Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревновали бы вы своего любимого человека (мужа/жену/парня), если бы он работал на виду и к нему постоянно подкатывали бы люди противоположного пола?

Так получилось, у парня свое антикафе, он открыл свой бизнес, работа на виду, на людях. Парень сам симпатичный. Ну  так получается, что окружающие приходящие туда девушки, строят ему глазки, добавляются ему в контакт. Мне самой  29 лет, моему мужчине 25 лет.  Выглядим мы оба на 24-25 лет...  Я не то что бы волнуюсь, просто он мне как-то намекнул, что вот ему постоянно строят глазки девушки совсем молодые прямо, которым лет 18, потом пишут ему в контакт. Я пока реагирую спокойно, понимаю это работа. держу себя в руках. Сама я не имею возможности с ним там работать, потому что у меня своя работа, и сильно загружена, могу приезжать  жить к нему только в выходные..... А вам понравилось бы такое, будь это ваш муж, жена, парень? Как бы вы поступали в таком случае, скажите ваши действия, мысли? 
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
MyrВ ответ на Мария
Мария
да, спасибо за идею!) обязательно поэкспериментирую!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только без фанатизма)))))))) а когда возбухнет, так и скажите "Милый давай расставлять приоритеты. Эти шмоньки, просто хотят халявно отдохнуть,неужели ты думаешь, что они просто так), нет ты конечно самый лучший, иначе б я тебя не выбрала, но не надо работу нести домой".
Dagmar DatskayaВ ответ на Myr
Myr
Так проблема не в том, что они пишут. А что ОН добавляет. Он переносит в дом то, что должно оставаться на работе. Он заставляет свою женщину нервничать. Автор, а сыграйте с ним в аналогичное, пусть к вам начинают добавляться, причем кто-то поприличнее)) Ну там моложе его, симпатичнее, рельефнее... а вы... а вы своему об этом делитесь)) всё ж честно да))).
СсылкаПожаловаться



Удивляет его добавление "малолетних" в друзья. Мог бы сделать свою страницу закрытой.
MyrВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya



Удивляет его добавление "малолетних" в друзья. Мог бы сделать свою страницу закрытой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и просто и вежливо сказать " извини, я не добавляю, у меня только родственники". Что-то не всё чисто) Нехватка у МЧ витамина ЁБС или пытается самоутвердиться. Автор, может вы мало его хвалите?
МарияВ ответ на Myr
Myr
Да и просто и вежливо сказать " извини, я не добавляю, у меня только родственники". Что-то не всё чисто) Нехватка у МЧ витамина ЁБС или пытается самоутвердиться. Автор, может вы мало его хвалите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот избаловала наверное, до этого он был такой забитый. неуверенный в себе. а сейчас с ним что-то произошло, он стал гиперобщительным с малознакомыми девушками... конечно не оч приятно такие изменения видеть....
MyrВ ответ на Мария
Мария
наоборот избаловала наверное, до этого он был такой забитый. неуверенный в себе. а сейчас с ним что-то произошло, он стал гиперобщительным с малознакомыми девушками... конечно не оч приятно такие изменения видеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и опасно. Теперь понимаете, почему важно сейчас уже присекать. Потом в раш войдет, вообще будет орать, что как смеешь меня ограничивать.
Полина СмирноваВ ответ на Мария
Мария
наоборот избаловала наверное, до этого он был такой забитый. неуверенный в себе. а сейчас с ним что-то произошло, он стал гиперобщительным с малознакомыми девушками... конечно не оч приятно такие изменения видеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария может он добавляет , чтобы девушки почаще в кафе приходили и другим рекомендовали.Знаю парня из Нью Йорка также делает.
Полина Смирнова
Мария может он добавляет , чтобы девушки почаще в кафе приходили и другим рекомендовали.Знаю парня из Нью Йорка также делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он так же подруге смакует, сколько малолеток ему строило глазки? Если сказал такое, значит уже ума маловато...или не дорожит подругой.
Лариса В ответ на Мария
Мария
наоборот избаловала наверное, до этого он был такой забитый. неуверенный в себе. а сейчас с ним что-то произошло, он стал гиперобщительным с малознакомыми девушками... конечно не оч приятно такие изменения видеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой забитый не уверенный в себе смог открыть кофе?))
Dagmar DatskayaВ ответ на Myr
Myr
Да и просто и вежливо сказать " извини, я не добавляю, у меня только родственники". Что-то не всё чисто) Нехватка у МЧ витамина ЁБС или пытается самоутвердиться. Автор, может вы мало его хвалите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Что-то не всё чисто" - Согласна. Нормальный мужчина должен отсечь лишних девушек, когда с ним ЛЮБИМАЯ. Не только в вирте, но и в реале. Чтобы не было искушения измены.
АнгелВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya



Удивляет его добавление "малолетних" в друзья. Мог бы сделать свою страницу закрытой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Карта БитаВ ответ на Myr
Myr
Так проблема не в том, что они пишут. А что ОН добавляет. Он переносит в дом то, что должно оставаться на работе. Он заставляет свою женщину нервничать. Автор, а сыграйте с ним в аналогичное, пусть к вам начинают добавляться, причем кто-то поприличнее)) Ну там моложе его, симпатичнее, рельефнее... а вы... а вы своему об этом делитесь)) всё ж честно да))).
СсылкаПожаловаться
тут в чистом виде бизнес и ничего личного... ему нужна клиентура - автору абсолютно не о чем беспокоиться - за женщин он их не считает и планов в отношении них не строит
а добавляет потому, что, глядя на подружек, понабегут и другие девушки (а если повезёт, то и юноши) и поднимут рейтинг его сайту - раскручивает он себя и таким образом тоже
Автору: спите спокойно.
БоБВ ответ на Myr
Myr
Так проблема не в том, что они пишут. А что ОН добавляет. Он переносит в дом то, что должно оставаться на работе. Он заставляет свою женщину нервничать. Автор, а сыграйте с ним в аналогичное, пусть к вам начинают добавляться, причем кто-то поприличнее)) Ну там моложе его, симпатичнее, рельефнее... а вы... а вы своему об этом делитесь)) всё ж честно да))).
СсылкаПожаловаться
Правильно делает, что добавляет. У этих девок есть в друзьях их друзья. Удобно будет рекламу заведения распространять.
MyrВ ответ на БоБ
БоБ
Правильно делает, что добавляет. У этих девок есть в друзьях их друзья. Удобно будет рекламу заведения распространять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отмазка, причем низкопробная). Мог создать группу своего антикафе и там от имени админа вещать. Ну стыдоба... на малолеток вестись...
БоБВ ответ на Myr
Myr
Отмазка, причем низкопробная). Мог создать группу своего антикафе и там от имени админа вещать. Ну стыдоба... на малолеток вестись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кому нужна его группа. Самая лучшая реклама- ненавязчивая. Малолетка разместит свою фоту из кафе, подружка тоже захочет туда- и так по цепочке.
MyrВ ответ на БоБ
БоБ
Да кому нужна его группа. Самая лучшая реклама- ненавязчивая. Малолетка разместит свою фоту из кафе, подружка тоже захочет туда- и так по цепочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы додуматься до этого хода, у мч не хватит мозговых клеток...))) Иначе, он бы не писал кипятком от радости, что на него ХОТЬ кто-то, кроме девушки посмотрел... Вашей схемой, можно пользоваться, только более толстокожим мужчинам, а не таким сяськам-масяськам, дорвавшихся до халявных телок...
Я
ВАм нужно смириться с тем, что у Вашего МЧ такая работа. Вы это или принимаете или нет.
добавление к себе человека в друзья в ВК - это ни о чем не говорит, пусть добавляет. Вы себя правильно ведете! важно при этом, как Ваш МЧ ведет себя с ВАми! что говорит, что делает!
Я
а вообще, Вы знаете, да, я ревновала бы. ЕМУ доверяла бы, а вот подкатывающим девахам - нет!
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
а вообще, Вы знаете, да, я ревновала бы. ЕМУ доверяла бы, а вот подкатывающим девахам - нет!
СсылкаПожаловаться
И, твои действия? ))
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И, твои действия? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а х.з. просить не добавлять в друзья - это бред..сказала бы, что ревную...а дальше посмотрела бы, что Он скажет.. наверное так, не знаю
Марина
Запри его в чулане и никому не показывай, а то уведут.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Запри его в чулане и никому не показывай, а то уведут.
СсылкаПожаловаться
ага... и каждый день тапком его! Тапком!
Irina
А давайте называть вещи своими именами.
Вы в отношениях не уверены, жить вместе вас не зовут, видитесь пару раз в неделю.
Вы не ревнуете - вы тупо беситесь.
Светлана Пономарева
Нет
Рэм Ⓡ
И на кой он это вам сказал? Я бы задумался.. Когда сам видишь, это одно, а когда она говорит, мол: "Со мной заигрывают!" Это другое...
Любовь ОрловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И на кой он это вам сказал? Я бы задумался.. Когда сам видишь, это одно, а когда она говорит, мол: "Со мной заигрывают!" Это другое...
СсылкаПожаловаться
Цену набивает? Может ему хочется, чтоб она его приревновала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем