Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность супруги

Что делать и как с ней бороться?
серега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Anitka
Повод не давать. Однозначно.
серегаВ ответ на Anitka
Anitka
Повод не давать. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
для Вас женшин выход за парог дома уже есть сам повод для ревности ))))
ОльгаВ ответ на серега
серега
для Вас женшин выход за парог дома уже есть сам повод для ревности ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и неправда... Всё зависит от того, куда милок намылился-)) А вот тут срабатывает пресловутая женская интуиции, это всегда видно для женских глаз: перышки начистил, морда довольная и шасть за порог, хорошо если отмазу правдоподобную сочинит -)))
А если серьезно, не бывает ревности без повода, это и к мужчинам относится, и к женщинам, клинические случаи патологической ревности, я думаю обсуждать бессмысленно, не о них речь -)))
серегаВ ответ на Ольга
Ольга
А вот и неправда... Всё зависит от того, куда милок намылился-)) А вот тут срабатывает пресловутая женская интуиции, это всегда видно для женских глаз: перышки начистил, морда довольная и шасть за порог, хорошо если отмазу правдоподобную сочинит -)))
А если серьезно, не бывает ревности без повода, это и к мужчинам относится, и к женщинам, клинические случаи патологической ревности, я думаю обсуждать бессмысленно, не о них речь -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я непртив, что ревноси без повода небывает, но как все мужчины считаю. что жизнь украшена должна быть по любому
pannaВ ответ на серега
серега
да я непртив, что ревноси без повода небывает, но как все мужчины считаю. что жизнь украшена должна быть по любому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серега, ты украшай свою жизнь, как хочешь, но постарайся буковки правильные писать?...и не пропускай, пожалуйста, половину из них...Хочется воспринимать тебя достойным мальчиком, поднявшим из дерьма такую тему. Спасибо.
Елена Ильина
Ну да прям, не все такие:-)
серегаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Ну да прям, не все такие:-)
СсылкаПожаловаться
а я про всех и не говорю, а ставлю вопрос о своей ситуации
pannaВ ответ на серега
серега
а я про всех и не говорю, а ставлю вопрос о своей ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая в жопу ситуация?!..Не нравятся интимные отношения с женой. Предложи ей свинг. Да ты наверное, и не знаешь, что это такое....Неужели мы женщины рожаем таких уродов?
*Ляля*
Значит есть что то ещё, не может же она ревновать просто так на пустом месте. Вы что не договариваете....
серегаВ ответ на *Ляля*
*Ляля*
Значит есть что то ещё, не может же она ревновать просто так на пустом месте. Вы что не договариваете....
СсылкаПожаловаться
а к чему ревновать к расцарапоной спине после командировки? или к звонкам непонятных и неизвестных мне девушек?
AnitkaВ ответ на серега
серега
а к чему ревновать к расцарапоной спине после командировки? или к звонкам непонятных и неизвестных мне девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А говоришь повода нет))))
Наталья ОВ ответ на серега
серега
а к чему ревновать к расцарапоной спине после командировки? или к звонкам непонятных и неизвестных мне девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы это у неё были всякие следы на теле и её бы звонили мужики, о котрых она бы говорила, что они ей не известны. Вы переиграйте ситуацию на себя, сразу почувствуете.
серегаВ ответ на Наталья О
Наталья О
а если бы это у неё были всякие следы на теле и её бы звонили мужики, о котрых она бы говорила, что они ей не известны. Вы переиграйте ситуацию на себя, сразу почувствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я б не проигнорирывал но просто б пригласил в гости звонящего
pannaВ ответ на серега
серега
а к чему ревновать к расцарапоной спине после командировки? или к звонкам непонятных и неизвестных мне девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему ревновать к расцарапоной спине после командировки? или к звонкам непонятных и неизвестных мне девушек?

Ёптиль! Где учился, Маугли?!))...
pannaВ ответ на серега
серега
а к чему ревновать к расцарапоной спине после командировки? или к звонкам непонятных и неизвестных мне девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что удаляются мои коменты(((
pannaВ ответ на серега
серега
а к чему ревновать к расцарапоной спине после командировки? или к звонкам непонятных и неизвестных мне девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спинку-то беречь надо, Серега! И не подставлять спинку кому непоподя! А то, ведь можно подумать хрен знает что?!)))...Может ты не на тот форум зашел? Не ошибси?))
Саира
А ты ситуацию то толком не объяснил, какого же ты ответа хочешь? И вообще, ревность понятие растяжимое. Ты бы хоть немного карты то раскрыл, а то так, дайте совет, а что и почему и сам то не пойму...Давай более точную информацию, если хочешь реальной помощи.
серегаВ ответ на Саира
Саира
А ты ситуацию то толком не объяснил, какого же ты ответа хочешь? И вообще, ревность понятие растяжимое. Ты бы хоть немного карты то раскрыл, а то так, дайте совет, а что и почему и сам то не пойму...Давай более точную информацию, если хочешь реальной помощи.
СсылкаПожаловаться
а к чему ревновать к расцарапоной спине после командировки? или к звонкам непонятных и неизвестных мне девушек? вот эта ситуация )))))
СаираВ ответ на серега
серега
а к чему ревновать к расцарапоной спине после командировки? или к звонкам непонятных и неизвестных мне девушек? вот эта ситуация )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. вся проблема в звонках?
Комментарий удален.Почему?
серегаВ ответ на jana bulavina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да впринцепе какая разница, где и кого прижал возле стенки, люблю-то ее
Елена ИльинаВ ответ на серега
серега
да впринцепе какая разница, где и кого прижал возле стенки, люблю-то ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гульнули таки значит и ревность обоснованная. Теперь ждите, только время вылечит. Доверие вернуть не просто.
л бВ ответ на серега
серега
да впринцепе какая разница, где и кого прижал возле стенки, люблю-то ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте Сергей!. Вы так спокойно говорите об измене, а если это на протяжении 8 лет и ты порядочный человек, воспитанный иными понятиями. Живёшь ради ребёнка, в надежде, что когда нибудь всё закончиться? Тогда как поступать...
ОльгаВ ответ на серега
серега
а к чему ревновать к расцарапоной спине после командировки? или к звонкам непонятных и неизвестных мне девушек? вот эта ситуация )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову Вы всем тут морочите Серёжа! И как же Вас такого ангелоподобного не ревновать глупой женщине? Есть такое выражение: не умеешь, не берись! Чего проще, ходишь налево, делай так чтобы никто, ничего не знал, а устраивать "палево" с расцарапанной спиной и звонками от якобы неизвестных девушек... Ну прям детский сад какой-то... И вся эта ситуация с ревностью супруги Вам очень даже нравится. Признайтесь, а Сергей, чувствуете себя эдаким МАЧО? -))))
З.Ы. даже тут на форуме: Вы не вопрос задаёте, Вы хвастаетесь... -)))
серегаВ ответ на Ольга
Ольга
Голову Вы всем тут морочите Серёжа! И как же Вас такого ангелоподобного не ревновать глупой женщине? Есть такое выражение: не умеешь, не берись! Чего проще, ходишь налево, делай так чтобы никто, ничего не знал, а устраивать "палево" с расцарапанной спиной и звонками от якобы неизвестных девушек... Ну прям детский сад какой-то... И вся эта ситуация с ревностью супруги Вам очень даже нравится. Признайтесь, а Сергей, чувствуете себя эдаким МАЧО? -))))
З.Ы. даже тут на форуме: Вы не вопрос задаёте, Вы хвастаетесь... -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет мне нужен совет больше как ее успокоить, а не осудить или похвастать о своих пахождениях ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем