Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнует - значит любит?

Ситуация такая: прилетал знакомый из другой страны. Так как переписываемся уже продолжительное время (ни разу не виделись, но общаемся около года ) решила поводить по городу, показать красивые места, где лучше купить сувениры для друзей и родных и т.д.
Из свободных дней у меня только выходные... НО! Дело в том, что обычно все выходные провожу со своим МЧ (встречаемся уже 3 месяца).
Не оправдываясь какими-либо делами или поездкой к родственникам прямо ему сказала кто приезжает и зачем. Друг приехал посмотреть на Питер и Москву, когда вернется из Питера - буду водить по московским достопримечательностям)
Он вроде воспринял все нормально.
Но вчера, спустя какое-то время, когда мы гуляли, МЧ начал строить из себя обиженного. Кинула я его, променяла на иностранца, замуж за него, мол, выйду и улечу в далекие дали 

Я такого не ожидала.
В итоге получилась не прогулка, а ссора 
 
Так что в итоге это было? Ревность, недоверие ко мне или все же неуверенность МЧ в себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Где коты?
если вас зовут Елена ждём повтора трагедии Трои в наше время
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
если вас зовут Елена ждём повтора трагедии Трои в наше время
СсылкаПожаловаться
Не, не Елена))
Вика Цветова
Гуляли бы вместе
ОльгаВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
Гуляли бы вместе
СсылкаПожаловаться
Да, кстати!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да, кстати!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было
Андрюха
я б вапче сразу б ушёл насавсем ... .
Машка
все вместе...
Евгений
Вам сколько лет если не секрет , на самом деле интересно просто?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Вам сколько лет если не секрет , на самом деле интересно просто?
СсылкаПожаловаться
Мне 23, МЧ - 31.
Я думаю, все дело в его прошлых неудачных отношениях. Его девушки уходили к другим парням, даже жена, с которой был вместе 4 года

Просто недоверие к женщинам в целом, я считаю
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Мне 23, МЧ - 31.
Я думаю, все дело в его прошлых неудачных отношениях. Его девушки уходили к другим парням, даже жена, с которой был вместе 4 года

Просто недоверие к женщинам в целом, я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме вам что пишут? Какое недоверие ? В 23 года допустимо так думать, но больше так не делайте))))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
На форуме вам что пишут? Какое недоверие ? В 23 года допустимо так думать, но больше так не делайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про недоверие я сама спрашивала еще давно, после его душеизлияний по поводу прошлых отношений)
Так и сказал: Да, доверия к девушкам больше нет)
Правда я сразу об этом забыла) а тут, вот, всплыло)
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Про недоверие я сама спрашивала еще давно, после его душеизлияний по поводу прошлых отношений)
Так и сказал: Да, доверия к девушкам больше нет)
Правда я сразу об этом забыла) а тут, вот, всплыло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вам высказал даже не мужскую , а общечеловеческую точку зрения. Если бы он с подругой по переписке также встречался? Такие встречи не особо приветствуются и не особо нормальными считаются (во всяком случае раньше так было). То что он с курсов, не особо меняет дело. Вместе тогда гуляйте.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Он вам высказал даже не мужскую , а общечеловеческую точку зрения. Если бы он с подругой по переписке также встречался? Такие встречи не особо приветствуются и не особо нормальными считаются (во всяком случае раньше так было). То что он с курсов, не особо меняет дело. Вместе тогда гуляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если в такой же ситуации как у меня - то ничего страшного. Я ему доверяю.
Иностранец улетел обратно на родину)
Уже вместе не погулять
Ольга
Мне кажется, он не уверен в вашем серьезном отношении к нему самому.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Мне кажется, он не уверен в вашем серьезном отношении к нему самому.
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно. Но я вроде никаких поводов не давала. Все у нас хорошо было до этого момента
кадрия Борейко
Познакомь со своей подругой
АнонимВ ответ на кадрия Борейко
кадрия Борейко
Познакомь со своей подругой
СсылкаПожаловаться
Могу со всеми сразу) но зачем?
Татьяна Иванова
Ну и что. Попросите вашего иностранца, пусть пришлет какую нибудь девочку их нации. А ваш МЧ проведёт с ней несколько дней. И будете квиты. В чем дело то?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну и что. Попросите вашего иностранца, пусть пришлет какую нибудь девочку их нации. А ваш МЧ проведёт с ней несколько дней. И будете квиты. В чем дело то?
СсылкаПожаловаться
Оценила идею))спасибо
Рыжий Песец
Я бы, наверное, гуляла бы всей толпой. Если уж и в самом деле потаенных мыслей насчет того иностранца нет
АнонимВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я бы, наверное, гуляла бы всей толпой. Если уж и в самом деле потаенных мыслей насчет того иностранца нет
СсылкаПожаловаться
Не подумала. Мой косяк.
Аноним
Хочу внести ясность.
Ибо читая комментарии поняла свою главную ошибку - чего я не дописала. С иностранцем начала общаться в рамках языкового обмена в специальном мобильном приложении. Он изучает русский язык.
МЧ про это приложение и про общение там рассказывала. Иностранец тоже в курсе, что у меня есть МЧ.
Поэтому никакого намека на отношения с иностранцем не было и нет.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Хочу внести ясность.
Ибо читая комментарии поняла свою главную ошибку - чего я не дописала. С иностранцем начала общаться в рамках языкового обмена в специальном мобильном приложении. Он изучает русский язык.
МЧ про это приложение и про общение там рассказывала. Иностранец тоже в курсе, что у меня есть МЧ.
Поэтому никакого намека на отношения с иностранцем не было и нет.
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть дописали. Вместе тогда гуляйте. Раз уж такая Истрия .
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Хорошо хоть дописали. Вместе тогда гуляйте. Раз уж такая Истрия .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да иностранец улетел уже давно)
Дней на 5 прилетал)
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Да иностранец улетел уже давно)
Дней на 5 прилетал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит или нет не знаю, но волнуется .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем