Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность запоздалая ,возрастная дурость или мужской шовинизм?

Он и она. Познакомились и поженились соответственно когда им было 27,5 и 24,5. Брак не был по безумной и страстной любви, так что бы страсть в клочья, скорее более по рассудку.При этом люди уже довольно самостоятельные,т.е.с высшим образованием, зарабатывающие самостоятельно, при этом у жены квартира отдельно от родителей.Муж к моменту женитьбы уволился из рядов СА (дело было в начале 90-х), при этом изначально закончил Высшее военное училище.Понятное дело, что и у нее были до мужа увлечения, какие-то романы, и у него тоже, хотя конечно 4 года курсантской жизни за забором и увольнения (учился далеко от своего родного города) не способствовали чему-то очень серьезному, но тем не менее была в его жизни первая любовь, которая к сожалению не захотела связать свою жизнь с военным- испугалась трудностей . И вот в течение семейной жизни уже с довольнос большим стажем у мужа нет да и нет при нечастых ссорах, но когда аргументы у него заканчиваются,всплывает : Вот ты такая-сякая, я пока за забором был ты тут направо и налево гуляла" Типа не дождалась меня девочкой- целочкой. Возражения со стороны жены, что вообще-то я тебя в тот период знать не знала и даже не догадывалась о твоем существовании-это раз. И два- ты же сам до меня не монахом был, но я тебе в упрек это не ставлю меня не интересует что было до меня., не воспринимаются. Ответ железобетонный: "Я мужчина - мне можно. Ты не представляешь, какого это терпеть без женщины" ( причем первый опыт случился после окончания училища- 22-23 года). Со временем конечно таких закидонов становится все меньше и меньше, но тем не менее очень редко но иногда всплывают. И вторая ситуация. Возраст пары такой же. Только там учились вместе в одном институте, а после того как муж вернулся из армии даже в одной группе где и познакомились . У жены до знакомства и начала встреч с мужем был очень один серьезный роман.Но расстались. Поженились они после его настойчивых ухаживаний. Любовь с его стороны была страстная. Через какое-то время (лет 7-8 прошло) аналогичные упрекик жене "Вот ты до меня..." При этом о ее романе он знал,т.к. студенческая среда- все друг друга знают. Ну и как назвать эти эскапады мужей : Ревностью, дуростью или шовинизмом?
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
вероника акимова
У меня двоюродный брат мужа такой и его сокурсник по второму образованию и еще сыновья коллеги. Все нормальные симпатичные адекватные ребята, самостоятельно живущие и зарабатывающие, но никак не могущие встретить ту единственную. Но по косвенным признакам в разговоре всплывает, что берут в пример своих мам, ищут похожих на них
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если мамы нормальные, то почему это плохо? А девушки, если были воспитаны любящими отцами - похожих на пап ))
вероника акимоваВ ответ на Я!
Я!
Если мамы нормальные, то почему это плохо? А девушки, если были воспитаны любящими отцами - похожих на пап ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ни в коим разе неплохо, НО они - МАМЕНЬКИНЫ сыночки, т.е. ищут не жену, а замену мамы только еще что бы можно было и потрах....Я сама папина дочка, но муж абсолютная его противоположность))
вероника акимова
Это ни в коим разе неплохо, НО они - МАМЕНЬКИНЫ сыночки, т.е. ищут не жену, а замену мамы только еще что бы можно было и потрах....Я сама папина дочка, но муж абсолютная его противоположность))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да с чего Вы взяли-то? Вы с ними жили, чтобы выводы такие делать?
вероника акимоваВ ответ на Я!
Я!
Да с чего Вы взяли-то? Вы с ними жили, чтобы выводы такие делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А зачем жить, что бы выводы сделать достаточно их послушать
вероника акимова
А зачем жить, что бы выводы сделать достаточно их послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Слушаю и давно с ними дружу ( не с вашими, со своими) НОРМАЛЬНЫЕ ребята. Про ваших не заручусь )
вероника акимоваВ ответ на Я!
Я!
Слушаю и давно с ними дружу ( не с вашими, со своими) НОРМАЛЬНЫЕ ребята. Про ваших не заручусь )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я о своих знакомых писала. Тоже нормальные, но вот такой подход к выбору девушки....
вероника акимова
а я о своих знакомых писала. Тоже нормальные, но вот такой подход к выбору девушки....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не искала муж, похожего на отца. Они разные. Но что-то общее у них наводит меня на воспоминания об отце, после некоторых мужниных поступков. Не вижу в том плохого. Главное, чтобы мужчина отделял жену от матери )))
вероника акимоваВ ответ на Я!
Я!
Я не искала муж, похожего на отца. Они разные. Но что-то общее у них наводит меня на воспоминания об отце, после некоторых мужниных поступков. Не вижу в том плохого. Главное, чтобы мужчина отделял жену от матери )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Конечно)
КисаВ ответ на Я!
Я!
Да просто понимают, что в постели они - никто )) Или пыпыска уже падает - переживают, потому и переводят на другое, мол, это не я такой хиленький, это ты, Б такая, меня не стала до 25 лет девицей ждать. Я бы на их месте даже не обращала внимания. Как можно реагировать на откровенный бред? Игнором.
Я как-то у мужа спросила - тебе как, не обидно, что не девицей взял? Он на меня посмотрел, как на дуру, и сказал, что на идиотские вопросы не отвечает.
СсылкаПожаловаться
А какой ответ Вы ждали? Женившись на Вас он пошел на "компромисс" о котором до сих пор не сожалеет. При абсолютно равных вариантах, за исключением девица не девица он естественно выбрал бы девицу.
Я!В ответ на Киса
Киса
А какой ответ Вы ждали? Женившись на Вас он пошел на "компромисс" о котором до сих пор не сожалеет. При абсолютно равных вариантах, за исключением девица не девица он естественно выбрал бы девицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Ну вам-то, абсолютно незнакомому человеку, кончено видней, кого выбрал бы мой муж )))
Могу посоветовать только пойти и потрахаться, чтоб вся эта дурь из головы вылетела )))) Но проблема в том, что таких дур не ипут )))) Печалька, тогда помастурбируй )
КисаВ ответ на Я!
Я!
)))) Ну вам-то, абсолютно незнакомому человеку, кончено видней, кого выбрал бы мой муж )))
Могу посоветовать только пойти и потрахаться, чтоб вся эта дурь из головы вылетела )))) Но проблема в том, что таких дур не ипут )))) Печалька, тогда помастурбируй )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойти и по трахаться , ка вы говорите, у меня проблем никогда не было, с 15 лет с этим всё в порядке. По прошествии времени приходит понимание, каких то вещей, которые в 15 не понятны. Может и вам повезет и вы повзрослеете.
Я!В ответ на Киса
Киса
Пойти и по трахаться , ка вы говорите, у меня проблем никогда не было, с 15 лет с этим всё в порядке. По прошествии времени приходит понимание, каких то вещей, которые в 15 не понятны. Может и вам повезет и вы повзрослеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в 15 училась, чтобы в универ поступить, а не по ссаным подъездам шарилась и не чужим постелям прыгала)))
Я-то подумала, какая религиозная мурашка нарисовалась, а тут опять шаболда пришла(((
КисаВ ответ на Я!
Я!
Я в 15 училась, чтобы в универ поступить, а не по ссаным подъездам шарилась и не чужим постелям прыгала)))
Я-то подумала, какая религиозная мурашка нарисовалась, а тут опять шаболда пришла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подтверждаете, мои выводы в своем инфантилизме, я же говорю о разных возрастах взросления, подъездов не было, всё более-мене романтично, школу закончила с серебряной медалью, институт почти с отличием. Шаболда скорее вы, потому как сознательно трахаетесь (пардон, занимаетесь сексом) не испытывая особых чувств, и пропагандируете, что это как норму.
Я!В ответ на Киса
Киса
Подтверждаете, мои выводы в своем инфантилизме, я же говорю о разных возрастах взросления, подъездов не было, всё более-мене романтично, школу закончила с серебряной медалью, институт почти с отличием. Шаболда скорее вы, потому как сознательно трахаетесь (пардон, занимаетесь сексом) не испытывая особых чувств, и пропагандируете, что это как норму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шаболда скорее вы, потому как сознательно трахаетесь (пардон, занимаетесь сексом) не испытывая особых чувств, и пропагандируете, что это как норму.
У шалашовок, в 15 начинающих по мужикам бегать всегда мозг не в ту сторону работает )))
Приведите мне слова, где ратую за бескронтрольный секс с кем попало? Не можете? Мозг с 15 лет у вас оттрахали по самое не балуйся, вот и нарушены связи в нейронах ))))
А я сексом начала в 22 заниматься, с любимым человеком. Но не ставила себе целью замужество. Это по-вашему "сознательно трахаться не испытывая чувств"? Я как раз об обратном, но куда ж молодым да ранним-то )))
КисаВ ответ на Я!
Я!
Шаболда скорее вы, потому как сознательно трахаетесь (пардон, занимаетесь сексом) не испытывая особых чувств, и пропагандируете, что это как норму.
У шалашовок, в 15 начинающих по мужикам бегать всегда мозг не в ту сторону работает )))
Приведите мне слова, где ратую за бескронтрольный секс с кем попало? Не можете? Мозг с 15 лет у вас оттрахали по самое не балуйся, вот и нарушены связи в нейронах ))))
А я сексом начала в 22 заниматься, с любимым человеком. Но не ставила себе целью замужество. Это по-вашему "сознательно трахаться не испытывая чувств"? Я как раз об обратном, но куда ж молодым да ранним-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно любимый человек, а замуж не собиралась всё у вас логично. С таким подходом я думаю вы и раньше бы начали, просто желающих не находилось.
Я!В ответ на Киса
Киса
Странно любимый человек, а замуж не собиралась всё у вас логично. С таким подходом я думаю вы и раньше бы начали, просто желающих не находилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Замуж - это семья ) Это собственный доход, свое жилье и возможные дети. Жила я тогда с родителями, работать только начинала, детей не хотела. Зачем мне замуж??? Это вы походу не понимаете, что от секса дети бывают, а не только оргазмы ))) Хоть подучились бы малость, а то та шарага, где вы диплом с отличием получили - не помогла вам )))
КисаВ ответ на Я!
Я!
))) Замуж - это семья ) Это собственный доход, свое жилье и возможные дети. Жила я тогда с родителями, работать только начинала, детей не хотела. Зачем мне замуж??? Это вы походу не понимаете, что от секса дети бывают, а не только оргазмы ))) Хоть подучились бы малость, а то та шарага, где вы диплом с отличием получили - не помогла вам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За меня не переживайте у меня всё в порядке более менее. Вышла замуж в 19, год жили у его родителей, потом купили однушку, ещё через два года трёшку, после окончания института родила первого ребёнка. Кстати в аспирантуре (как вы говорите шараге) училась в Питере, правда не защитилась, родила второго ребёнка. А замуж я думаю вы побежали бы сверкая пятками тем более за любимого, но к сожалению для вас он вам не предложил и теперь приходиться находить оправдание своим поступкам типа "зачем мне замуж в 22"
Я!В ответ на Киса
Киса
За меня не переживайте у меня всё в порядке более менее. Вышла замуж в 19, год жили у его родителей, потом купили однушку, ещё через два года трёшку, после окончания института родила первого ребёнка. Кстати в аспирантуре (как вы говорите шараге) училась в Питере, правда не защитилась, родила второго ребёнка. А замуж я думаю вы побежали бы сверкая пятками тем более за любимого, но к сожалению для вас он вам не предложил и теперь приходиться находить оправдание своим поступкам типа "зачем мне замуж в 22"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Ну естественно! Я и в 10 бы побежала бы ))) Хоть за кого, прям как ВЫ)))
Ну как еще может рассуждать та, что в 15 начала. а в 19 выскочила поскорее, кто бы взял )))
Ну надо как-то головой-то думать, той, что кандидатскую не защитила, что люди не такие как вы (слава богу), у людей другие цели и интересы в жизни ))) Неужели я глаза юной аспирантке открыла? Вы такого и не знали? ))))
Жду дальнейших сочинений из шараги )))
КисаВ ответ на Я!
Я!
)))) Ну естественно! Я и в 10 бы побежала бы ))) Хоть за кого, прям как ВЫ)))
Ну как еще может рассуждать та, что в 15 начала. а в 19 выскочила поскорее, кто бы взял )))
Ну надо как-то головой-то думать, той, что кандидатскую не защитила, что люди не такие как вы (слава богу), у людей другие цели и интересы в жизни ))) Неужели я глаза юной аспирантке открыла? Вы такого и не знали? ))))
Жду дальнейших сочинений из шараги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы обычный ТРОЛЬ. Единственное в чём согласна то , что люди разные, но в отличие от вас я никому не навязываю своё субъективное мировоззрение. А вы на своем БРЕДЕ настаиваете и выдаёте его за истину.
Я!В ответ на Киса
Киса
вы обычный ТРОЛЬ. Единственное в чём согласна то , что люди разные, но в отличие от вас я никому не навязываю своё субъективное мировоззрение. А вы на своем БРЕДЕ настаиваете и выдаёте его за истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Я тролль? Деточка - это ты мне писать гадости начала, да зубки пообломала, а теперь обидно стало? Ну так сначала думай, потом пиши. И не вали с больной головы на здоровую, лучше свою вылечи, тогда люди вокруг и не будут казаться троллями ))))
КисаВ ответ на Я!
Я!
))) Я тролль? Деточка - это ты мне писать гадости начала, да зубки пообломала, а теперь обидно стало? Ну так сначала думай, потом пиши. И не вали с больной головы на здоровую, лучше свою вылечи, тогда люди вокруг и не будут казаться троллями ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гадости я вижу в каждом вашем посте, процитируйте хоть одну мою.
Я!В ответ на Киса
Киса
Гадости я вижу в каждом вашем посте, процитируйте хоть одну мою.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А первый свой коммент прочитать не судьба? Или нейроны мозга настолько разрушены? О_о
Мary Tigr
Просто повод придраться. Ничего более.
ну и кто-то у них из знакомых жужжит им в уши, что "всё зло от баб" и "не девственница = женщина лёгкого поведения".
так что вопрос к окружению, к друзьям, такие фишечки - обычно оттуда...

если б мне такое в уши жужжали - я б тоже напрягаться начала )))
Я!В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Просто повод придраться. Ничего более.
ну и кто-то у них из знакомых жужжит им в уши, что "всё зло от баб" и "не девственница = женщина лёгкого поведения".
так что вопрос к окружению, к друзьям, такие фишечки - обычно оттуда...

если б мне такое в уши жужжали - я б тоже напрягаться начала )))
СсылкаПожаловаться
Когда мне одна подругжка начала "жужжать" в уши, что этот МЧ мне не подходит, она была послана на йух. Вопросов больше не возникало. В чем проблема?
Марина ГорбуноваВ ответ на Я!
Я!
Когда мне одна подругжка начала "жужжать" в уши, что этот МЧ мне не подходит, она была послана на йух. Вопросов больше не возникало. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема, собственно, в том, что всех на йух не пересылаешь, особенно если человек скорее положительный, чем отрицательный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем