Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную бывшего?

Не могу понять,что со мной происходит. Вкратце- я развелась с мужем 2 года назад. Он часто выпивал,мог распустить руки и.т.д. После развода мы общались,иногда виделись.У нас дочь. Проблема не в этом- я узнала,что у него появилась женщина, и он живет с ней. Это нормально,у каждого теперь своя дорога. Я перестала с ним общаться. У меня тоже есть мужчина. Но я прсто бешусь,когда думаю,что экс живет с кем то. Не могу сама себя понять. Ревную? Но ведь это глупо,он мне больше не нужен. Как успокоиться то? И еще-страшную вещь скажу- я незнаю ту женщину,она не отбивала его у меня,не сделала мне ничего плохого,а я ненавижу ее! И ХОЧУ,ЧТОБ ОНА ТАКЖЕ МУЧАЛАСЬ С НИМ,КАК Я! Мне стыдно за саму себя из за таких мыслей. Я ХОЧУ ПОНЯТЬ-ПОЧЕМУ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ,МЕНЯ ЭТО ТАК ЗАДЕЛО? Развод и то легче пережила. Может,кто то переживал нечто подобное? Как быть?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Zoya
как ни крути когда-то он был для вас самым близким человеком ...говорят если у человека отрезают руку, то все равно она порой болит....так и тут, вроде уже нет рядом, а чувство принадлежности не проходит....лечит только время....
МаринаВ ответ на Zoya
Zoya
как ни крути когда-то он был для вас самым близким человеком ...говорят если у человека отрезают руку, то все равно она порой болит....так и тут, вроде уже нет рядом, а чувство принадлежности не проходит....лечит только время....
СсылкаПожаловаться
Я и думала,что все прошло.А тут -на тебе...
ZoyaВ ответ на Марина
Марина
Я и думала,что все прошло.А тут -на тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят что б забыть полностью должно пройти столько же времени сколько были с этим человеком...
Мюмла Янсон
Обидно, что потеряв такое сокровище муж не помер одиноким, а спокойно ее заменил =)
МаринаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Обидно, что потеряв такое сокровище муж не помер одиноким, а спокойно ее заменил =)
СсылкаПожаловаться
Обидно! Чтобы жить с ним надо иметь ангельское терпение! Меня хватило на 11 лет.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марина
Марина
Обидно! Чтобы жить с ним надо иметь ангельское терпение! Меня хватило на 11 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще хочется?
МаринаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Еще хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееееет!...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марина
Марина
Неееееет!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заметно пока =)
Сальма Хайек
Нет, у меня такого не было. Х*йней, простите, не страдаем-с.
МаринаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет, у меня такого не было. Х*йней, простите, не страдаем-с.
СсылкаПожаловаться
Везет вам! Надеюсь,и я перестану.
Марина
Когда мы общались,уже после развода,он все говорил мне- как жаль,что я тебя потерял,лучше тебя не найду,все в таком духе....Может,я надеялась,что он изменится...
ДжолиВ ответ на Марина
Марина
Когда мы общались,уже после развода,он все говорил мне- как жаль,что я тебя потерял,лучше тебя не найду,все в таком духе....Может,я надеялась,что он изменится...
СсылкаПожаловаться
Ну дак, по ходу, в этом и дело. Раньше он ходил с коровьими глазами да хныкал, какая вы есть самая лучшая. А теперь, раз с другой живет, получается, что мож вы для него и не самая лучшая.Вот это сердце вам и гложет - что вы уж не гений чистой красоты...
Правильно вам выше сказали - не занимайтесь ку
ДжолиВ ответ на Джоли
Джоли
Ну дак, по ходу, в этом и дело. Раньше он ходил с коровьими глазами да хныкал, какая вы есть самая лучшая. А теперь, раз с другой живет, получается, что мож вы для него и не самая лучшая.Вот это сердце вам и гложет - что вы уж не гений чистой красоты...
Правильно вам выше сказали - не занимайтесь ку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушло недописанное.
...йней. По пьянке его соскучились? Или в глаз давно не получали, душа просит?
В обчем, даже если вы были для него идеалом, я скажу - невелика честь быть оным для ТАКОГО человека. Так что сокрушаться не о чем.
ОвсянкаВ ответ на Джоли
Джоли
Ну дак, по ходу, в этом и дело. Раньше он ходил с коровьими глазами да хныкал, какая вы есть самая лучшая. А теперь, раз с другой живет, получается, что мож вы для него и не самая лучшая.Вот это сердце вам и гложет - что вы уж не гений чистой красоты...
Правильно вам выше сказали - не занимайтесь ку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++))
Марина
P.S. -он не изменился.
Алисио
Посмотрите на ситуацию положительно: порадуйтесь за него( наконец то нашлась та, которая будет с ним жить) или пожалейте ее (вот дурочка еще не знает куда ввязалась). Ненависть и злоба явно не на пользу )) .
Марина
Пожалуй,вы правы. А про нее я так и думаю. Нелегко ей будет. Но она женщина опытная,замужем была три раза. Справится....
Василиса
Чувство собственности....Должен ходить и переживать, а он видите-ли живёт и радуется.
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Чувство собственности....Должен ходить и переживать, а он видите-ли живёт и радуется.
СсылкаПожаловаться
Во! Вот, наверно в чем дело...
Юлия
может там все сейчас хорошо, а он может вас винил что выпивал....и на вас это повлияло таким образом...
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
может там все сейчас хорошо, а он может вас винил что выпивал....и на вас это повлияло таким образом...
СсылкаПожаловаться
Незнаю,хорошо или нет,но пьет он по прежнему. И теперь по барам и рюмочным его ищет она.
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Незнаю,хорошо или нет,но пьет он по прежнему. И теперь по барам и рюмочным его ищет она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссспади, че тогда переживать то?
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ваши слова меня отрезвили...
ЮлияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ахахаа)) точно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем