Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность супруги

Что делать и как с ней бороться?
серега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
pannaВ ответ на Анюта
Анюта
Понимаете, все уже случилось. Но Сергей жену любит. И жена его видимо тоже любит, раз не бросила еще=) Тут важно семью сохранить. Сейчас уже поздно говорить, какой урод/неурод человек. Если б ей это так уж сильно не нравилось-я б ушла. И точка. Женщина сама задает, как с ней можно, а как нет. Да если б Сергей был уверен, что в случае измены жена уйдет, разве б он стал так поступать. Да нет, конечно. Просто Сергей, по моему мнению, еще не потерянный человек. Просто ему надо многое понять и переосмыслить, расставить приоритеты. А от того, что все ему дружно скажут, ты урод, ничего не изменится ни у него, ни у жены. Кстати, я очень ревнивая. Да и мой парень смотрит только на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анюта, девочка! Помогать ему уже поздно! Ему 32 года!
panna
Лично меня так ошарашила эта тема! Именно своим неприкрытым цинизмом! Не от того, что мужчины не изменяют, а от того, что нашелся революционер в этом движении, который этого не скрывает и еще просит совета, как бороться с ревностью жены?!
л б
Спокойным тоном 8 лет? Ну извините, нервы и так железные, ну и конечно какую-то ответственность чувствуешь , некоторые женщины куда ответственнее, чем не побоюсь этого слова "приматы" низкой пробы. Роли сейчас поменялись. настоящих мужиков мало к сожалению...
Ольга
какие страсти...)
светлана филатова (карасева)
Ревность? А кто дал повод. Если уж изменяешь, кабелинушка, делай это с умом. А в твоем случае - это свинство по отношению к жене. (Звонки девушек и т.д.)
Анастасия Митрофанова
ЭХ СЕРЕГААА ТЫ СЛЫШИШь СЕРЕГАААА песня такая была... а вообще дура она, жена твоя!!! была бы я на ее месте(НЕ рассматривать как намёк)))) , совсем бы не ревновала - потому что знаю: кому ты такой на хер нужен? птэушницам если тока каким-нибудь, травленным блондексом...
Анастасия Митрофанова
ВРУ!!! песня-то МОРОЗОВ была
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем