Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность супруги

Что делать и как с ней бороться?
серега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
pannaВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
И здесь я с вами полностью согласна, если Вас ограбили, значит нечего было одевать хорошие вещи и украшения, если вдруг изнасиловали, значит сама виновата, ходит тут и т.д.
Лёлька, Вы одназначно идеальная жена, для Сергея, ну все оправдает 8))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фимочка Ф! Ай, умничка!
Наталья ДубоваяВ ответ на Лелька
Лелька
Обсуждаем мужика, а в большенстве случаев мы женщины сами провоцируем чужих мужчин на более близкие отношения. Если бы мы были поскромнее, то и мужики сидели возле своих жён.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. Гуляют то мужики тоже с женщинами. И тем чаще всего известно что мужик женат. И из семьи уводят тоже бабы. Только вот для того чтобы успокоить желательно не изменять в дальнейшем. ну или делать это очень осторожно, чтобы спину не царапали и засосов не ставили. И с советом про любовника солидарна. Собственно Сереге надо подумать что своими похождениями он жену на ответные действия провоцирует.
ПрЫнЦеСсА_Я
ну,допустим,можно и повод не давать.а человк ревнует-это еще хуже.а вообще-то что-то молодой человек не договаривает.конкретика в вопросе не звучит-трудно судить кто прав а кто виноват...хм..
серега
вот в чем истина и правда еслиб другие не давали, то и измен как таковых и небыло, а то кольцо на пальце не отталкивает, а наоборот притягивает
Наталья ДубоваяВ ответ на серега
серега
вот в чем истина и правда еслиб другие не давали, то и измен как таковых и небыло, а то кольцо на пальце не отталкивает, а наоборот притягивает
СсылкаПожаловаться
Ну у вас то тоже есть мозги... или Вам дамы проходу не дают. Она нашла какой-то компромат? На чем основаны ее подозрения. От этого и надо плясать. Обрисуйте - посоветуем.
серегаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Ну у вас то тоже есть мозги... или Вам дамы проходу не дают. Она нашла какой-то компромат? На чем основаны ее подозрения. От этого и надо плясать. Обрисуйте - посоветуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
описано выше
Наталья ДубоваяВ ответ на серега
серега
описано выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда не давайте больше повода. Убедите ее что ей все кажется. Что у Вас ничего ни с кем не было. Что Вы ее любите. И ваще весь из себя верный и любящий. И не гуляйте больше если не боитесь жену потерять.
Елена ИльинаВ ответ на серега
серега
вот в чем истина и правда еслиб другие не давали, то и измен как таковых и небыло, а то кольцо на пальце не отталкивает, а наоборот притягивает
СсылкаПожаловаться
Ну мало ли кто что предлагает, отказаться то слабо? 'Дают-бери' по принципу?
ФеечкаВ ответ на серега
серега
вот в чем истина и правда еслиб другие не давали, то и измен как таковых и небыло, а то кольцо на пальце не отталкивает, а наоборот притягивает
СсылкаПожаловаться
Сними кольцо,разведись с ревнивой женой и гуляй сколько влезет, честно но страшно вдруг какая нибудь пошустрее и понаглее а еще и поумнее окольцует , тода не то что гулять шаг влево, вправо и расстрел))))а еще и яйца на ушах висеть будут, извените за грубость...
серегаВ ответ на Феечка
Феечка
Сними кольцо,разведись с ревнивой женой и гуляй сколько влезет, честно но страшно вдруг какая нибудь пошустрее и понаглее а еще и поумнее окольцует , тода не то что гулять шаг влево, вправо и расстрел))))а еще и яйца на ушах висеть будут, извените за грубость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот есть проблема, без кольца как-то секс не получается ))))
Людмила КустоваВ ответ на серега
серега
вот в чем истина и правда еслиб другие не давали, то и измен как таковых и небыло, а то кольцо на пальце не отталкивает, а наоборот притягивает
СсылкаПожаловаться
Я, извините, не понимаю, кто на Вас вообще польстился. Даже без фото ясно, что дальше ПТУ у Вас с образованием дело не пошло, ошибок полно. Если Ваша жена не полная дура, надо послать Вас подальше и озаботиться своей личной жизнью, а Вы дальше собирайте весь сброд - Вам под стать!
серегаВ ответ на Людмила Кустова
Людмила Кустова
Я, извините, не понимаю, кто на Вас вообще польстился. Даже без фото ясно, что дальше ПТУ у Вас с образованием дело не пошло, ошибок полно. Если Ваша жена не полная дура, надо послать Вас подальше и озаботиться своей личной жизнью, а Вы дальше собирайте весь сброд - Вам под стать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини, но мы не на уроке русского языка
Людмила Кустова
Я, извините, не понимаю, кто на Вас вообще польстился. Даже без фото ясно, что дальше ПТУ у Вас с образованием дело не пошло, ошибок полно. Если Ваша жена не полная дура, надо послать Вас подальше и озаботиться своей личной жизнью, а Вы дальше собирайте весь сброд - Вам под стать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людок! Хоть, ты заметила!!!!У меня такое ощущение, что в палате N6 пропал один из пациентов.
irina
Эх, трудно такому красавчику-нарасхват что-то советовать... Но, если ревнует- значит любит, а перестанет ревновать и обращать внимание - всё, вы ей по-барабану.
Комментарий удален.Почему?
albaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
СУпер!!! 5+++++
ValerykaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
разослать памятку всем мужчинам!!!
+5
John Silver
супругу прогнать
FeniaВ ответ на John Silver
John Silver
супругу прогнать
СсылкаПожаловаться
ДА... ТОЧНО... Пусть ищет себе другого лоха. А Серега не лох,чтоб женится и сидеть у бабской юбки)))))))))
серегаВ ответ на Fenia
Fenia
ДА... ТОЧНО... Пусть ищет себе другого лоха. А Серега не лох,чтоб женится и сидеть у бабской юбки)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам признателен за поддержку
FeniaВ ответ на серега
серега
я вам признателен за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пацаны вы ж и тупые....)))) Вы даже не понимаете,когда над вами издеваются,а когда поддерживают....ыыыыы
pannaВ ответ на серега
серега
я вам признателен за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, даун-то!!!!
panna
Серега, ты в каком классе учишься? Судя по всему, в классе 7-8? Шел бы ты с пацанами в футбол играть, а не мастурбировал бы здесь на форуме.
серегаВ ответ на panna
panna
Серега, ты в каком классе учишься? Судя по всему, в классе 7-8? Шел бы ты с пацанами в футбол играть, а не мастурбировал бы здесь на форуме.
СсылкаПожаловаться
судя по твоей симпатичной фотографии тебя даже 9-ти классники не хотят ))))
pannaВ ответ на серега
серега
судя по твоей симпатичной фотографии тебя даже 9-ти классники не хотят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое счастье, что 9-ти классники на меня не смотрят! Педофилией не страдаю.Но тебя бы я поимела бы с превеликим удовольствием, во всех мыслимых и немыслимых извращенных формах!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем