Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность в начале отношений

Начало отношений, дико ревную, но понимаю,что один неверный шаг и пустота...ведь пока все так шатко, повода нет, но на глупости понимаю,что внутри себя обижаюсь,пытаюсь скрыть от него, но он все чувствует...ужассно, боюс потерят!!
Чувствую себя как мужик ревниыец, ревность подкатывает,а через какое то время-отпускает,что хочется прижаться к нему....кошмаррр, вроде проблем с психикой нет. После бывшего осталось, т еперь вот мучаюсь...раньше такоего не было...((
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Lulu Rose
Разговаривайте с человеком...проясняйте, выясняйте все...а то потеряете..
КАМА*
щазз вам формулу "успеха" забацают...
***Водомерка***
Только начало - Вы сдерживаетесь. А потом всё закрепится ( раз сейчас шатко ) , а у вас как вылезет всё говно наружу. Лучше над патологической ревностью работайте, а не над тем, как это скрыть.
Катя ВолковаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Только начало - Вы сдерживаетесь. А потом всё закрепится ( раз сейчас шатко ) , а у вас как вылезет всё говно наружу. Лучше над патологической ревностью работайте, а не над тем, как это скрыть.
СсылкаПожаловаться
так в этом и вопрос, причем тут скрыват....
***Водомерка***В ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
так в этом и вопрос, причем тут скрыват....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это Вам самой работать надо или с психологом над собой. Здесь инструкции не найдёте, это процесс не одного дня. Или Вы просто об этом поговорить хотите?
Катя ВолковаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А это Вам самой работать надо или с психологом над собой. Здесь инструкции не найдёте, это процесс не одного дня. Или Вы просто об этом поговорить хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу избавиться от этого!!!!
***Водомерка***В ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
хочу избавиться от этого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда к психологу, а не сюда. И в руках себя держите крепко, не распоясывайтесь))))))))))
Оксана Неверная
Ревность в начале приводит к летальному исходу в конце..)
Не сахар
А поводы для ревности есть?
***Водомерка***В ответ на Не сахар
Не сахар
А поводы для ревности есть?
СсылкаПожаловаться
А как же. Всё так шатко - чем не повод))))))))) А вдруг зашатается)))))
Не сахарВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
А как же. Всё так шатко - чем не повод))))))))) А вдруг зашатается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ничего из поста не поняла. То ли есть из-за чего ревновать, то ли на пустом месте.
Катя ВолковаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вот ничего из поста не поняла. То ли есть из-за чего ревновать, то ли на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет повода, просто знакомых девушек много....впринципе это нормально, и ничего там нет,НО ВДРУГ!!!))
Не сахарВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
Да нет повода, просто знакомых девушек много....впринципе это нормально, и ничего там нет,НО ВДРУГ!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВДРУГ может случиться и при малом количестве знкомых девушек, не задумывались об этом? Не выносите мозг себе, это я вам, как очень ревнивая, говорю)))
***Водомерка***В ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
Да нет повода, просто знакомых девушек много....впринципе это нормально, и ничего там нет,НО ВДРУГ!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Строгий ошейник ему, короткий поводок, домашний арест. Но тогда к мышам или тараканам ревновать будете. А если он с головой, а Вы не пойдёте к психологу, то скоро начнёте по личным вещам и телефонам шариться, сцены устраивать. И напоследок он назовёт Вас истеричкой и свалит.
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на ***Водомерка***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Про чудище? Я уже похохотала))))
***Водомерка***В ответ на Не сахар
Не сахар
Про чудище? Я уже похохотала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))))))) Я думала, что она уже успокоилась, целый день тихо вроде было, особенно не высказывалась. И тут опять опус))))))))
Не сахарВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Спасибо))))))) Я думала, что она уже успокоилась, целый день тихо вроде было, особенно не высказывалась. И тут опять опус))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне она в образе Карелии Петровны очень уж нравилась)) А вот вчера притомила несколько...
***Водомерка***В ответ на Не сахар
Не сахар
Мне она в образе Карелии Петровны очень уж нравилась)) А вот вчера притомила несколько...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я дочку Калерией назвала. Ей 9 лет. А от этой , за позор такого имени , теперь чешусь вся)))))))))
Не сахарВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Я дочку Калерией назвала. Ей 9 лет. А от этой , за позор такого имени , теперь чешусь вся)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда? А имя какое интересное! У меня в детском садике муз. работник с таким именем была, с самого детства запомнилось))
***Водомерка***В ответ на Не сахар
Не сахар
Правда? А имя какое интересное! У меня в детском садике муз. работник с таким именем была, с самого детства запомнилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правда. Мне тоже с детства запомнилось.
Не сахарВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Правда. Мне тоже с детства запомнилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я пожалуй баиньки, славно повеселились на ночь)) Встретимся еще. Спокойной ночи))
***Водомерка***В ответ на Не сахар
Не сахар
Я пожалуй баиньки, славно повеселились на ночь)) Встретимся еще. Спокойной ночи))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всего доброго)))))))))
НУиНУ
Боязнь потерять, она ведь не только в начале отношений
К ней дальше добавицца боязнь за ребенка
Это нормально у тех, кто любит, дорожит и ценит
С этим надо как-то договаривацца и не портить
объектам любви жизнь своей боязнью :)))
Ф.Сухов
давно не трахали, боишься что опять обамаеца
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем