Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную друга моего парня

Мне 16. У меня есть парень(Назовем его- Андрей, дабы избежать дальнейшей путаницы), у парня есть друг(Ну, пусть будет Константин), у этого друга есть девушка(Скажем, Мария). С Андреем все у нас нормально, мы вместе 2 года.. Но я ревную Константина к Марии. Что делать, как с этим быть? Как избавиться? Друга отбивать не хочу и рвать с парнем тоже.
Валерия Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Овсянка
это называется за 2-мя зайцами...
и этого хочу, и этого...ну можно и вот этого тоже...)))
держите хотелку и ревность под контролем. вот и все.
SherfikВ ответ на Овсянка
Овсянка
это называется за 2-мя зайцами...
и этого хочу, и этого...ну можно и вот этого тоже...)))
держите хотелку и ревность под контролем. вот и все.
СсылкаПожаловаться
блин, первую строчку прочитала. как "за двумя яйцами";))))
ОвсянкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
блин, первую строчку прочитала. как "за двумя яйцами";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мань))) это по Фрейду Х-)))))))
Цыпа
Константин в переводе с античного-постоянный))
SKART
нормальное желание, в 16 хочется всех и сразу.
Zero
Это значит, что Андрей ваш не очень-то вам и нужен, вы в процессе поиска, другого примеряете на себя. Это вполне объяснимо в 16 лет. В 17 Андрей надоест, а может вы ему, в 18-19 другие будут, а в 20 сами над собой и этой проблемой посмеетесь. Диалектика...
Валерия ВалерияВ ответ на Zero
Zero
Это значит, что Андрей ваш не очень-то вам и нужен, вы в процессе поиска, другого примеряете на себя. Это вполне объяснимо в 16 лет. В 17 Андрей надоест, а может вы ему, в 18-19 другие будут, а в 20 сами над собой и этой проблемой посмеетесь. Диалектика...
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ
Екатерина Гайнцева
Ну ревнуешь-ревнуй! Не показывай ток никому))) Совсем молоденькая еще,жизнь сама все по своим местам расставит...
Анонимно
Соврати обоих - выберешь лучшего :-))
Валерия ВалерияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Соврати обоих - выберешь лучшего :-))
СсылкаПожаловаться
не получиться
Изумрудинка
никого не хочешь, просто играешься...
Само Совершенство
Это нормально, не боись :))) В 16 надо влюбляться и радоваться жизни, ревновать и переживать вселенские трагедии. Лет через 10 смешно будет, но пока - наслаждайся :))
Валерия ВалерияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это нормально, не боись :))) В 16 надо влюбляться и радоваться жизни, ревновать и переживать вселенские трагедии. Лет через 10 смешно будет, но пока - наслаждайся :))
СсылкаПожаловаться
спасибо
Диана
Я в 16 лет такой интриганткой была( вспоминаю с ужасом и с улыбкой одновременно) Думала так: мне все равно кто там с кем и че делает,если я хочу,то получаю..если не получаю,то делаю все возможное и получаю..Но ни к чему это хорошему не приводит.Если любишь своего молодого человека- не исполняй,а если не любишь,то вперед и с песней..Молодость ведь одна!Но помни всегда 2 вещи,что на чужом несчастье своего счастья не построишь(это я имею ввиду константина у которого есть другая) и все в этой жизни возвращается.Я оба этих урока усвоила,и хорошо,что в раннем возрасте...Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем