Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность ушла, осталась ли любовь? Разве так бывает?

В это прекрасное утро я проснулась и поняла, что меня отпустило.
Ревность ушла.
Это было удивительное ощущение.
Если бы мне поменяли мозг и все ощущения себя. Изменилось все!!!!
И это было супер. Это было как подарок на новогоднее утро.
Как самый лучший подарок о котором я думала,но не ожидала , что он случится так скоро..
Да. Так это было.Новогодняя ночь.Мы запускали всей
компанией белые фонарики в ночное небо.Смотрели как они поднимались от земли и молились о своем желании. Зажигали и отпускали. Смотрели как они улетают в черное небо. Белые , яркие горячие огоньки наших новогодних надежд.Я просила спокойствия и счастья себе.Просила, потому как не было более несчастного, более напуганного и неспокойного, более перегруженного
своими внутренними переживаниями человека в ту ночь на пристани Пухета.

Трудно передать словами мои нынешние утренние ощущения. Не было и следов моих ночных кошмаров.Растворились все мои страхи.Ушла боль и я не плакала.
Чудеса просто.Неужели может быть так классно и легко жить.
Неужели солнце светит действительно так ярко , а небо такое голубое.
Только от этого я могу быть счастлива и ничто мне не может помешать.
Листья деревьев...они такие зеленые и свежие, а воздух так прозрачен и чист. И я могу тут жить и радоваться этому такому сказочно красивому миру. Моё полное счастье будет со мной и никто не сможет его у меня отнять и ничего
никуда не денется? И никто и ничего мне не сможет его испортить?...

О-О тут я насторожилась. Никто и ничто.Так не бывает....ты уверена ...Пипец...
Не смешно....вообще не смешно....
странно..правда..нигде и ничего не болит...
внутри и снаружи легко.
В голове одновременно нашлись все ответы на все вопросы, дошел смысл всех книг ошо, зеланда, всех монахов.Этих книжек я начиталась вдоволь в последнее время...но как то все было не понятно Оказывается основной
смысл не доходил...его надо было прочувствовать самой....те самые моменты когда они пишут ..а ты читаешь и не можешь
понять..что именно не договорили до конца....чего не дописали..чего я не могла уловить....теперь уловила...все встало не место
Вау....я чуть с кровати не взлетела от чувств....круто....
Но....вдруг на одну секунду стало страшно

...Неужели я его разлюбила....

И все это в голове пронеслось как зимний ветер.
Стало не по себе..Вот оно..то о чем он мне говорил когда мы говорили о нашей любви. Вот оно.Я его разлюбила и могу теперь жить и радоваться Но любви нет...кошмар...Неееетттт....я не хотела этого....
Но тут опять все стало небесно розово....ангельски прекрасно...чудесно и волшебно...
не может со мной ничего страшного случиться и любовь моя пройти не может....

Я посмотрела на пальму за окном, на небо, на море и солнце, натянула одеяло на нос и закрыла глаза....

Все будет супер!!!!Я свободна)))))....
Я вылезла из под одеяла и посмотрела на него.Того кто лежал рядом, мирно посапывал и даже не чувствовал во сне,
какие тут на другой стороне кровати происходят новости....и какие тут разворачиваются события мировой важности....
Очень даже приятно было на него смотреть... если и любовь прошла....все равно приятно...подумала я ...
Такой он золотисто загорелый, родной, теплый и мягкий и совсем не способный испортить мое настроение)))))
Надо встать и пойти срочно осмыслить утро....
Пошла я и умылась, постирала какие то купальники которые валялись со вчерашнего дня в ванной..вчера то мне было
не до того...я ж была в печали....помыла полы во всей квартире....вышла на балкон....думаю...вот сейчас все должно на место
встать...и боль прийти и обида на весь мир..и слезы на глаза...и солнце должно как то погаснуть..ну как обычно...
За последние два месяца...депрессия стала привычной.Даже таиланд не мог ничего с ней поделать хотя я возлагала большие
надежды когда уезжала сюда на зиму из москвы.
Казалось что солнечное место все изменит..но тогда чуда не случилось...
опять пролетела в голове фразочка из книг Ошо...не ищи
снаружи...все внутри...она так меня бесила всегда...никак не давалась мне...
а все что мне было непонятно и не по силам ..бесило меня ...но не в то утро....только не в то утро....
Красота какая))) ..Я вдохнула океанский воздух полной грудью.потянулась.посмотрела на свое загорелое...
заметно постройневшее и упругое тело в зеркальную дверь и запрыгнула под одеяло к нему.Всем своим голым телом прижалась к нему что было сил и замерла....прислушалась....а чудеса в моей голове продолжались....меня накрыла
волна любви....сильно сильно. ..завертела....так и дышать было трудно. ..так что же тогда прошло? если любовь чистая i светлая...сильная.. .живая текла сейчас во мне? что держало меня в своих лапах? Что сводило меня с ума?

Что заставляло корчиться от боли и жалости к себе? Почему мне было мало всего что он мне давал? Почему гнев захватывал меня? ..Стало стыдно..за ревность..за свои истерики ...за требования...за крики...за ревность....как же как я
мучалась ..как мучала я его...как я могла? ..И теперь это все прошло...все что считала я своей любовью..и муками любви....было лишь ЭГОИЗМОМ. )))))
да ...да...
я поняла все и сразу....
я освободилась....Я БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ!!!!
я сильная и моя любовь сильная... ее ничто не может изменить....
и испортить..она во мне....)))))

Он зашевелился и повернулся ..я прижималась к нему все сильнее ...почему то в голове пронеслась мысль том что нужно узнать
можно ли женщине стать тибетским монахом... ой монашкой....решила не говорить ему о своих переменах ...мало ли чем мог
закончиться этот разговор...утренний секс был нужен мне сейчас гораздо больше ..чем разговоры....их было так много в последнее время....
angelfiolet@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Овсянка
а можно было поменьше писать)) если по названию темы. есть встречный вопрос: а у нВас любовь количеством потраченных нервов и смут меряется? разве любовь и ревность воопще рядом ходят? ревность-это ЭГО))) а любовь-это любовь...
послали фонарик в небо, психологически у Вас видимо и отлегло...
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
а можно было поменьше писать)) если по названию темы. есть встречный вопрос: а у нВас любовь количеством потраченных нервов и смут меряется? разве любовь и ревность воопще рядом ходят? ревность-это ЭГО))) а любовь-это любовь...
послали фонарик в небо, психологически у Вас видимо и отлегло...
СсылкаПожаловаться
Вы знаете ...ходят....частенько....
ОвсянкаВ ответ на angelfiolet@bk.ru
angelfiolet@bk.ru
Вы знаете ...ходят....частенько....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так как в себя не верим))))поэтому частенько))) а не должно такого быть))) нужно доверять. Особенно если Вам повезло и мужчина Ваш не дает никаких поводов))))
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
так как в себя не верим))))поэтому частенько))) а не должно такого быть))) нужно доверять. Особенно если Вам повезло и мужчина Ваш не дает никаких поводов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) так в том то и дело что мне они виделись там...где как оказалось их не было....
я не была ревнивой до тех пор пока не влюбилась серьезно.
считала себя уверенной в себе....а тех кто ревнует высмеивала))))
и вот получила
ОвсянкаВ ответ на angelfiolet@bk.ru
angelfiolet@bk.ru
)))) так в том то и дело что мне они виделись там...где как оказалось их не было....
я не была ревнивой до тех пор пока не влюбилась серьезно.
считала себя уверенной в себе....а тех кто ревнует высмеивала))))
и вот получила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))) у меня кстати наоборот))) всегда приревновывала(хотя и поводы были в посл. отношениях))) а тут серьезно все закрутилось и с первого дня , что вместе, не было сомнений в человеке))))
освобождение от ревности-это прекрасно))) с новой жизнью Вас)))))
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Овсянка
Овсянка
=))) у меня кстати наоборот))) всегда приревновывала(хотя и поводы были в посл. отношениях))) а тут серьезно все закрутилось и с первого дня , что вместе, не было сомнений в человеке))))
освобождение от ревности-это прекрасно))) с новой жизнью Вас)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
так как в себя не верим))))поэтому частенько))) а не должно такого быть))) нужно доверять. Особенно если Вам повезло и мужчина Ваш не дает никаких поводов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ежели дает? послать сразу или немножко помучаться?
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а ежели дает? послать сразу или немножко помучаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потравливает слегка или к женщинам клеится?тут смотря что дает. как дает и с кем дает...(
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
потравливает слегка или к женщинам клеится?тут смотря что дает. как дает и с кем дает...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это из прошлого. свои комплексы решал путем склейки с другими женщинами. не сразу поняла, увы. результат - несколько угробленных лет. ну и (только не смейтесь) - 2 развода с одним и тем же мужиком, соответственно и 2 замужества. такая вот санта-барбара. больше всего расстраивает не поведение бывшего, а собственная глупость.
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
это из прошлого. свои комплексы решал путем склейки с другими женщинами. не сразу поняла, увы. результат - несколько угробленных лет. ну и (только не смейтесь) - 2 развода с одним и тем же мужиком, соответственно и 2 замужества. такая вот санта-барбара. больше всего расстраивает не поведение бывшего, а собственная глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что смеяться. плохой опыт-тоже опыт. пусть и не совсем приятный. я не всегда на тех людей тратила силы и нервы. время жалко счас ужасно)))))понимаю, какая дуреха была))
Катя Синичкина
Как многа букв!!!!ужас!!! даже читать не стану!
Изольда Штольцман
Поздравляю вас и вашего доктора
ДерридушечкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Поздравляю вас и вашего доктора
СсылкаПожаловаться
Больше всего понравилось "какие тут на другой стороне кровати происходят новости..." Чистый Зощенко! )
Escape Sweet
Ревность ушла, любовь пришла)
это здорово- быть уверенной в своих чувствах)
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
Ревность ушла, любовь пришла)
это здорово- быть уверенной в своих чувствах)
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))....
такие новогодние подарки....они дорогого стоят
Escape SweetВ ответ на angelfiolet@bk.ru
angelfiolet@bk.ru
Спасибо))))....
такие новогодние подарки....они дорогого стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогим женщинам- дорогие и подарки)))
Зая Косичкина
Не верю, так быстро не проходит.
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Не верю, так быстро не проходит.
СсылкаПожаловаться
А разве год мучений это быстро? Для меня это было так долго....как до луны
Зая КосичкинаВ ответ на angelfiolet@bk.ru
angelfiolet@bk.ru
А разве год мучений это быстро? Для меня это было так долго....как до луны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всегда дольше
Красный цветок
И я Вас поздравляю! Двумя счастливыми людьми больше стало в этом мире! А вот в монахи идти совсем не обязательно... если то, что вы написали- правда, то и в обычной жизни вполне можно сохранить в себе это понимание...
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
И я Вас поздравляю! Двумя счастливыми людьми больше стало в этом мире! А вот в монахи идти совсем не обязательно... если то, что вы написали- правда, то и в обычной жизни вполне можно сохранить в себе это понимание...
СсылкаПожаловаться
)))) Правда все....
Мысли про монахов запомнились ...
если честно ...хрчется посмотреть как они живут..так на время....на месяцок....слушала что это можно
Красный цветокВ ответ на angelfiolet@bk.ru
angelfiolet@bk.ru
)))) Правда все....
Мысли про монахов запомнились ...
если честно ...хрчется посмотреть как они живут..так на время....на месяцок....слушала что это можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели интересно- отчего бы и не посмотреть, если есть возможность! Но только помнить стОит, что всё-в себе, вовне ничего не найдёшь, сколько ни смотри...
Маркиза Ангелов
Так бывает?
angelfiolet@bk.ruВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Так бывает?
СсылкаПожаловаться
бывает)))....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем