Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную безумно

С мужем вместе 4 года. Ревновала его всегда. Не знаю, как с этим бороться. Особенно это происходит, когда ему названивает жена его друга, как подруге, постоянно ему пишет, звонит, тоже мне подругу нашла.   Есть у него привычка уходить к друзьям ночью, приходит чуть ли не под утро, то, что именно к друзьям уходит, это я знаю точно, но меня бесит, что именно ночью он уходит, как будто специально, лишь бы со мной не быть. Закатываю истерики, ничего страшного в этом не видит, говорит, что "вечером с тобой, а ночью с друзьями". Как быть? Это нормально вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
Александра Прокопкина
Что ж это за работа такая, которая позволяет ему отсыпаться после ночных гулянок?
А по факту, либо в покер режутся, либо тупо бухают. У моей подруги так муженек уходит иногда по бухать да по бабам пройтись, сколько говорю ей уходи, до добра не доведет. А она все терпит, нравится наверно терпеть такое отношение к себе, есть такой ряд женщин. Мне не понять такого. Я бы на вашем месте уже с вещами отправила к друзьям. Себя надо уважать.
Юлия Смелая
Утешу Вас, у меня та же ситуация, ночные похождения мужа))) Только у меня все осложненно тем что все его друзья холостые и строят из себя пикаперов)))) Я просто забила, сначала истерила, уходить пыталась, потом просто сказала "хочешь такой семьи где людям пох....ру друг на друг-без проблем. Продержался он 2 месяца, потом сам стал чаще дома, звонит, о всех передвижениях сообщает, нес совсем кончено все идеально, но значительно лучше". А вот жене друга скажите сами, чтобы больше не звонила.... Как же меня бесят эти пиз.....ы на ножках, которые лезут в брак, убила бы на хр...н. Просто прижмите ее в уголочке на ее же дне рождения и потолкуйте, надо быть смелеее!!!!
seta61В ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Утешу Вас, у меня та же ситуация, ночные похождения мужа))) Только у меня все осложненно тем что все его друзья холостые и строят из себя пикаперов)))) Я просто забила, сначала истерила, уходить пыталась, потом просто сказала "хочешь такой семьи где людям пох....ру друг на друг-без проблем. Продержался он 2 месяца, потом сам стал чаще дома, звонит, о всех передвижениях сообщает, нес совсем кончено все идеально, но значительно лучше". А вот жене друга скажите сами, чтобы больше не звонила.... Как же меня бесят эти пиз.....ы на ножках, которые лезут в брак, убила бы на хр...н. Просто прижмите ее в уголочке на ее же дне рождения и потолкуйте, надо быть смелеее!!!!
СсылкаПожаловаться

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Утешу Вас, у меня та же ситуация, ночные похождения мужа))) Только у меня все осложненно тем что все его друзья холостые и строят из себя пикаперов)))) Я просто забила, сначала истерила, уходить пыталась, потом просто сказала "хочешь такой семьи где людям пох....ру друг на друг-без проблем. Продержался он 2 месяца, потом сам стал чаще дома, звонит, о всех передвижениях сообщает, нес совсем кончено все идеально, но значительно лучше". А вот жене друга скажите сами, чтобы больше не звонила.... Как же меня бесят эти пиз.....ы на ножках, которые лезут в брак, убила бы на хр...н. Просто прижмите ее в уголочке на ее же дне рождения и потолкуйте, надо быть смелеее!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой и правда какая смелАя и терпеливая ухаха Я тоже вас утешу, знала примерно такую же семью, там девушка терпеть не стала хамское поведение мужа и похождение к обнаглевшим друзьям и подружкам хамовитым , к левым деревенским родственникам по ночам , дням и выходным, обиделась почувствовала себя одиноко и начала изменять ему с тем кто в ней почувствовал родственную душу и тот кто полностью в ней растворился, а он потом очень удивился из-за чего это она так себя повела, страдал страдал, но продолжал вести себя очень странно - не как ответственный порядочный и любящий свою семью и жену муж, в итоге они развелись ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой и правда какая смелАя и терпеливая ухаха Я тоже вас утешу, знала примерно такую же семью, там девушка терпеть не стала хамское поведение мужа и похождение к обнаглевшим друзьям и подружкам хамовитым , к левым деревенским родственникам по ночам , дням и выходным, обиделась почувствовала себя одиноко и начала изменять ему с тем кто в ней почувствовал родственную душу и тот кто полностью в ней растворился, а он потом очень удивился из-за чего это она так себя повела, страдал страдал, но продолжал вести себя очень странно - не как ответственный порядочный и любящий свою семью и жену муж, в итоге они развелись ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В планах нет желания изменять мужу)))ухахаха))) не то воспитание дорогая моль))))ухихихи)))) а если он изменит-первый кому прилетит мой кулак-ш.....ха которая на это согласится!!!!ухахахаха))) а потом я и мужа в одних трусиках оставлю)))ухихихи))) он в курсе этой ситуации... Надеюсь что ему в голову не придет испортить мне всю жизнь (мы вместе уже 12 лет, из них 3 в браке)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
В планах нет желания изменять мужу)))ухахаха))) не то воспитание дорогая моль))))ухихихи)))) а если он изменит-первый кому прилетит мой кулак-ш.....ха которая на это согласится!!!!ухахахаха))) а потом я и мужа в одних трусиках оставлю)))ухихихи))) он в курсе этой ситуации... Надеюсь что ему в голову не придет испортить мне всю жизнь (мы вместе уже 12 лет, из них 3 в браке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспитание здесь Юлечка , открою вам секрет, не имеет особо важную роль, если человек мужчина иль женщина не чувствует себя в своей семье нужным, важным ,любимым и избранным, если он не реальный мазохист, то с такой ситуацией мириться не будет, тем более если это красивая молодая и сексуальная женщина на которую обращают внимания мужчины и даже до того её хотят, что готовы предложить ей руку и сердце и спасти и украсть у "страшного и злого дракона" который не ценит и не уважает такое сокровище как она ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Воспитание здесь Юлечка , открою вам секрет, не имеет особо важную роль, если человек мужчина иль женщина не чувствует себя в своей семье нужным, важным ,любимым и избранным, если он не реальный мазохист, то с такой ситуацией мириться не будет, тем более если это красивая молодая и сексуальная женщина на которую обращают внимания мужчины и даже до того её хотят, что готовы предложить ей руку и сердце и спасти и украсть у "страшного и злого дракона" который не ценит и не уважает такое сокровище как она ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то моль интенсивность ваших ухахахаше упала))) Повторю изменять нет желания абсолютно... не важно кто там и где меня хочет. Просто иногда мужчине надо дать понять что вас не устраивает положение дел более жестким способом, без истерик и усюсюсшек. Я просто сыграла с мужем в зеркало и стала как он приходить позже (сидела у родителей или нянкалась с кресником), пару раз он поистреил и немного стал лучше. Чаще всего я думаю дело в друзьях тоже-они названивают прям унижают если не приезжает)))) Но тут тоже простая беседа с лучшим другом помогла неплохо.... Так что у вас Моль что то только грустные истории в жизни)))) Ищите позитив и всегда надо верить в лучшее, а то могут задавить окружающие своим негативом))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Что то моль интенсивность ваших ухахахаше упала))) Повторю изменять нет желания абсолютно... не важно кто там и где меня хочет. Просто иногда мужчине надо дать понять что вас не устраивает положение дел более жестким способом, без истерик и усюсюсшек. Я просто сыграла с мужем в зеркало и стала как он приходить позже (сидела у родителей или нянкалась с кресником), пару раз он поистреил и немного стал лучше. Чаще всего я думаю дело в друзьях тоже-они названивают прям унижают если не приезжает)))) Но тут тоже простая беседа с лучшим другом помогла неплохо.... Так что у вас Моль что то только грустные истории в жизни)))) Ищите позитив и всегда надо верить в лучшее, а то могут задавить окружающие своим негативом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, негатив , который я извлекла из этой истории,заставил меня посвятить этой проблеме кучу времени, чтобы разобраться в мотивах поведения некого общества и здесь мне помог эмпирический метод исследования , путём которого я достигла больших успехов в изучении многих отклонений индивидуумов его составляющих
, надеюсь получу за это огромную премию пусть не нобелевскую,но не менее ценную для меня ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да уж, негатив , который я извлекла из этой истории,заставил меня посвятить этой проблеме кучу времени, чтобы разобраться в мотивах поведения некого общества и здесь мне помог эмпирический метод исследования , путём которого я достигла больших успехов в изучении многих отклонений индивидуумов его составляющих
, надеюсь получу за это огромную премию пусть не нобелевскую,но не менее ценную для меня ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая Моль, у вас прекрасно сложный научный язык выражения собственных мыслей) Я поражена изобилием слов сугубо научного и сложно содержательного значения. Вот только как столь любознательный и окунающийся на максимальную глубину изучения проблем человек, вы должны занять что каждая история отлична от другой, что нет одинаковых психотипов у людей и каждый отдельный индивидуум ведет себя совершенно неповторимо и непредсказуемо))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Воспитание здесь Юлечка , открою вам секрет, не имеет особо важную роль, если человек мужчина иль женщина не чувствует себя в своей семье нужным, важным ,любимым и избранным, если он не реальный мазохист, то с такой ситуацией мириться не будет, тем более если это красивая молодая и сексуальная женщина на которую обращают внимания мужчины и даже до того её хотят, что готовы предложить ей руку и сердце и спасти и украсть у "страшного и злого дракона" который не ценит и не уважает такое сокровище как она ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще уважаемая Моль, мне усердно кажется что вы меня не любите)))))) Вам не нравится когда кто то мыслит иначе, нежели вы????)))) Или вы не любите жесткость в комментариях)))) Уххахахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
И вообще уважаемая Моль, мне усердно кажется что вы меня не любите)))))) Вам не нравится когда кто то мыслит иначе, нежели вы????)))) Или вы не любите жесткость в комментариях)))) Уххахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне просто не нравится ваша фамилия ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мне просто не нравится ваша фамилия ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фамилия у меня иная)))) Это сценический псевдоним, если можно так сказать))))
АнонимВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Фамилия у меня иная)))) Это сценический псевдоним, если можно так сказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и замес у Вас, пойду пожру...
Юлия СмелаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и замес у Вас, пойду пожру...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятного аппетита
АнонимВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Приятного аппетита
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
Наталья ЛеоноваВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Утешу Вас, у меня та же ситуация, ночные похождения мужа))) Только у меня все осложненно тем что все его друзья холостые и строят из себя пикаперов)))) Я просто забила, сначала истерила, уходить пыталась, потом просто сказала "хочешь такой семьи где людям пох....ру друг на друг-без проблем. Продержался он 2 месяца, потом сам стал чаще дома, звонит, о всех передвижениях сообщает, нес совсем кончено все идеально, но значительно лучше". А вот жене друга скажите сами, чтобы больше не звонила.... Как же меня бесят эти пиз.....ы на ножках, которые лезут в брак, убила бы на хр...н. Просто прижмите ее в уголочке на ее же дне рождения и потолкуйте, надо быть смелеее!!!!
СсылкаПожаловаться
Можно у нее на глазах заигрывать с ее мужем. Вести себя так же, как она. Это неприятно, но может помочь.
Течет река
Когда дома никого не будет, воспитанная наша.
Светлана Сми.В ответ на Течет река
Течет река
Когда дома никого не будет, воспитанная наша.
СсылкаПожаловаться
Ну и как она попадёт в чужую квартиру? И, кстати, при обнаружении камеры хозяин уже заявит в полицию и у него будет все основания для этого.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну и как она попадёт в чужую квартиру? И, кстати, при обнаружении камеры хозяин уже заявит в полицию и у него будет все основания для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы противозаконные советы даёте, отсюда и моя реакция на них. Предупреждали бы, хотя бы, человека, чем чреваты такие действия.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы противозаконные советы даёте, отсюда и моя реакция на них. Предупреждали бы, хотя бы, человека, чем чреваты такие действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, бред
Лето)
Знаю такую одну. Сейчас она осталась без мужа....., но с ревностью. Даже после развода ревнует его и истерит. Вам надо заняться чем то лично своим и перестать мучить, в первую очередь, саму себя. Так и до инфаркта недалеко.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Говорила, не верит конечно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И сидеть с этим мужиком всю ночь?))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем