Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнует к отцу

Здравствуйте! Живём с мужем 12 лет в доме его родителей. Последний год муж стал сильно ревновать к своему отцу, хотя я его не выношу.Дошло до того, что я ему изменяю с его отцом по ночам пока все спят. Поводов для ревности никогда не было. Люблю сильно,. но терпения не хватает. Прошу переехать, не хочет. Что делать даже незнаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Пупкин Табуреткин
Что делать даже незнаю

сдай мужа в дурдом, а то не ровен час он тебе руки оттяпает
Юлия Та самая
3 детей в чужом доме... рядом с алкашем...вы оба с мужем больные на голову...с развитием на уровне скотины.
nanooblaco
в дурдоме здоровых нет - там все сумасшедшие.
- допились до чёртиков, и сами не понимают что говорят:
Дошло до того, что я ему изменяю с его отцом по ночам пока все спят
Юлия******
Ну и семейка.......в таких условиях рожают и рожают...мозгов совсем что ли нет?!
АндрееваВ ответ на Юлия******
Юлия******
Ну и семейка.......в таких условиях рожают и рожают...мозгов совсем что ли нет?!
СсылкаПожаловаться
Да это тролль! Он почкованием размножается! У него во всех темах - детки...тьфу
Оксана ...
И ревнует и переезжать не хочет. Он идиот?
Бетельгейзе
очень боюсь психически больных людей,я бы бежала из инстинкта самосохранения ,да и за жизнь детей тоже бы побоялась.
Светлана Бурмистрова
Отлично! Потребуйте от мужа отдельного проживания.
Аноним
Спасибо всем за добрые советы.Счастья ВСЕМ в их идеальных семьях.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем