Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревновали бы вы своего любимого человека (мужа/жену/парня), если бы он работал на виду и к нему постоянно подкатывали бы люди противоположного пола?

Так получилось, у парня свое антикафе, он открыл свой бизнес, работа на виду, на людях. Парень сам симпатичный. Ну  так получается, что окружающие приходящие туда девушки, строят ему глазки, добавляются ему в контакт. Мне самой  29 лет, моему мужчине 25 лет.  Выглядим мы оба на 24-25 лет...  Я не то что бы волнуюсь, просто он мне как-то намекнул, что вот ему постоянно строят глазки девушки совсем молодые прямо, которым лет 18, потом пишут ему в контакт. Я пока реагирую спокойно, понимаю это работа. держу себя в руках. Сама я не имею возможности с ним там работать, потому что у меня своя работа, и сильно загружена, могу приезжать  жить к нему только в выходные..... А вам понравилось бы такое, будь это ваш муж, жена, парень? Как бы вы поступали в таком случае, скажите ваши действия, мысли? 
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
1891011
Datura
У меня все мужчины были яркие, заметные тусовщики. По этой причине я совершенно хладнокровно относилась ко всем гнусным домогательствам со стороны барышень в их адрес. В своём роде мне это даже и льстило.Реакция у меня всегда была такая:" Ты такой ослепительный (очаровательный,весёлый, у тебя ТАКИЕ плечи,голос, улыбка...), что было бы странно, если бы было по другому."
Elena Rodionova
У меня похожая ситуация. Тут ничего не поделаешь глазки строить не перестанут. Я смотрю не на поведение девушек, а на реакцию мужа. Допустим если бы он добавил дквушек в контакт, то это уже небольшой знак его заинтересованности. Зачем добавлять незнакомых или малознакомых людей. А так не будете же вы его на привези держать. Нужно доверять, но присматриваться к поведению и делать выводы.
Anna sustretova
ревность - это в 90% неуверенность в себе.
Каждый раз, в приступе ревности, прокручивайте в голове мысль:
"Я доверяю своему мужчине, потому что он самый лучший! И я постараюсь быть для своего мужчины самой лучшей. А ежели он-таки пойдёт налево, то не такое уж он и Золото, чтоб за него страдать и бороться!"
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем