Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревновали бы вы своего любимого человека (мужа/жену/парня), если бы он работал на виду и к нему постоянно подкатывали бы люди противоположного пола?

Так получилось, у парня свое антикафе, он открыл свой бизнес, работа на виду, на людях. Парень сам симпатичный. Ну  так получается, что окружающие приходящие туда девушки, строят ему глазки, добавляются ему в контакт. Мне самой  29 лет, моему мужчине 25 лет.  Выглядим мы оба на 24-25 лет...  Я не то что бы волнуюсь, просто он мне как-то намекнул, что вот ему постоянно строят глазки девушки совсем молодые прямо, которым лет 18, потом пишут ему в контакт. Я пока реагирую спокойно, понимаю это работа. держу себя в руках. Сама я не имею возможности с ним там работать, потому что у меня своя работа, и сильно загружена, могу приезжать  жить к нему только в выходные..... А вам понравилось бы такое, будь это ваш муж, жена, парень? Как бы вы поступали в таком случае, скажите ваши действия, мысли? 
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Myr
Эммм... так уж и " они сами"? Ему что, руки выламывают, чтобы добавил в контакты? Или эти мокрощелки такой заработок не земной приносят? Фиг с ними, с девками, присмотритесь именно к мужику своему))
МарияВ ответ на Myr
Myr
Эммм... так уж и " они сами"? Ему что, руки выламывают, чтобы добавил в контакты? Или эти мокрощелки такой заработок не земной приносят? Фиг с ними, с девками, присмотритесь именно к мужику своему))
СсылкаПожаловаться
нет, в том-то и дело, кафе только открылось и заработка еще не приносит....
MyrВ ответ на Мария
Мария
нет, в том-то и дело, кафе только открылось и заработка еще не приносит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой поверьте моей чуйке... присекайте этих телок на корню. Потом выдрать его не сможете от них....
МарияВ ответ на Myr
Myr
Ой поверьте моей чуйке... присекайте этих телок на корню. Потом выдрать его не сможете от них....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы правы))))))
Elena IlyhinaВ ответ на Мария
Мария
нет, в том-то и дело, кафе только открылось и заработка еще не приносит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказать.....еда-дело прибыльное сейчас как раз....
Камилла ВойтВ ответ на Мария
Мария
нет, в том-то и дело, кафе только открылось и заработка еще не приносит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как кафе называется?))) есть один парень "знакомый" тоже не так давно открыл, так их там целая компашка только и собралась чтоб девочек клеить малолетних(( у самих есть подруги постоянные, эх упадок нравственности и ценностей. Но естественно думают их мальчики не делают ничего плохого... В болото лжи разврата и самообмана.(( отчего-то жалко всех участников.
екатерина шершневаВ ответ на Мария
Мария
нет, в том-то и дело, кафе только открылось и заработка еще не приносит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая ситуация(((( только я в это время с ребёнком полугодовалым дома сидела...не удержался муженек мой от соблазна((((
Айжан КуленоваВ ответ на Myr
Myr
Эммм... так уж и " они сами"? Ему что, руки выламывают, чтобы добавил в контакты? Или эти мокрощелки такой заработок не земной приносят? Фиг с ними, с девками, присмотритесь именно к мужику своему))
СсылкаПожаловаться
согласна
ЭльфийкаВ ответ на Myr
Myr
Эммм... так уж и " они сами"? Ему что, руки выламывают, чтобы добавил в контакты? Или эти мокрощелки такой заработок не земной приносят? Фиг с ними, с девками, присмотритесь именно к мужику своему))
СсылкаПожаловаться
скидки хотят просто))
MyrВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
скидки хотят просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На их счастье, чо девушка у парня добродушная)) А так бы и получили скидки... с 10этажа
ЭльфийкаВ ответ на Myr
Myr
На их счастье, чо девушка у парня добродушная)) А так бы и получили скидки... с 10этажа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если так каждого мужика ревновать - нервов никаких не хватит...
MyrВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
если так каждого мужика ревновать - нервов никаких не хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так умный парень никогда не допустит, чтобы его девушка нервничала. По моему имхо, ничего у пары не будет в итоге... Он не уважает её, а вечно она прощать не будет...
ЭльфийкаВ ответ на Myr
Myr
Так умный парень никогда не допустит, чтобы его девушка нервничала. По моему имхо, ничего у пары не будет в итоге... Он не уважает её, а вечно она прощать не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это в идеале, а на чем шишки набивать?))
MyrВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
это в идеале, а на чем шишки набивать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не в 29 же лет О_О)))))
ЭльфийкаВ ответ на Myr
Myr
Ну не в 29 же лет О_О)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у всех по-разному
lina
Так он же вам сам рассказал, не скрывает. А малолетки на то и малолетки, чтобы мозгов не было.
МарияВ ответ на lina
lina
Так он же вам сам рассказал, не скрывает. А малолетки на то и малолетки, чтобы мозгов не было.
СсылкаПожаловаться
но все равно мало-ли... как-то он еще сказал "А вдруг уведут его" толи в шутку, толи меня проверить... и вот не дает покоя мысль пошла на женский форум советоваться
linaВ ответ на Мария
Мария
но все равно мало-ли... как-то он еще сказал "А вдруг уведут его" толи в шутку, толи меня проверить... и вот не дает покоя мысль пошла на женский форум советоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему ответьте: если ты осёл на верёвочке, то и пусть уводят, а я себе другого найду, хахаха)))
Светлана Сми.В ответ на lina
lina
А вы ему ответьте: если ты осёл на верёвочке, то и пусть уводят, а я себе другого найду, хахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна ГораВ ответ на Мария
Мария
но все равно мало-ли... как-то он еще сказал "А вдруг уведут его" толи в шутку, толи меня проверить... и вот не дает покоя мысль пошла на женский форум советоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем он добавляет их в контак? мы понимаете? я нет
ЯВ ответ на Мария
Мария
но все равно мало-ли... как-то он еще сказал "А вдруг уведут его" толи в шутку, толи меня проверить... и вот не дает покоя мысль пошла на женский форум советоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то он еще сказал "А вдруг уведут его"
дурак!
Ася БафинаВ ответ на Мария
Мария
но все равно мало-ли... как-то он еще сказал "А вдруг уведут его" толи в шутку, толи меня проверить... и вот не дает покоя мысль пошла на женский форум советоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведут только барана на заклание...
Любовь ОрловаВ ответ на lina
lina
Так он же вам сам рассказал, не скрывает. А малолетки на то и малолетки, чтобы мозгов не было.
СсылкаПожаловаться
Молодой он еще, вот и рассказывает. Будет постарше - будет скрывать, а сейчас ему еще похвастаться хочеться, цену себе набить.
Myr
Так проблема не в том, что они пишут. А что ОН добавляет. Он переносит в дом то, что должно оставаться на работе. Он заставляет свою женщину нервничать. Автор, а сыграйте с ним в аналогичное, пусть к вам начинают добавляться, причем кто-то поприличнее)) Ну там моложе его, симпатичнее, рельефнее... а вы... а вы своему об этом делитесь)) всё ж честно да))).
МарияВ ответ на Myr
Myr
Так проблема не в том, что они пишут. А что ОН добавляет. Он переносит в дом то, что должно оставаться на работе. Он заставляет свою женщину нервничать. Автор, а сыграйте с ним в аналогичное, пусть к вам начинают добавляться, причем кто-то поприличнее)) Ну там моложе его, симпатичнее, рельефнее... а вы... а вы своему об этом делитесь)) всё ж честно да))).
СсылкаПожаловаться
да, спасибо за идею!) обязательно поэкспериментирую!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем