Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную чужого пожилого мужа

Влюблена в женатого 62летнего мужчину, который к тому же гуляет от жены. Ревную не у ней, а к его любовницам. Он не богат, не красив, не щедр, не добр, не благороден, но харизматичен на мой взгляд)) мне 35. Материально обеспечена. Хорошая работа. Внешне симпатичная. На кой он мне вообще?)) К тому же он о моих чувствах не знает. Помогите разлюбить))) а то пропадаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Как то не верится. В 35 на 62 даже внимания не обратишь, только как на дедушку
СсылкаПожаловаться
Ну дедушка это лет 75-80 и выше)))
Samant
ой... ну пропадай....кого это колышит то
Москвитянка
Читаю периодически : мне 30 ему 60; или мне 35 ему 61, беременна и т.д.
Вот думаю, смелые женщины, с такой разницей влюбляются, беременеют, ревнуют. ))
3aбaвoчкa

Кошкины лапки
вам к психологу профессионалу, глупее ничего не придумать чем испытывать к подобному недоразумению(судя по описанию) типу, хоть малейшую симпатию
Кошкины лапки
вам к психологу профессионалу, глупее ничего не придумать чем испытывать к подобному недоразумению(судя по описанию) типу, хоть малейшую симпатию
СсылкаПожаловаться

TildaMrs
Уже было?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Уже было?
СсылкаПожаловаться
Что было?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тема такая же
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тем таких полно. Я же не одна старика полюбила
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тем таких полно. Я же не одна старика полюбила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, слово в слово было.
Ирина ИвановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Уже было?
СсылкаПожаловаться
Аноним отрицает, что предыдущие темы были его. Значит, троль периодически одну и ту же фигню вбрасывает, как со свадебными платьями.
Ирина Иванова
Аноним отрицает, что предыдущие темы были его. Значит, троль периодически одну и ту же фигню вбрасывает, как со свадебными платьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И темы про свекровей на всех форумах мира пишет один и тот же человек) как вы догадались? Гениально))
Пупкин Табуреткин
письке не прикажешь!
Виктория КирикВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
письке не прикажешь!
СсылкаПожаловаться
Этой фразой можно тему и закрыть))))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Этой фразой можно тему и закрыть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и подвел черту!
Виктория КирикВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
я и подвел черту!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) авторский P.S. ))))
&
в 35 платонически любить 62 летнего
старайтесь избавиться от этих чувств силой воли- логически, он Вам не муж официальный, не любовник, даже не друг, какой смысл его ревновать, и не факт что у него там на стороне шикарный секс? наверное виагру хлещет
откуда такое чувство собственности к постороннему человеку? займитесь лучше более полезными делами, удивляюсь как вообще могут нравится кому-то старые пер...ны ,на молоденьких лучше внимание обращайте!
ирина лаврентьеваВ ответ на &
&
в 35 платонически любить 62 летнего
старайтесь избавиться от этих чувств силой воли- логически, он Вам не муж официальный, не любовник, даже не друг, какой смысл его ревновать, и не факт что у него там на стороне шикарный секс? наверное виагру хлещет
откуда такое чувство собственности к постороннему человеку? займитесь лучше более полезными делами, удивляюсь как вообще могут нравится кому-то старые пер...ны ,на молоденьких лучше внимание обращайте!
СсылкаПожаловаться
Да нет других дел....это просто иллюзии ...
ирина лаврентьева
Да одиночество и не такое творит.....предавайтесь своим чувствам....тем более они у вас тайные...
Misskat
Жесть! 62 года. Эт шутка такая? Видимо, у вас какое-то отчаяние в жизни?!
Лена
Я такое сочинение здесь уже читала
игорь
Чушь.
Ирина
что-то вас уже дней 10 не было с вашей большой любовью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем