Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревновать или не ревновать....

Вернулись только что кое-откуда.. Там танцовщицы веляли хвостом,выделывались так красиво,он глаз с них не сводил,теперь я дуюсь....нужно ли....так обидно(((
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
волшебница*
это же представление ))) но я бы тоже обиделась))
волшебница*
это же представление ))) но я бы тоже обиделась))
СсылкаПожаловаться
Вот,и я понимаю все...но так обидно(((так и представляю что он ее желает...
Комментарий удален.Почему?
ub ubaВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нетушки пусть кого желает с тем и будет)))
Золотая рыбка
Неа, не ревнуйте. И не ссорьтесь.Займитесь любовью.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Золотая рыбка
Золотая рыбка
Неа, не ревнуйте. И не ссорьтесь.Займитесь любовью.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к ответу!
Золотая рыбка
Неа, не ревнуйте. И не ссорьтесь.Займитесь любовью.
СсылкаПожаловаться
Он уже и вправду подъезжал сейчас...да только злюсь,кажется что там он захотел,а я для продолжения...короче обиделся на меня,смотрит телек..
Комментарий удален.Почему?
ub ubaВ ответ на xRom
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ты не по адресу,он мой)))
xRomВ ответ на ub uba
ub uba
Это ты не по адресу,он мой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня - да, а завтра с таким поведением - чужой. Тут вон примеров ходит вагон, ты не уникальна.
ub ubaВ ответ на xRom
xRom
Сегодня - да, а завтра с таким поведением - чужой. Тут вон примеров ходит вагон, ты не уникальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не уникальна для тебя,для других,для миллиардов,это -да,а для него уникальна
xRomВ ответ на ub uba
ub uba
Не уникальна для тебя,для других,для миллиардов,это -да,а для него уникальна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждая брошенка когда-то так думала. И ошиблась. Не аргумент.
svisdaivannaВ ответ на xRom
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна с ромой на 100%! может ему глаза вырвать, а вдруг он плейбой смотрит и у него встает! во гад!!!
Комментарий удален.Почему?
svisdaivannaВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а кто откажется на красивых девочек посмотреть ? я тоже с удовольствием смотрю-это ж красиво, если только не анорексички!
****Talichka****В ответ на ub uba
ub uba
Он уже и вправду подъезжал сейчас...да только злюсь,кажется что там он захотел,а я для продолжения...короче обиделся на меня,смотрит телек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже и вправду подъезжал сейчас...да только злюсь,кажется что там он захотел,а я для продолжения...короче обиделся на меня,смотрит телек..
не поднимайте бурю в стакане. глаза на то и есть, чтоб оценить красивое, воспользовались бы ситуацией и провели с пользой вечер!
AngelaВ ответ на ub uba
ub uba
Он уже и вправду подъезжал сейчас...да только злюсь,кажется что там он захотел,а я для продолжения...короче обиделся на меня,смотрит телек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот если бы не дулась был хороший))))и чего обижаешься?ведь вы были вдвоём!вот если бы он пошёл туда с друзбями товарищами,торащился и пытался там что тоизобразить-да.дуться надо))....а так,не зачем....а если бы ты насмотрелась на танцоров-парней ???)))как бы ты восприняла если бы надулся он?))))надеюсь вы помирились))
Комментарий удален.Почему?
AngelaВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
совершенно с Вами согласна)
ОКВ ответ на ub uba
ub uba
Он уже и вправду подъезжал сейчас...да только злюсь,кажется что там он захотел,а я для продолжения...короче обиделся на меня,смотрит телек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть аппетит нагуливает)) кушать то с вами будем...ой..не знаю сколько вам лет девушка..но с возрастом на эти вещи легче смотреть)) может меня лично чувство юмора спасает....)
Волчара
Я бы не только обиделась, но и дала бы под дых за такое. Пусть и говорят, что это неправильно. Ваш МЧ - ваш. Девушка - его! И нехрен на других баб смотреть, когда ему и так досталось самое лучшее)
волшебница*В ответ на Волчара
Волчара
Я бы не только обиделась, но и дала бы под дых за такое. Пусть и говорят, что это неправильно. Ваш МЧ - ваш. Девушка - его! И нехрен на других баб смотреть, когда ему и так досталось самое лучшее)
СсылкаПожаловаться
ну а что ему, в пол смотреть или только на свою любимую? они же на вечеринку какую-то вышли! или просто какие-то там девки телесами трясли и он на них пялился?
ВолчараВ ответ на волшебница*
волшебница*
ну а что ему, в пол смотреть или только на свою любимую? они же на вечеринку какую-то вышли! или просто какие-то там девки телесами трясли и он на них пялился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! На свою любимую) В нашей паре только так. Иначе под дых, как было выше сказано, либо мне, либо ему.
волшебница*В ответ на Волчара
Волчара
Да! На свою любимую) В нашей паре только так. Иначе под дых, как было выше сказано, либо мне, либо ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас так только когда по улице ходим ))))
жесткие у вас правила)))
ВолчараВ ответ на волшебница*
волшебница*
у нас так только когда по улице ходим ))))
жесткие у вас правила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато действенные =)))
Простите за флуд... А автору рекомендую надеть что-то дико вызывающее и показать, что она ничем не хуже тех танцовщиц. Вполне реально, что персонаж хотел бы подобное увидеть от своей возлюбленной. Поэтому и смотрит на других, раз она не "дает";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем