Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную безумно

С мужем вместе 4 года. Ревновала его всегда. Не знаю, как с этим бороться. Особенно это происходит, когда ему названивает жена его друга, как подруге, постоянно ему пишет, звонит, тоже мне подругу нашла.   Есть у него привычка уходить к друзьям ночью, приходит чуть ли не под утро, то, что именно к друзьям уходит, это я знаю точно, но меня бесит, что именно ночью он уходит, как будто специально, лишь бы со мной не быть. Закатываю истерики, ничего страшного в этом не видит, говорит, что "вечером с тобой, а ночью с друзьями". Как быть? Это нормально вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Агата
Ээээ, значит Вы не самая интэреэсная жэнщина! Ему с друзьями приятнее, чем истэрики слушать.
Лариса В ответ на Агата
Агата
Ээээ, значит Вы не самая интэреэсная жэнщина! Ему с друзьями приятнее, чем истэрики слушать.
СсылкаПожаловаться
только хотела написать, от истерик с дома сбегает))
Лариса
перестать истерить, жене друга сказать прямо что надо от моего мужа? ревность это болезнь серьезно говорю, попробуйте перебороть себя и не обращать внимания, ну временно что бы понять дорожит он вами или нет, типа ты милый куда к друзьям?) ну иди а то у меня тоже дела есть давай досвидания))
Любовь ОрловаВ ответ на Лариса
Лариса
перестать истерить, жене друга сказать прямо что надо от моего мужа? ревность это болезнь серьезно говорю, попробуйте перебороть себя и не обращать внимания, ну временно что бы понять дорожит он вами или нет, типа ты милый куда к друзьям?) ну иди а то у меня тоже дела есть давай досвидания))
СсылкаПожаловаться

Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
перестать истерить, жене друга сказать прямо что надо от моего мужа? ревность это болезнь серьезно говорю, попробуйте перебороть себя и не обращать внимания, ну временно что бы понять дорожит он вами или нет, типа ты милый куда к друзьям?) ну иди а то у меня тоже дела есть давай досвидания))
СсылкаПожаловаться

Мне кажется, мы дождались.
Лариса В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Мне кажется, мы дождались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?) вау))
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
да?) вау))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыы, в смысле вау!
РИЯВ ответ на Лариса
Лариса
перестать истерить, жене друга сказать прямо что надо от моего мужа? ревность это болезнь серьезно говорю, попробуйте перебороть себя и не обращать внимания, ну временно что бы понять дорожит он вами или нет, типа ты милый куда к друзьям?) ну иди а то у меня тоже дела есть давай досвидания))
СсылкаПожаловаться

Наталья РумянцеваВ ответ на Лариса
Лариса
перестать истерить, жене друга сказать прямо что надо от моего мужа? ревность это болезнь серьезно говорю, попробуйте перебороть себя и не обращать внимания, ну временно что бы понять дорожит он вами или нет, типа ты милый куда к друзьям?) ну иди а то у меня тоже дела есть давай досвидания))
СсылкаПожаловаться
То, что Ваш мужчина так себя ведет, это конечно не правильно. И соглашусь с другими комментирующими, что истерика - не выход. Почитайте Литвак "Психологическое айкидо" - это раздел книги (полна версия "если хочешь быть счастливым";) и еще Шерри Аргов "Мужчины любят стерв". Вторая вам расскажет о том, как в принципе нужно ставить себя перед мужчинами (ничего агрессивного, скорее из серии самоуважения и уважения к партнеру), первая же возможно подскажет выход из положения.
Аноним
перебороть не получается, а у этой жены друга скоро день рождение, мы должны к ним идти на день рождение, а я не то, что видеть ее не хочу, у меня уже руки чешутся
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
перебороть не получается, а у этой жены друга скоро день рождение, мы должны к ним идти на день рождение, а я не то, что видеть ее не хочу, у меня уже руки чешутся
СсылкаПожаловаться
ну и размаЖ ей торт на мордахе)))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Лариса
Лариса
ну и размаЖ ей торт на мордахе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А об мужа свечки потуши))
Лариса В ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А об мужа свечки потуши))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант)) я по молодости устраивала еще и не такое)
Лиза ЛизаветаВ ответ на Лариса
Лариса
как вариант)) я по молодости устраивала еще и не такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая вы жестокая дама)))
Лариса В ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Какая вы жестокая дама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато я с легкостью избавилась от общества тех людей которые мне были не нужны.)))
Tatiana CherryВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А об мужа свечки потуши))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха))))) браво!
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
перебороть не получается, а у этой жены друга скоро день рождение, мы должны к ним идти на день рождение, а я не то, что видеть ее не хочу, у меня уже руки чешутся
СсылкаПожаловаться
Нельзя так. Видите себя прилично.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
перебороть не получается, а у этой жены друга скоро день рождение, мы должны к ним идти на день рождение, а я не то, что видеть ее не хочу, у меня уже руки чешутся
СсылкаПожаловаться
А вы бы у друга чья жена названивает поинтересовались, как он к этому относится. Может он и не знает об этом, а так глядишь он ей мозг и вправит.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А вы бы у друга чья жена названивает поинтересовались, как он к этому относится. Может он и не знает об этом, а так глядишь он ей мозг и вправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее муж в курсе, муж ему сам сказал, а тот: "Ей делать нех.."
)))В ответ на Аноним
Аноним
перебороть не получается, а у этой жены друга скоро день рождение, мы должны к ним идти на день рождение, а я не то, что видеть ее не хочу, у меня уже руки чешутся
СсылкаПожаловаться
Русским языком займитесь - отвлечетесь)))
Василиса
А вы до брака не оговаривали ваш быт, ваш образ жизни? я так понимаю, он не считает нужным что то менять, как один жил, так и в браке живет?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Василиса
Василиса
А вы до брака не оговаривали ваш быт, ваш образ жизни? я так понимаю, он не считает нужным что то менять, как один жил, так и в браке живет?
СсылкаПожаловаться
Да, странно... видимо намекает, что пора разводиться, а она не понимает ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, странно... видимо намекает, что пора разводиться, а она не понимает ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотел бы - развелся, не несите ерунды.. ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
хотел бы - развелся, не несите ерунды.. ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведут себя мужчины, которые боятся сделать первый шаг и подать на развод сами, просто помогите ему и всё ухаха
НаталиЯ✔
мужья по ночам не уходят к друзьям, и жёны друзей постоянно писать и звонить не должны...странные отношения, и сказать нечего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем