Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную безумно

С мужем вместе 4 года. Ревновала его всегда. Не знаю, как с этим бороться. Особенно это происходит, когда ему названивает жена его друга, как подруге, постоянно ему пишет, звонит, тоже мне подругу нашла.   Есть у него привычка уходить к друзьям ночью, приходит чуть ли не под утро, то, что именно к друзьям уходит, это я знаю точно, но меня бесит, что именно ночью он уходит, как будто специально, лишь бы со мной не быть. Закатываю истерики, ничего страшного в этом не видит, говорит, что "вечером с тобой, а ночью с друзьями". Как быть? Это нормально вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
АнонимВ ответ на Я
Я
кто бы мне что не говорил, но если люди в отношениях, ночевать они должны дома!
СсылкаПожаловаться
Вот и я про тоже
Ольга
вообще как раз ночью и хотеться должно быть с женой....,сексом заниматься, спать вместе, просыпаться вдвоем....непонятно
Мираж
Ага, ночью к друзьям))))
Сходите вместе... скажите, что тоже гульнуть хотите с его друзьями. По пиуку, на столе потанчить... т.п.)))))
Вы ж теперь семья - все вместе будете
kiss kiss
Конечно...он стал от ваших истерик..
дядя витя
он вам изменяет в полный рост
а вы все отношения выясняете
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
он вам изменяет в полный рост
а вы все отношения выясняете
СсылкаПожаловаться
нет, я в этом уверенна, могу позвонить ему, он всегда ответит, могу позвонить и его друзьям, тоже ответят, приду, он будет в том месте, где сказал
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
нет, я в этом уверенна, могу позвонить ему, он всегда ответит, могу позвонить и его друзьям, тоже ответят, приду, он будет в том месте, где сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь, знаете ли, регулярно интересуются нашим отношением к сексу втроём. А ещё свингом.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Здесь, знаете ли, регулярно интересуются нашим отношением к сексу втроём. А ещё свингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про секс в воде забыли?))
Светлана Сми.В ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А про секс в воде забыли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погоди, она к этому ещё не готова. Пусть сначала первую информацию переварит. )))

Лиза, зови меня на "ты". )
Лиза ЛизаветаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Погоди, она к этому ещё не готова. Пусть сначала первую информацию переварит. )))

Лиза, зови меня на "ты". )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо)))А странно,что друг мужа к жене не ревнует?
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Хорошо)))А странно,что друг мужа к жене не ревнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и ревнует, откуда я знаю
Ника Валуев
После ночной отлучки с "друзьями" никаких криминальных происшествий по телеку не показывают? Ну типа, банкомат грабанули, киоск бомбанули, квартирку обнесли?
ZaraZaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
После ночной отлучки с "друзьями" никаких криминальных происшествий по телеку не показывают? Ну типа, банкомат грабанули, киоск бомбанули, квартирку обнесли?
СсылкаПожаловаться

Арина
Нет это ненормально. Нормальная жена не будет звонить другу мужа, а нормальный муж даст ей понять, что звонить не надо. То, что он уходит ночью, то это однозначно он изменяет. И вообще какие могут похождения в браке?
дядя витяВ ответ на Арина
Арина
Нет это ненормально. Нормальная жена не будет звонить другу мужа, а нормальный муж даст ей понять, что звонить не надо. То, что он уходит ночью, то это однозначно он изменяет. И вообще какие могут похождения в браке?
СсылкаПожаловаться
действительно, брак это на цепь и к батарее
АринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
действительно, брак это на цепь и к батарее
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
действительно, брак это на цепь и к батарее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ВЫ!!))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
действительно, брак это на цепь и к батарее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мои методы. И ещё бункер. ))))) Не фиг идеи воровать, они уже запатентованы. )))))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Арина
Арина
Нет это ненормально. Нормальная жена не будет звонить другу мужа, а нормальный муж даст ей понять, что звонить не надо. То, что он уходит ночью, то это однозначно он изменяет. И вообще какие могут похождения в браке?
СсылкаПожаловаться
О,желтенький аноним
Арина
Ревность это низкая самооценка. Повышайте ее. Трудом желательно физическим.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Арина
Арина
Ревность это низкая самооценка. Повышайте ее. Трудом желательно физическим.
СсылкаПожаловаться
Желтый,я тебе друга нашла фиолетового)))
Ы
Это нормально, для малолетки...))), либо ждите и терпите когда подрастет, либо...(((( Вообще ситуация не безнадежная, многое зависит от вас (комфортные условия, без выноса мозга и любовь), но и не от вас, может и поменяет (хотя это мало вероятно если вы аккуратно возьмете контроль над ситуацией))) А с женой друга, скорее всего там будет, если вообще будет, то разок (или чуток) и все закончится довольно быстро...)))
Любовь Орлова
Ээээ... Вообще-то - вечером с друзьями, а ночью с женой. Так что где-то у вас сбой в программе.
Русьнябышек
А спит он когда? Днем в гробу? Может он не к друзьям по ночам ходит а охотиться?
Любовь ОрловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А спит он когда? Днем в гробу? Может он не к друзьям по ночам ходит а охотиться?
СсылкаПожаловаться
Стопудово, к жене друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем