Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнуешь значит любишь?

Хочется послушать ваше мнение товарисЧи дорогие....согласны ли вы с этим?
С одной стороны ...ревнуешь значит не доверяешь....
а с другой стороны, если любишь человека, даже повода не нужно, чтобы напридумывать себе всякие глупости и биться в припадке от ревности
Все таки где истина???
Ведьма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Аля Страус
Не ревнуем, только в начале жутко ревновал,потому что боялся потерять, у меня характер не сахар.
А теперь нам не к кму и не зачем рвеновать,живем в свое удовольствие
OlgaOlga
ревность и любовь-разные чувства.
Аврора
Ревность и любовь не всегда ходят рядом, бывает и ревность без любви, просто из чувства собственничества. А вообще прикольно когда тебя ревнует бойфренд лет в 18, 20. Тогда и не скучно и самооценка поднимается, а иметь мужа-ревнивца это сущее наказание, даже если он из любви ревнует, жизни не рад будешь лет через 5 подозрений и разборок.
ДианаВ ответ на Аврора
Аврора
Ревность и любовь не всегда ходят рядом, бывает и ревность без любви, просто из чувства собственничества. А вообще прикольно когда тебя ревнует бойфренд лет в 18, 20. Тогда и не скучно и самооценка поднимается, а иметь мужа-ревнивца это сущее наказание, даже если он из любви ревнует, жизни не рад будешь лет через 5 подозрений и разборок.
СсылкаПожаловаться
Ревность и любовь не всегда ходят рядом, бывает и ревность без любви, просто из чувства собственничества. А вообще прикольно когда тебя ревнует бойфренд лет в 18, 20. Тогда и не скучно и самооценка поднимается, а иметь мужа-ревнивца это сущее наказание, даже если он из любви ревнует, жизни не рад будешь лет через 5 подозрений и разборок.
++++++++++++++
Маха
Не ревную,но изображаю частенько,моему льстит,а мне не жалко...))
Мила
Ревность это не нормально,мое мнение,в некоторых случаях даже диагноз.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Да да и только да. с 1 мужем прожила 6 лет... ни к кому не ревновала, никогда... сейчас как с цепи сорвалась... поняла разницу между симпатией и диким страхом перед потерей милого. ревность разрушает, но имеет право быть
Энда
Ревность - разновидность чувства собственности. А я - не собственница, и не ревнива. Мужу же поводов для ревности не даю -кокетничать с посторонним мужчиной - суть - провокация, а я вообще-то людей предпочитаю провоцировать на хорошее.
ЮлияВ ответ на Энда
Энда
Ревность - разновидность чувства собственности. А я - не собственница, и не ревнива. Мужу же поводов для ревности не даю -кокетничать с посторонним мужчиной - суть - провокация, а я вообще-то людей предпочитаю провоцировать на хорошее.
СсылкаПожаловаться
ой ну да ладно))) не собственничества)) а понимания ого что это часть тебя)) смотря как преподнести))))
ЭндаВ ответ на Юлия
Юлия
ой ну да ладно))) не собственничества)) а понимания ого что это часть тебя)) смотря как преподнести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж - сам по себе личность, а не часть меня. Равно, как и я - не его собственность. У нас семья, а не тюрьма строго режима. Крепостное право отменили 150 лет назад, чтоб вы знали.)))))
Как бы это не преподносилось...
ЮлияВ ответ на Энда
Энда
Мой муж - сам по себе личность, а не часть меня. Равно, как и я - не его собственность. У нас семья, а не тюрьма строго режима. Крепостное право отменили 150 лет назад, чтоб вы знали.)))))
Как бы это не преподносилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ясно ясно)))
все ясно с вами
Ефрем из СССР
А как можно не ревновать вообще? Если любишь, значит дорожишь своей любовью. Неужели даже сердечко не ёкнет если поздравительная лично ему смска прийдёт на его телефон от сотрудницы с работы? )))
Ефрем из СССР
А как можно не ревновать вообще? Если любишь, значит дорожишь своей любовью. Неужели даже сердечко не ёкнет если поздравительная лично ему смска прийдёт на его телефон от сотрудницы с работы? )))
СсылкаПожаловаться
ну от этого не ёкнет конечно) но вот если с поздравлениями повиснет такая сотрудница.. не знаю ревность ли это или просто непонимание
Ефрем из СССР
А как можно не ревновать вообще? Если любишь, значит дорожишь своей любовью. Неужели даже сердечко не ёкнет если поздравительная лично ему смска прийдёт на его телефон от сотрудницы с работы? )))
СсылкаПожаловаться
Если доверяешь ,то не екнет ,а обрадует .
Ефрем из СССР
А как можно не ревновать вообще? Если любишь, значит дорожишь своей любовью. Неужели даже сердечко не ёкнет если поздравительная лично ему смска прийдёт на его телефон от сотрудницы с работы? )))
СсылкаПожаловаться
нууу , хоть вы это сказали (((Я РЕВНИВАЯ до жути ((( все такие молодцы аж завидно (((
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
нууу , хоть вы это сказали (((Я РЕВНИВАЯ до жути ((( все такие молодцы аж завидно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется что многие просто хотят показаться не ревнивыми. А как жареный петух клюнет, и на горизонте появится враг в виде обольстительной куколки....))))
Ефрем из СССР
Мне кажется что многие просто хотят показаться не ревнивыми. А как жареный петух клюнет, и на горизонте появится враг в виде обольстительной куколки....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((((( молчите....из ноздрей дым валить начнет (((((((((
евгения кузнецоваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мне кажется что многие просто хотят показаться не ревнивыми. А как жареный петух клюнет, и на горизонте появится враг в виде обольстительной куколки....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Я тоже неревнивая была вообще)) Пока поводы не стали появляться
евгения кузнецоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
нууу , хоть вы это сказали (((Я РЕВНИВАЯ до жути ((( все такие молодцы аж завидно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я тоже. Остальным как-то с трудом верится.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как можно не ревновать вообще? Если любишь, значит дорожишь своей любовью. Неужели даже сердечко не ёкнет если поздравительная лично ему смска прийдёт на его телефон от сотрудницы с работы? )))
СсылкаПожаловаться
запросто! )))) и заметьте, что любовь при этом бьет фонтанам, а ревности нет ни капли....
Ефрем из СССРВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
запросто! )))) и заметьте, что любовь при этом бьет фонтанам, а ревности нет ни капли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же чувства? То же самосохранение? Неужели нет даже и капли ревности, что объект любви может стать чужим?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как же чувства? То же самосохранение? Неужели нет даже и капли ревности, что объект любви может стать чужим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чужим? с какой стати? ))) да, ни капли.
Юлия
истина как обычно посередине
бывает от недоверия, бывает повод был или есть, бывает просто самооценка низкая или манипулятор)))
отшельник
девочки, честное слово, в 51 это очень даже приятно, когда муж считает тебя самой желанной женщиной на свете. мой муж умеет так мило ревновать, что даже оправдываться не хочется. просто говорю ему, что охотно бы изменила. если бы на свете существовал хоть один мужчина, равный ему по достоинствам. а так не с кем. он тогда светится от счастья
ДианаВ ответ на отшельник
отшельник
девочки, честное слово, в 51 это очень даже приятно, когда муж считает тебя самой желанной женщиной на свете. мой муж умеет так мило ревновать, что даже оправдываться не хочется. просто говорю ему, что охотно бы изменила. если бы на свете существовал хоть один мужчина, равный ему по достоинствам. а так не с кем. он тогда светится от счастья
СсылкаПожаловаться
девочки, честное слово, в 51 это очень даже приятно, когда муж считает тебя самой желанной женщиной на свете. мой муж умеет так мило ревновать, что даже оправдываться не хочется. просто говорю ему, что охотно бы изменила. если бы на свете существовал хоть один мужчина, равный ему по достоинствам. а так не с кем. он тогда светится от счастья
очень мудро))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем