не докажете ничего и никогда..,
Ирина Пыщева (Анисимова)
самый ревнивый именно тот-у кого рыльце в пушку. Это давно проверено.Вот и думайте,кто с вами рядом
Ирина Пыщева (Анисимова)
самый ревнивый именно тот-у кого рыльце в пушку. Это давно проверено.Вот и думайте,кто с вами рядом
СсылкаПожаловаться
я ему тоже это говорила
Ирина Пыщева (Анисимова)
самый ревнивый именно тот-у кого рыльце в пушку. Это давно проверено.Вот и думайте,кто с вами рядом
СсылкаПожаловаться
Не только кстати) Фрейд описывал 3 типа ревности: 1. Ситуативная. Объективная. 2. Проекционная - когда муж вам изменяет, но обвиняет в измене вас. 3. Бредоподобная - когда ревнуют уже не вас, а того с кем ему жена/муж изменяет. По сути гомосексуализм.
Ирина Пыщева (Анисимова)
самый ревнивый именно тот-у кого рыльце в пушку. Это давно проверено.Вот и думайте,кто с вами рядом
СсылкаПожаловаться
прям в точку)
Маша с Медведем
Будьте осторожны, слишком много в последнее время стало ужасных случаев на фоне бреда ревности
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Будьте осторожны, слишком много в последнее время стало ужасных случаев на фоне бреда ревности
СсылкаПожаловаться
да он не скандалист,просто тихо выносит мозг и обижается
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
да он не скандалист,просто тихо выносит мозг и обижается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто же не знает, что там у него в голове происходит
тимофей петрович тимофей петровичВ ответ на Аноним
Аноним
да он не скандалист,просто тихо выносит мозг и обижается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а обижается как ?
тихо плачет в подушку ?
тимофей петрович тимофей петрович
а обижается как ?
тихо плачет в подушку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не разговаривает
Комментарий удален.Почему?
Маша с МедведемВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже взгляд в окно -уже повод, "кого-то высматривает", задумчивый вид - "думает, где найти любовника" и т.д. Это болезнь
Комментарий удален.Почему?
Маша с МедведемВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всегда было непонятно, если больше не нужен, то отпусти, убивать то за чем
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ревнивцам то повод не нужен)
M~
Что мешает уйти от него?
АнонимВ ответ на M~
M~
Что мешает уйти от него?
СсылкаПожаловаться
люблю и в целом он хороший,внимательный,ответственный,руки на месте и так далее.Но один минус это ревнивец.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
люблю и в целом он хороший,внимательный,ответственный,руки на месте и так далее.Но один минус это ревнивец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность неизлечима. Вряд ли его можно убедить в том, что вы не виноваты ни в чем. Он будет ревновать вас без всякого повода.
АнастасияВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ревность неизлечима. Вряд ли его можно убедить в том, что вы не виноваты ни в чем. Он будет ревновать вас без всякого повода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ревнивая, могу сказать-без повода не ревную
M~В ответ на Аноним
Аноним
люблю и в целом он хороший,внимательный,ответственный,руки на месте и так далее.Но один минус это ревнивец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ревность от неуверенности..в вас или в себе...а может это уже ваш образ жизни и подпитка отношений. Он ищет повод, вы даете за что ему зацепиться..выяснение отношений, ваши оправдания..некая трагичность. Да, вы оба этим живете.
Итальянчик..
black opiumВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
жалоба
Итальянчик..В ответ на black opium
black opium
жалоба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем