Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнует-значит любит?

Меня постоянно ревнует мой молодой человек. Сначала это нравилось,а сейчас напрягает. Ревнует не только к мужчинам,но и к подружкам. Доходит до смешного:была с друзьями на карьере,меня искусали комары,а когда МЧ увидел мою искусанную спину,то заявил,что я с кем-то устраивала трах на муравейнике :)) Несколько часов объясняла и оправдывалась. Сижу и думаю, то ли любовь такая у него, то ли наоборот-нелюбовь и неуважение ко мне. А Вы как думаете,ревнует-значит любит? И как бороться с этой беспочвенной ревностью?
Яна Счастлива
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Изольда Штольцман
Ревнует значит не уверен в себе. Бороться только любовью, что бы обрел уверенность )))
Яна СчастливаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ревнует значит не уверен в себе. Бороться только любовью, что бы обрел уверенность )))
СсылкаПожаловаться
Ревнует значит не уверен в себе. Бороться только любовью, что бы обрел уверенность )))

Постоянно говорю,что он самый лучший и любимый,однако,ревность не уменьшается. Его цепляет даже звук смс на моем телефоне.
Изольда ШтольцманВ ответ на Яна Счастлива
Яна Счастлива
Ревнует значит не уверен в себе. Бороться только любовью, что бы обрел уверенность )))

Постоянно говорю,что он самый лучший и любимый,однако,ревность не уменьшается. Его цепляет даже звук смс на моем телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это психическое, бегите от него
Яна Счастлива
Ревнует значит не уверен в себе. Бороться только любовью, что бы обрел уверенность )))

Постоянно говорю,что он самый лучший и любимый,однако,ревность не уменьшается. Его цепляет даже звук смс на моем телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы правда считатете его саммым лучшим и любимым?)
часто бывает..что люди не верят словам...бессознательно где-то чувствуя ложь)
Яна СчастливаВ ответ на Matrix
Matrix
а вы правда считатете его саммым лучшим и любимым?)
часто бывает..что люди не верят словам...бессознательно где-то чувствуя ложь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы правда считатете его саммым лучшим и любимым?)
часто бывает..что люди не верят словам...бессознательно где-то чувствуя ложь)


Да,именно так я считаю,для меня он самый лучший,внимательный и заботливый.Но..всё портит эта ревность странная,мне непонятная,удушающая :(
тигрёнокВ ответ на Яна Счастлива
Яна Счастлива
Ревнует значит не уверен в себе. Бороться только любовью, что бы обрел уверенность )))

Постоянно говорю,что он самый лучший и любимый,однако,ревность не уменьшается. Его цепляет даже звук смс на моем телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто он ищет повод с вами разбежаться, не держите его, всё равно уйдёт.
Яна Счастлива
Ревнует значит не уверен в себе. Бороться только любовью, что бы обрел уверенность )))

Постоянно говорю,что он самый лучший и любимый,однако,ревность не уменьшается. Его цепляет даже звук смс на моем телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда начнешь ходить солдатиком, тогда точно пошлешь. Не тяни время, эта дурь навсегда
Кот ВаськаВ ответ на Яна Счастлива
Яна Счастлива
Ревнует значит не уверен в себе. Бороться только любовью, что бы обрел уверенность )))

Постоянно говорю,что он самый лучший и любимый,однако,ревность не уменьшается. Его цепляет даже звук смс на моем телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лох он у тебя, в своей шишке не уверен
Елена Романова
Могу сказать что это уж слишком. Нахрен такая любовь(
Яна Счастлива
Сказал,что ни шага, ни полшага без его ведома!
Изольда ШтольцманВ ответ на Яна Счастлива
Яна Счастлива
Сказал,что ни шага, ни полшага без его ведома!
СсылкаПожаловаться
Явно псих. У Вас в семье мужчины есть? Пусть с ним поговорят по мужски, что бы на пушечный выстрел к вам не подходил. Чем скорее, тем лучше, а то проблем не оберетесь.
Яна СчастливаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Явно псих. У Вас в семье мужчины есть? Пусть с ним поговорят по мужски, что бы на пушечный выстрел к вам не подходил. Чем скорее, тем лучше, а то проблем не оберетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явно псих. У Вас в семье мужчины есть? Пусть с ним поговорят по мужски, что бы на пушечный выстрел к вам не подходил. Чем скорее, тем лучше, а то проблем не оберетесь.

Пока особых проблем не было,я пытаюсь разговорами объяснить,что нужно доверять любимому человеку. Но не знаю смогу ли достучаться,и чем всё это может обернуться со временем.
Валетта
я бы послала такого. жизнь под конвоем не для меня.
Само Совершенство
Ревность хороша в меру.
А когда, как у Вас - это уже болезнь.
ИРГА
это болезнь.
Яна СчастливаВ ответ на ИРГА
ИРГА
это болезнь.
СсылкаПожаловаться
это болезнь.

Неизлечимая?
Яна Счастлива
это болезнь.

Неизлечимая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что нет. горбатого, как говориться.. если только приглушить и то ненадолго.
Яна СчастливаВ ответ на ИРГА
ИРГА
думаю, что нет. горбатого, как говориться.. если только приглушить и то ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что нет. горбатого, как говориться.. если только приглушить и то ненадолго.

Так выводит меня из себя его ревность! Самое удивительное,что бывший муж,что бывший парень так же сильно ревновали. Начинаю думать, неужели все мужики такие?
Яна Счастлива
думаю, что нет. горбатого, как говориться.. если только приглушить и то ненадолго.

Так выводит меня из себя его ревность! Самое удивительное,что бывший муж,что бывший парень так же сильно ревновали. Начинаю думать, неужели все мужики такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может в вас дело?
Яна СчастливаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а может в вас дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может в вас дело?

Я не изменяю своим партнерам. Так в чем же дело?
Яна Счастлива
а может в вас дело?

Я не изменяю своим партнерам. Так в чем же дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в измене, а в поведении.
Яна СчастливаВ ответ на ИРГА
ИРГА
дело не в измене, а в поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в измене, а в поведении.

В манере общаться?
Яна Счастлива
дело не в измене, а в поведении.

В манере общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть, я же вас не знаю. может флирт с вашей стороны.
Диана
Каждый человек ревнует по индивидуальным причинам,
но никогда пользу ревность отношениям не приносила.
Страдают оба-и ревнивец и тот кого ревнует.Задумайтесь,
готовы ли Вы с этим жить ,т.к. изменить его и заставить не ревновать-это
дело бесполезное.
Яна Счастлива
Был такой случай,гуляли в компании общих друзей,всё было нормально. Потом пришли домой и он мне предъявил,что я три раза стреляла в глазами в нашего знакомого,а тот,якобы в меня. "У тебя что-то с ним есть или было?" Я рассмеялась, это показалось мне бредом. Может уже параноя у него началась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем