Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность убивает отношения

Хочу посоветоваться: не знаю что делать, как быть и стоит ли прощать?
Ситуация такая. На работе 13 января решили отметить старый новый год, но выпив  пару бутылок шампанского нам захотелось продолжения банкета и мы отправились в бар. Я думаю, что ситуация стандартная, никак не думала, что мой муж так остро на это среагирует. Он позвонил где-то в 19 часов, а я пропустила звонок и заметила через пол-часа. Перезвонила, честно сказала где я и с кем. Так вот по сей день со мной не разговаривает и считает, что раз я не смогла ответить на телефонный звонок, значит с кем-то занималась сексом. А ещё оскорбил меня, обозвав шлюхой. Вот и встретили старый новый год. Хочу подавать на развод.
Елена Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Мюмла Янсон
Развода дело не стоит, но и муж не прав.
З.Ы. А чего ему не позвонили перед походом в бар?
Елена ЛенаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Развода дело не стоит, но и муж не прав.
З.Ы. А чего ему не позвонили перед походом в бар?
СсылкаПожаловаться
Накануне я пекла пирог на работу и сказала, что хотим отметить немножко, но не планировали поход в бар, я хотела ему позднее позвонить, но как-то не получилось, он опередил меня, а я ещё трубку не взяла((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Лена
Елена Лена
Накануне я пекла пирог на работу и сказала, что хотим отметить немножко, но не планировали поход в бар, я хотела ему позднее позвонить, но как-то не получилось, он опередил меня, а я ещё трубку не взяла((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоило позвонить перед тем как в бар идти, дело то минутное, а проблем сейчпс небралость из за него нешуточно =)
Мюмла Янсон
Стоило позвонить перед тем как в бар идти, дело то минутное, а проблем сейчпс небралость из за него нешуточно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не всегда наши мужья должны быть в курсе что мы делаем сейчас именно с кем и где ( и это без намеков) впрочем как и мы про них... проще надо быть...
Мюмла ЯнсонВ ответ на DUR
DUR
а не всегда наши мужья должны быть в курсе что мы делаем сейчас именно с кем и где ( и это без намеков) впрочем как и мы про них... проще надо быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, ну если ваш муж на согласен - всегда поджалуйста =))
Мюмла Янсон
Угу, ну если ваш муж на согласен - всегда поджалуйста =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это как вы с ним отношения построите так и будет...если покажете что вас можно все время контролировать, а заодно и руководить что вы должны а что не должны делать... то муж (или друг)привыкает и думает что имеет на это право....
Мюмла ЯнсонВ ответ на DUR
DUR
а это как вы с ним отношения построите так и будет...если покажете что вас можно все время контролировать, а заодно и руководить что вы должны а что не должны делать... то муж (или друг)привыкает и думает что имеет на это право....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас это взаимно, мы оба знаем где кто находится и с кем, нам так удобнее =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
=)))Ну он у тебя морально устойчивый
Котя МотяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Развода дело не стоит, но и муж не прав.
З.Ы. А чего ему не позвонили перед походом в бар?
СсылкаПожаловаться
Помню, с девчонками на работе отмечали 8 марта. Телефон я забыла в кармане шубы, шуба в шкафу. Когда в 12 часов посмотрела в телефон....мама дорогая, 28 непринятых вызовов. Поняла, что звонить уже не надо)) Спустя пару лет, мой котик рассказывает, звонил-звонил, психанул, поехал ко мне на работу, парканулся, какое-то время ждал, а когда увидел толпу пьяных теток, собравшихся гулять, со словами тьфу, дуры, уехал домой))))
СибраВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Помню, с девчонками на работе отмечали 8 марта. Телефон я забыла в кармане шубы, шуба в шкафу. Когда в 12 часов посмотрела в телефон....мама дорогая, 28 непринятых вызовов. Поняла, что звонить уже не надо)) Спустя пару лет, мой котик рассказывает, звонил-звонил, психанул, поехал ко мне на работу, парканулся, какое-то время ждал, а когда увидел толпу пьяных теток, собравшихся гулять, со словами тьфу, дуры, уехал домой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))))))))))))))))))) а он то себе картину в воображении нарисовал ))))))))))))))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Помню, с девчонками на работе отмечали 8 марта. Телефон я забыла в кармане шубы, шуба в шкафу. Когда в 12 часов посмотрела в телефон....мама дорогая, 28 непринятых вызовов. Поняла, что звонить уже не надо)) Спустя пару лет, мой котик рассказывает, звонил-звонил, психанул, поехал ко мне на работу, парканулся, какое-то время ждал, а когда увидел толпу пьяных теток, собравшихся гулять, со словами тьфу, дуры, уехал домой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не муж тебя, а повод для гордости =)))
Котя МотяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну не муж тебя, а повод для гордости =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он лапушка))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Развода дело не стоит, но и муж не прав.
З.Ы. А чего ему не позвонили перед походом в бар?
СсылкаПожаловаться
Малыш,ну что поставим Леночке на вид или объявим строгий выговор с занесением в личное дело?)))
Надежда
Для развода слишком мелкая ситуация - что тогда Вас связывает вообще. Но предупредить перед походом в бар было надо. Вы виноваты, в будущем будете уважительнее относиться к мужу.
ДерридушечкаВ ответ на Надежда
Надежда
Для развода слишком мелкая ситуация - что тогда Вас связывает вообще. Но предупредить перед походом в бар было надо. Вы виноваты, в будущем будете уважительнее относиться к мужу.
СсылкаПожаловаться
Может, тогда проще поставить себе жучок, чтобы благоверный отслеживал каждое телодвижение? )
НадеждаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Может, тогда проще поставить себе жучок, чтобы благоверный отслеживал каждое телодвижение? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы переверните ситуацию на себя - если б Ваш муж без предупреждения завис в баре, не отвечал на звонки, а Вы бы переживали где он, может что случилось. А он бы потом с невинной физиономией пришел и сказал, что пил с друзьями - наверное, Вы бы были в восторге и даже не подумали бы обидеться!
ДерридушечкаВ ответ на Надежда
Надежда
А Вы переверните ситуацию на себя - если б Ваш муж без предупреждения завис в баре, не отвечал на звонки, а Вы бы переживали где он, может что случилось. А он бы потом с невинной физиономией пришел и сказал, что пил с друзьями - наверное, Вы бы были в восторге и даже не подумали бы обидеться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно - и не подумала бы обидеться. Муж - не собственность, а семья - не режимное предприятие, и на личное пространство имеет право каждый человек. И не надо подменять заботу контролем, это очень распространенный трюк. )
НадеждаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Совершенно верно - и не подумала бы обидеться. Муж - не собственность, а семья - не режимное предприятие, и на личное пространство имеет право каждый человек. И не надо подменять заботу контролем, это очень распространенный трюк. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Контроль - немного другое - это когда знают, что ты в баре, но через пять минут названивают и проверяют. А тут девушка проявила элементарное неуважение к супругу. И если она и дальше собирается строить отношения таким образом - действительно лучше развестись.
ЛЕДЕНЕЦ
Мужу нужно было звякнуть, конечно, а вообще вы друг друга стоите: один - сразу шлюха, другая - сразу разводиться.
Елена ЛенаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Мужу нужно было звякнуть, конечно, а вообще вы друг друга стоите: один - сразу шлюха, другая - сразу разводиться.
СсылкаПожаловаться
Именно этого оскорбления не могу простить. Он никогда так не называл меня и почему-то уверен, что я была с мужчиной... в чем тут повод можно было увидать - в пропущенном звонке?
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Елена Лена
Елена Лена
Именно этого оскорбления не могу простить. Он никогда так не называл меня и почему-то уверен, что я была с мужчиной... в чем тут повод можно было увидать - в пропущенном звонке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскорблять вообще последнее дело... просто эту проблему не стоит решать таким радикальным методом.
Елена ЛенаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Оскорблять вообще последнее дело... просто эту проблему не стоит решать таким радикальным методом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это ему объяснить, как проучить, чтобы запомнил, что со мной разговаривать нельзя таким образом. Я никогда не перехожу на оскорбления да и в этом случае лишь спросила: "А кто ты такой, раз живешь с такой женщиной?" А он сказал, что дурак... мягко сказано!!!
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Елена Лена
Елена Лена
А как это ему объяснить, как проучить, чтобы запомнил, что со мной разговаривать нельзя таким образом. Я никогда не перехожу на оскорбления да и в этом случае лишь спросила: "А кто ты такой, раз живешь с такой женщиной?" А он сказал, что дурак... мягко сказано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак вы ему вдолбить не сможете! Видимо он изначально так воспитан. Может быть его папа маму оскорблял, поэтому теперь для него - это норма. Здесь все напрямую зависит от воспитания.
Natalis DominiВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Мужу нужно было звякнуть, конечно, а вообще вы друг друга стоите: один - сразу шлюха, другая - сразу разводиться.
СсылкаПожаловаться
А что не устраивает?)))Вполне все чинно благородно в духе времени и даже без мордобоя обошлись))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем