Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность супруги

Что делать и как с ней бороться?
серега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
серегаВ ответ на N&L
N&L
А чего бороться-то? Еще один загул - и... нет супруги - нет ревности. Дерзай!
СсылкаПожаловаться
да непервый уже все еше рядом ((((
Лелька
Во попался на растерзание женщин и сам наверно не рад,что зацепил эту тему. Или как в поговорке'а васька слушает и ест'.
серегаВ ответ на Лелька
Лелька
Во попался на растерзание женщин и сам наверно не рад,что зацепил эту тему. Или как в поговорке'а васька слушает и ест'.
СсылкаПожаловаться
как в поговорке ))))
ЛелькаВ ответ на серега
серега
как в поговорке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи супруге как сильно её любишь, а что изменяешь, так это заложено природой матушкой, мужская особь должна как можно больше оплодотворить самок. И с этим бороться бессмысленно, все проходят через это.
Фимочка ФВ ответ на Лелька
Лелька
Скажи супруге как сильно её любишь, а что изменяешь, так это заложено природой матушкой, мужская особь должна как можно больше оплодотворить самок. И с этим бороться бессмысленно, все проходят через это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Природой заложено 8))), вот бы Сереге да такую жену как Вы, и было бы как в анекдоте "Дорогая, ты такая умная, придумай что-нибудь сама" 8)
А про природу, так все-ведь наоборот, вы что-то попутали, обычно можно видеть 1 кошку и 5 котов, 1 сучку и кобелей кучку 8)
ОльгаВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Природой заложено 8))), вот бы Сереге да такую жену как Вы, и было бы как в анекдоте "Дорогая, ты такая умная, придумай что-нибудь сама" 8)
А про природу, так все-ведь наоборот, вы что-то попутали, обычно можно видеть 1 кошку и 5 котов, 1 сучку и кобелей кучку 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умниса))))
Елена ИльинаВ ответ на Лелька
Лелька
Скажи супруге как сильно её любишь, а что изменяешь, так это заложено природой матушкой, мужская особь должна как можно больше оплодотворить самок. И с этим бороться бессмысленно, все проходят через это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, пусть скажет ей всё это и если жив останется, то расскажет, как всё прошло:-)
серегаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Ага, пусть скажет ей всё это и если жив останется, то расскажет, как всё прошло:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвечаю, очередной скандал по любому поводу
серега
хоть кто-то поддержал спс большой )))))
ЛелькаВ ответ на серега
серега
хоть кто-то поддержал спс большой )))))
СсылкаПожаловаться
Да всегда пожалуйста:-)
Светлана ***
Считаю, чтобы не было недомолвок, нужно говорить обо всем прямо и открыто - о проблемах, радостях, о причинах ревности - и находить решения, сделав правильный выбор. Не выясняйте отношений, не переходите на крик - просто поговорите, расставив точки над "і". Удачи и любви!
Софья Большакова
Не гулять. Секса не хватает в командировке - левая рука есть. Или правая. Кому как больше нравится.
А если не хватает секса с супругой - покупаете в магазине Камасутру или ещё какую и дарите супруге на 8 марта... А лучше на день свадьбы или знакомства (если супруга не помнит ,когда вы с ней впервые познакомились можно день и от балды придумать). И ВМЕСТЕ читаете. Из любой женщины может получится гейша. Это и её самооценку поднимет, и у вас меньше вероятность заразится венерической дрянью от бляди Марфуты из Зажопинска.
И вообще - женился, выполняй обязательства, нечего трахать всё что движется.А царапины на спине от чужих ноготков - это не любовь ,а чистой воды собсвенничество.
Мирандолина
Тебя интересует как сделать так, чтобы жена спокойно смотрела на твои короткие забеги налево и на звонки твоих любовниц? Ответ прост: найди ей красивого сексуального любовника, который будет ее полностью удовлетворять. Тогда на твои слова: "Вернусь под утро, работы много", она будет не требовать раннего возврата домой, а спокойно спрашивать в ответ: " Я точно могу на это рассчитывать?" И будете друг другу рогами спинки чесать...
серегаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тебя интересует как сделать так, чтобы жена спокойно смотрела на твои короткие забеги налево и на звонки твоих любовниц? Ответ прост: найди ей красивого сексуального любовника, который будет ее полностью удовлетворять. Тогда на твои слова: "Вернусь под утро, работы много", она будет не требовать раннего возврата домой, а спокойно спрашивать в ответ: " Я точно могу на это рассчитывать?" И будете друг другу рогами спинки чесать...
СсылкаПожаловаться
кого ей еше найти? на крайний случай могу только до магазина прогуляться за иметатором
Наталья ОВ ответ на серега
серега
кого ей еше найти? на крайний случай могу только до магазина прогуляться за иметатором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда и себе резиновую бабу покупай. а раз сам с живыми гуляешь, то и жене можно. она может быть для того и спрашивает, откуда царапины, чтобы убедится в твоих изменах, и себе руки развязать.
МирандолинаВ ответ на серега
серега
кого ей еше найти? на крайний случай могу только до магазина прогуляться за иметатором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если ты умеешь деньги зарабатывать, для начала купи за деньги платного партнера, а потом она и сама подсуетится, главное начать.
Елена ИльинаВ ответ на серега
серега
кого ей еше найти? на крайний случай могу только до магазина прогуляться за иметатором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, а вы как думали? Ну что вам жалко? Какая разница с кем она к стенке прижмётся, любит то она вас;-)
Оксана КазаченкоВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Да, да, а вы как думали? Ну что вам жалко? Какая разница с кем она к стенке прижмётся, любит то она вас;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Еленой.
дима горкавцевВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тебя интересует как сделать так, чтобы жена спокойно смотрела на твои короткие забеги налево и на звонки твоих любовниц? Ответ прост: найди ей красивого сексуального любовника, который будет ее полностью удовлетворять. Тогда на твои слова: "Вернусь под утро, работы много", она будет не требовать раннего возврата домой, а спокойно спрашивать в ответ: " Я точно могу на это рассчитывать?" И будете друг другу рогами спинки чесать...
СсылкаПожаловаться
Татьяна полностью с вами согласна .Я своему тоже такой вариант предлагала,что тут началось?!надо было просто видеть.
серегаВ ответ на дима горкавцев
дима горкавцев
Татьяна полностью с вами согласна .Я своему тоже такой вариант предлагала,что тут началось?!надо было просто видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина должна четко соблюдать все знаки приличия
ValerykaВ ответ на серега
серега
женщина должна четко соблюдать все знаки приличия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я щас со стула упаду. а чем это женщина от мужчины отличается в приличии поведения?
если любите, объясните что хотите: больше секса, разнообразия, и т.д.
если надо вам налево, то нечего девушку изводить, отпустите, она себе нормального найдет
Лелька
Обсуждаем мужика, а в большенстве случаев мы женщины сами провоцируем чужих мужчин на более близкие отношения. Если бы мы были поскромнее, то и мужики сидели возле своих жён.
Фимочка ФВ ответ на Лелька
Лелька
Обсуждаем мужика, а в большенстве случаев мы женщины сами провоцируем чужих мужчин на более близкие отношения. Если бы мы были поскромнее, то и мужики сидели возле своих жён.
СсылкаПожаловаться
И здесь я с вами полностью согласна, если Вас ограбили, значит нечего было одевать хорошие вещи и украшения, если вдруг изнасиловали, значит сама виновата, ходит тут и т.д.
Лёлька, Вы одназначно идеальная жена, для Сергея, ну все оправдает 8))))
Елена ИльинаВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
И здесь я с вами полностью согласна, если Вас ограбили, значит нечего было одевать хорошие вещи и украшения, если вдруг изнасиловали, значит сама виновата, ходит тут и т.д.
Лёлька, Вы одназначно идеальная жена, для Сергея, ну все оправдает 8))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5
ValerykaВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
И здесь я с вами полностью согласна, если Вас ограбили, значит нечего было одевать хорошие вещи и украшения, если вдруг изнасиловали, значит сама виновата, ходит тут и т.д.
Лёлька, Вы одназначно идеальная жена, для Сергея, ну все оправдает 8))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5
Если одеваете хорошие вещи и украшения, надо уметь за ними ухаживать и охранять, чтоб не украли!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем