Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнует к отцу

Здравствуйте! Живём с мужем 12 лет в доме его родителей. Последний год муж стал сильно ревновать к своему отцу, хотя я его не выношу.Дошло до того, что я ему изменяю с его отцом по ночам пока все спят. Поводов для ревности никогда не было. Люблю сильно,. но терпения не хватает. Прошу переехать, не хочет. Что делать даже незнаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Хлюстова Мария
эх, живут же люди...
Любовь Пяткова
Грусна. Да.
Элла
С бабкой тоже попробуй
Тимур Пыханутый
Скучно мужику стало.
Angee Moon
Фу
Rigina
Такое не лечится
Бет Мидлер
переезжайте одна))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
переезжайте одна))
СсылкаПожаловаться
Я бы с радостью, только я многодетная мать в декретном отпуске. 3 детей, двоим из которых нет и трёх лет.У мужа сложное детство было. Отец его пил и продолжает пить, бил и унижал свою жену постоянно. Он по сути его ненавидит, но переехать от них не хочет из-за матери.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с радостью, только я многодетная мать в декретном отпуске. 3 детей, двоим из которых нет и трёх лет.У мужа сложное детство было. Отец его пил и продолжает пить, бил и унижал свою жену постоянно. Он по сути его ненавидит, но переехать от них не хочет из-за матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа. опять многоярусные отмазки тролля))
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с радостью, только я многодетная мать в декретном отпуске. 3 детей, двоим из которых нет и трёх лет.У мужа сложное детство было. Отец его пил и продолжает пить, бил и унижал свою жену постоянно. Он по сути его ненавидит, но переехать от них не хочет из-за матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оправдайте надежды мужа.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с радостью, только я многодетная мать в декретном отпуске. 3 детей, двоим из которых нет и трёх лет.У мужа сложное детство было. Отец его пил и продолжает пить, бил и унижал свою жену постоянно. Он по сути его ненавидит, но переехать от них не хочет из-за матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его мать обыкновенная терпила, которая сама выбрала себе судьбу. Жалеть таких не стоит. Их следует порицать. Вы там каким боком? Уезжать надо. Но у вас, очевидно, как и у вашей свекрови ни х нет, окромя троих детей и идти некуда.
koza dereza
Грибочков там всем.
Мария Коровина
Надо было написать: "якобы изменяю". А то я сначала неправильно поняла))
полуночница бледнаяВ ответ на Мария Коровина
Мария Коровина
Надо было написать: "якобы изменяю". А то я сначала неправильно поняла))
СсылкаПожаловаться
а я так и поняла, буквально, "дошло до того, что я изменяю ему с отцом...."
Мария КоровинаВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
а я так и поняла, буквально, "дошло до того, что я изменяю ему с отцом...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, дошло до того, что муж начал так думать. Впрочем, все может быть. Нужно, чтоб автор разъяснил. А то непонятно.
АнонимВ ответ на Мария Коровина
Мария Коровина
Думаю, дошло до того, что муж начал так думать. Впрочем, все может быть. Нужно, чтоб автор разъяснил. А то непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его отец заядлый бабник.Изменял его матери постоянно и со всеми подряд. На любые мои разговоры с его отцом,. даже банальные, реагирует очень остро. Стараюсь поменьше сталкиваться с ним, но в одном доме это нелегко, тем более когда детки рядом.P.S. я постоянно с детьми, круглые сутки и все-равно претензии.....
Sam Fisher
f pfxtv ns cgbim c tuj jnwjvv&
Tatsiana VerbiloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
f pfxtv ns cgbim c tuj jnwjvv&
СсылкаПожаловаться
Заклятье от анонимов???)))
Sam FisherВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Заклятье от анонимов???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Мария КоровинаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
f pfxtv ns cgbim c tuj jnwjvv&
СсылкаПожаловаться
Неправильно фразу автор сформулировала. Муж так думает. Да, раскладку смените
Sam FisherВ ответ на Мария Коровина
Мария Коровина
Неправильно фразу автор сформулировала. Муж так думает. Да, раскладку смените
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ytn
Мария КоровинаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
ytn
СсылкаПожаловаться
История переписки3
phz
Мария Коровина
phz
АнонимВ ответ на Мария Коровина
Мария Коровина
phz
СсылкаПожаловаться

JaLeNa
вот нахрена плодиться в таких условиях? ну родите еще парочку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем