Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность супруги

Что делать и как с ней бороться?
серега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
ОльгаВ ответ на серега
серега
да нет мне нужен совет больше как ее успокоить, а не осудить или похвастать о своих пахождениях ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы хотите, что бы мы научили Вас правдоподобные отмазки сочинять? -)))
Любить её больше, и отмазки не понадобятся. И не допускать проколов если уж случается грешок... Для успокоения средства старые: любовь, цветы, шампанское, новая шуба, бриллианты....Вот и выбирайте, на что Вас хватит?-)))) Хотелось бы, конечно того и другого, и третьего... и можно без хлеба -))))))))))))))))
BefanaВ ответ на серега
серега
да нет мне нужен совет больше как ее успокоить, а не осудить или похвастать о своих пахождениях ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет мне нужен совет больше как ее успокоить, а не осудить или похвастать о своих пахождениях ))))

Что вы, пардон, хотите? Если бы хотели ее спокойствия, не приезжали бы с расцарапанной спиной! Что за детский сад? Вы еще с трусами женскими придите на голове и спрашивайте, как даун - дорогая, а что случилось?
Елена СличнаяВ ответ на Befana
Befana
да нет мне нужен совет больше как ее успокоить, а не осудить или похвастать о своих пахождениях ))))

Что вы, пардон, хотите? Если бы хотели ее спокойствия, не приезжали бы с расцарапанной спиной! Что за детский сад? Вы еще с трусами женскими придите на голове и спрашивайте, как даун - дорогая, а что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы еще с трусами женскими придите на голове и спрашивайте, как даун - дорогая, а что случилось?

МОЛОДЕЦ!!!
ГалинарВ ответ на Befana
Befana
да нет мне нужен совет больше как ее успокоить, а не осудить или похвастать о своих пахождениях ))))

Что вы, пардон, хотите? Если бы хотели ее спокойствия, не приезжали бы с расцарапанной спиной! Что за детский сад? Вы еще с трусами женскими придите на голове и спрашивайте, как даун - дорогая, а что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, вы мои мысли прочитали. Хотела написать тоже самое. Вот, блин, герой, прямо вижу как у него грудь колесом выворачивается, хвост павлиний распускается, а он скучающим тоном друзьям рассказывает как его жена задолбала. Вот не повезло девченке.
ЮлияВ ответ на серега
серега
да нет мне нужен совет больше как ее успокоить, а не осудить или похвастать о своих пахождениях ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажи,что на улице девка пристала,вымогала номерок.Отбивался со всех сил,оказалась бешеной,накинулась,исцарапала.Вот и все....Сразу поверит и больше никогда ревновать не будет.
Юлия БлиноваВ ответ на серега
серега
да нет мне нужен совет больше как ее успокоить, а не осудить или похвастать о своих пахождениях ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей,просто так и прыщик не соскочет.Поставьте себя на ее место.Как бы вы реагировали на звонки,если бы звонили ей незнакомые мужчины???Я думаю от радости вы бы не прыгали.Хотите совета.Тогда не будите в ней зверя! Если уж так чешется в штанах,то будьте умнее и гуляете чтобы у нее даже мысль об этом не закралась.А лучше вообще не ходить на лево.Хотя толку в наших советах.Все равно будите делать,так как вам удобно.
серегаВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Сергей,просто так и прыщик не соскочет.Поставьте себя на ее место.Как бы вы реагировали на звонки,если бы звонили ей незнакомые мужчины???Я думаю от радости вы бы не прыгали.Хотите совета.Тогда не будите в ней зверя! Если уж так чешется в штанах,то будьте умнее и гуляете чтобы у нее даже мысль об этом не закралась.А лучше вообще не ходить на лево.Хотя толку в наших советах.Все равно будите делать,так как вам удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут ты прова но всеже хотелось бы хоть на секунду понять, что и в некоторых ситуациях есть ее ошибки, непростоже все мужики идут на лево раде своих прихотей
pannaВ ответ на серега
серега
тут ты прова но всеже хотелось бы хоть на секунду понять, что и в некоторых ситуациях есть ее ошибки, непростоже все мужики идут на лево раде своих прихотей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут ты прова но всеже хотелось бы хоть на секунду понять, что и в некоторых ситуациях есть ее ошибки, непростоже все мужики идут на лево раде своих прихотей

Серега! Тошно читать, как ты пишешь!!!!Ужас!
pannaВ ответ на серега
серега
тут ты прова но всеже хотелось бы хоть на секунду понять, что и в некоторых ситуациях есть ее ошибки, непростоже все мужики идут на лево раде своих прихотей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понятно вооооооще! С кем мы общаемся?...Это подросток, душевно больной или что-то из другой классификации?!..
Татьяна Тараканова
Да уж....ревность разная бывает
Елена Ильина
А в чём ревность проявляется и в каких ситуациях сильнее всего? Конкретнее надо, чтоб что-то советовать.
Елена Ильина
Девушки звонят говорите... ну-ну... прям не ясно откуда они телефон узнали и почему вас спрашивают...
серегаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Девушки звонят говорите... ну-ну... прям не ясно откуда они телефон узнали и почему вас спрашивают...
СсылкаПожаловаться
действительно и откуда у них мой телефон? "если есть надобнось то можно позвонить в службу 09 и там его тебе дадут без вопроса о его надобности "
Елена ИльинаВ ответ на серега
серега
действительно и откуда у них мой телефон? "если есть надобнось то можно позвонить в службу 09 и там его тебе дадут без вопроса о его надобности "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, скажут, если адрес известен, фамилия, имя и отчество. Для звонка домой должна быть веская причина, просто так незнакомым людям никто не названивает.
Комментарий удален.Почему?
Елена ИльинаВ ответ на jana bulavina
Комментарий удален.Почему?
:-)
ОльгаВ ответ на jana bulavina
Комментарий удален.Почему?
5++++++
Татьяна Сурвила
У меня 2 сына, а расцарапаная спина и звонки, это аргумент очень веский. А как Ваш номерок попал к этим девушкам?.Когда с очередной гулянки приходит мой младший сын, да еще и с расцарапоной спиной, я даже и спрашивать его не буду , что это и откуда ведь все понятно без слов. Хорошо что он еще не жинат. А Вы наверно считаете свою супругу глупенькой, или слепенькой?. Ну и хитер же.
Gulnara
А ревность супруга, как с ней бороться ? Мой же ответ на оба вопроса . НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА. Лично я не знаю такого слова ревность. Если кто-то изменяет, то хоть весь изревнуйся, толку нет. Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ иНЕРВЫ СЕБЕ НИКОГДА НЕ ТРЕПАЛА.
А вообще такое бывает,, моя подруга вся извелась. Ей муж говорит- хочешь ревнуй, сама себя накручивай, тебе так нравится жить и живи дальше. не нравится- никто тебя не держит. То есть ему абсолютно все равно. Вам видимо нравится, когда вас ревнуют. Ревность- это недоверие, если она есть, то скорее всего есть основания. В себе разберитесь прежде всего. Надо ли Вам обоим это - поцарапанная спина, СМСки- может это для повышения самооценки ?
Елена Ивлева
В справочное 09 можно сделать запрет на телефон - это во первых. Если дорожите отношениями не давайте повод, что это еще такое за глупость спина расцарапанная, СМС. детский сад какой-то. Нужны ли Вам эти отношения на стороне?. Разберитесь в себе иначе потеряете что, что дорого Вам.
Таша Масс
Если ревности есть причина, то не зря! но думаю не стоить парить мозг своему любимому! Поговори....а дня через три так пошли смс "Я знаю все! вещи собирай! и говорить больше не о чем..." действует!
Лелька
Как бы тебе понравилась жена с засосом на шее? А теперь представь себя на её месте. Что не очень приятно?
Светлана Бурмистрова
Вот, действительно, проблема! Гуляет напрополую направо и налево, спит с кем ни поподя, а жена - надо же, ревновать вздумала! А ведь он когда с другими спит, только ее любит! Так, Серега?
Светлана Бурмистрова
Вот, действительно, проблема! Гуляет напрополую направо и налево, спит с кем ни поподя, а жена - надо же, ревновать вздумала! А ведь он когда с другими спит, только ее любит! Так, Серега?
СсылкаПожаловаться
действительно и что это она тут за ревность придумала
N&L
А чего бороться-то? Еще один загул - и... нет супруги - нет ревности. Дерзай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем