Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2015, Главная форумов

Ревновали бы вы своего любимого человека (мужа/жену/парня), если бы он работал на виду и к нему постоянно подкатывали бы люди противоположного пола?

Так получилось, у парня свое антикафе, он открыл свой бизнес, работа на виду, на людях. Парень сам симпатичный. Ну  так получается, что окружающие приходящие туда девушки, строят ему глазки, добавляются ему в контакт. Мне самой  29 лет, моему мужчине 25 лет.  Выглядим мы оба на 24-25 лет...  Я не то что бы волнуюсь, просто он мне как-то намекнул, что вот ему постоянно строят глазки девушки совсем молодые прямо, которым лет 18, потом пишут ему в контакт. Я пока реагирую спокойно, понимаю это работа. держу себя в руках. Сама я не имею возможности с ним там работать, потому что у меня своя работа, и сильно загружена, могу приезжать  жить к нему только в выходные..... А вам понравилось бы такое, будь это ваш муж, жена, парень? Как бы вы поступали в таком случае, скажите ваши действия, мысли? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
253
Myr
Эммм... так уж и " они сами"? Ему что, руки выламывают, чтобы добавил в контакты? Или эти мокрощелки такой заработок не земной приносят? Фиг с ними, с девками, присмотритесь именно к мужику своему))
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Myr
Myr
Эммм... так уж и " они сами"? Ему что, руки выламывают, чтобы добавил в контакты? Или эти мокрощелки такой заработок не земной приносят? Фиг с ними, с девками, присмотритесь именно к мужику своему))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет, в том-то и дело, кафе только открылось и заработка еще не приносит....
СсылкаПожаловаться
MyrВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой поверьте моей чуйке... присекайте этих телок на корню. Потом выдрать его не сможете от них....
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Myr
Myr
Ой поверьте моей чуйке... присекайте этих телок на корню. Потом выдрать его не сможете от них....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да вы правы))))))
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
как сказать.....еда-дело прибыльное сейчас как раз....
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А как кафе называется?))) есть один парень "знакомый" тоже не так давно открыл, так их там целая компашка только и собралась чтоб девочек клеить малолетних(( у самих есть подруги постоянные, эх упадок нравственности и ценностей. Но естественно думают их мальчики не делают ничего плохого... В болото лжи разврата и самообмана.(( отчего-то жалко всех участников.
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Знакомая ситуация(((( только я в это время с ребёнком полугодовалым дома сидела...не удержался муженек мой от соблазна((((
СсылкаПожаловаться
Myr
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна
СсылкаПожаловаться
Myr
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
скидки хотят просто))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
скидки хотят просто))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
На их счастье, чо девушка у парня добродушная)) А так бы и получили скидки... с 10этажа
СсылкаПожаловаться
Myr
На их счастье, чо девушка у парня добродушная)) А так бы и получили скидки... с 10этажа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
если так каждого мужика ревновать - нервов никаких не хватит...
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
если так каждого мужика ревновать - нервов никаких не хватит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так умный парень никогда не допустит, чтобы его девушка нервничала. По моему имхо, ничего у пары не будет в итоге... Он не уважает её, а вечно она прощать не будет...
СсылкаПожаловаться
Myr
Так умный парень никогда не допустит, чтобы его девушка нервничала. По моему имхо, ничего у пары не будет в итоге... Он не уважает её, а вечно она прощать не будет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
это в идеале, а на чем шишки набивать?))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
это в идеале, а на чем шишки набивать?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну не в 29 же лет О_О)))))
СсылкаПожаловаться
Myr
Ну не в 29 же лет О_О)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
у всех по-разному
СсылкаПожаловаться
lina
Так он же вам сам рассказал, не скрывает. А малолетки на то и малолетки, чтобы мозгов не было.
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на lina
lina
Так он же вам сам рассказал, не скрывает. А малолетки на то и малолетки, чтобы мозгов не было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
но все равно мало-ли... как-то он еще сказал "А вдруг уведут его" толи в шутку, толи меня проверить... и вот не дает покоя мысль пошла на женский форум советоваться
СсылкаПожаловаться
linaВ ответ на Мария
Мария
но все равно мало-ли... как-то он еще сказал "А вдруг уведут его" толи в шутку, толи меня проверить... и вот не дает покоя мысль пошла на женский форум советоваться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А вы ему ответьте: если ты осёл на верёвочке, то и пусть уводят, а я себе другого найду, хахаха)))
СсылкаПожаловаться
lina
А вы ему ответьте: если ты осёл на верёвочке, то и пусть уводят, а я себе другого найду, хахаха)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
зачем он добавляет их в контак? мы понимаете? я нет
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
как-то он еще сказал "А вдруг уведут его"
дурак!
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ведут только барана на заклание...
СсылкаПожаловаться
lina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Молодой он еще, вот и рассказывает. Будет постарше - будет скрывать, а сейчас ему еще похвастаться хочеться, цену себе набить.
СсылкаПожаловаться
Myr
Так проблема не в том, что они пишут. А что ОН добавляет. Он переносит в дом то, что должно оставаться на работе. Он заставляет свою женщину нервничать. Автор, а сыграйте с ним в аналогичное, пусть к вам начинают добавляться, причем кто-то поприличнее)) Ну там моложе его, симпатичнее, рельефнее... а вы... а вы своему об этом делитесь)) всё ж честно да))).
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Myr
Myr
Так проблема не в том, что они пишут. А что ОН добавляет. Он переносит в дом то, что должно оставаться на работе. Он заставляет свою женщину нервничать. Автор, а сыграйте с ним в аналогичное, пусть к вам начинают добавляться, причем кто-то поприличнее)) Ну там моложе его, симпатичнее, рельефнее... а вы... а вы своему об этом делитесь)) всё ж честно да))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да, спасибо за идею!) обязательно поэкспериментирую!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru