Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную к бывшей...

Со своей бывшей он расстался еще прошлым летом, и от нее не было ни слуха на духа с августа месяца. И вдруг в феврале это чудо объявляется в электронной переписке (она в другой стране живет). Что так вот мол и так, прости за все, надеюсь, что ты меня не ненавидешь, ну и все прочее в том же духе. Он ей ответил, и с тех пор они переписываются, он ей открытку послал, письмо собирался писать настоящее. Он ей так и не сказал, что встречается уже с другой девушкой, типа не хочет ее травмировать, ведь по ее сообщениям ясно, что чувства у нее еще остались. 

А меня это дико нервирует! Он ей тоже пишет в таких тонах - несмотря на то, что мы расстались, ты мне дорога, если как-нибудь приедешь, всегда встречу и приютю, как и мои родители и т.д. Меня не понимает, типа одну тебя люблю и все такое. А мне странно, с чего это она так через полгода вдруг объявилась...
Клэр Уайт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
OlgaOlga
а мне странно, как автор оказалась в курсе всей переписки-то?
Кобра СкармВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а мне странно, как автор оказалась в курсе всей переписки-то?
СсылкаПожаловаться
Любопытство не порок, но наказуемо)) (с)
Кобра Скарм
Любопытство не порок, но наказуемо)) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытство не порок, но наказуемо)) (с)

В данном случае, самонаказуемо..)))

Но с другой стороны : Praemonitus praemunitus!!)))
Олька...ЯВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а мне странно, как автор оказалась в курсе всей переписки-то?
СсылкаПожаловаться
ну как как,у нас же любительницы по почтам чужим лазить
АметистаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну как как,у нас же любительницы по почтам чужим лазить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда-то встречалась с одним бараном. Так он мне сам показал ЧТО пишет ему МОЯ ПОДРУГА. Теперь уже бывшая.
Она ему писала, что любит его, ребёнка от него хочет и т.п. Это нормально?!
А когда я этой подруге предьявила притензии, то она мне прислала его сообщения. Оказывается они встречались. Охерели совсем!!! Сволочи!
ФВЕХ Ф САТ!!!!
Олька...ЯВ ответ на Аметиста
Аметиста
Я когда-то встречалась с одним бараном. Так он мне сам показал ЧТО пишет ему МОЯ ПОДРУГА. Теперь уже бывшая.
Она ему писала, что любит его, ребёнка от него хочет и т.п. Это нормально?!
А когда я этой подруге предьявила притензии, то она мне прислала его сообщения. Оказывается они встречались. Охерели совсем!!! Сволочи!
ФВЕХ Ф САТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни фига се. Правильно, таких только в сад . Они оказались одного поля ягоды,хорошо что раскрылось,а то жили б в неведении
АметистаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ни фига се. Правильно, таких только в сад . Они оказались одного поля ягоды,хорошо что раскрылось,а то жили б в неведении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так на моё место другая пришла. У нас с этим Серёжей хотябы до свадьбы не дошло. А там ведь поженились. Я недавно от нашей общей знакомой узнала, что Сергей наведывается к "подруге". Кстати, подруга тоже замужем. Дочка уже большая.
Хуже всего то, что я авляюсь крёстной мамой этой девочки.
Вот как мне себя пересилить? Ради ребёнка помириться с этом стервозиной?
Олька...ЯВ ответ на Аметиста
Аметиста
Ну, так на моё место другая пришла. У нас с этим Серёжей хотябы до свадьбы не дошло. А там ведь поженились. Я недавно от нашей общей знакомой узнала, что Сергей наведывается к "подруге". Кстати, подруга тоже замужем. Дочка уже большая.
Хуже всего то, что я авляюсь крёстной мамой этой девочки.
Вот как мне себя пересилить? Ради ребёнка помириться с этом стервозиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б наверно не смогла общаться с такой. общайтесь только с ребенком) хотя чисто ради приличия можно на уровне привет пока. а он неисправим похоже
АметистаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я б наверно не смогла общаться с такой. общайтесь только с ребенком) хотя чисто ради приличия можно на уровне привет пока. а он неисправим похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема ещё в том, что нас разделяет 300 км. Я переехала в другой город жить.
Иногда с кресницей переписываюсь по интернету, но встречаться пока не хочу.
Клэр УайтВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну как как,у нас же любительницы по почтам чужим лазить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, все гораздо прозаичнее - он мне сам сказал.
Клэр УайтВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а мне странно, как автор оказалась в курсе всей переписки-то?
СсылкаПожаловаться
молодой человек сам сказал, что она объявилась. А письмо ей выпало из тетрадки, когда он ее со стола убирал.
Долорес Клейборн
А мне странно не то, что она объявилась, а то, что он ей пишет, как она ему дорога, и как он готов ее приютить. А еще странно, как вы, автор, все это терпите.
Долорес Клейборн
А мне странно не то, что она объявилась, а то, что он ей пишет, как она ему дорога, и как он готов ее приютить. А еще странно, как вы, автор, все это терпите.
СсылкаПожаловаться
++++++
Долорес Клейборн
А мне странно не то, что она объявилась, а то, что он ей пишет, как она ему дорога, и как он готов ее приютить. А еще странно, как вы, автор, все это терпите.
СсылкаПожаловаться
ну вроде ему ее как бы жалко, они расстались потому что она уехала, и ее родители всегда были против него (другая культура, она из Китая). Говорит, что если не сложились отношения, то это не значит, что она вся такая плохая, и он хочет остаться с ней друзьями, все равно она больше никогда не приедет.
Долорес КлейборнВ ответ на Клэр Уайт
Клэр Уайт
ну вроде ему ее как бы жалко, они расстались потому что она уехала, и ее родители всегда были против него (другая культура, она из Китая). Говорит, что если не сложились отношения, то это не значит, что она вся такая плохая, и он хочет остаться с ней друзьями, все равно она больше никогда не приедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю... По-моему, прошлому не место в настоящем. Не понимаю я этих "остаться друзьями". Не врагами - легко, но и не друзьями.
Долорес Клейборн
Ну не знаю... По-моему, прошлому не место в настоящем. Не понимаю я этих "остаться друзьями". Не врагами - легко, но и не друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня один мой бывший остался хорошим другом. Два года встречались, с тех пор прошло уже 7 лет. Каждый раз. когда я приезжаю, идем вдвоем "пить пиво", делимся личными переживаниями, он мне про своих девушек рассказывает. совета спрашивает, я с ним своим делюсь. правда. про былое вспоминаем только что из прикольного: "А вот помнишь ты... ха-ха-ха" без всяких там "прогулок при луне" и прочем... Но может это от людей зависит...
Лу
Не парься по пустякам)) Я своему бывшему мужу иногда с пьяну тож пишу уже который год, ответы те же, что и у твоего супружника,а жена-идиотка бесится)))) эт просто гэйм)))
Не сахарВ ответ на Лу
Лу
Не парься по пустякам)) Я своему бывшему мужу иногда с пьяну тож пишу уже который год, ответы те же, что и у твоего супружника,а жена-идиотка бесится)))) эт просто гэйм)))
СсылкаПожаловаться
ты ж еще и коварная)))
dintra leisВ ответ на Не сахар
Не сахар
ты ж еще и коварная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему коварная ...несчастная, наверно. По пьяни все чувства обостряются, можно все сделать походя, играючи! Многим людям все равно, что происходит на другом конце провода, и не надо париться!
Котя МотяВ ответ на Лу
Лу
Не парься по пустякам)) Я своему бывшему мужу иногда с пьяну тож пишу уже который год, ответы те же, что и у твоего супружника,а жена-идиотка бесится)))) эт просто гэйм)))
СсылкаПожаловаться
Хех))) Это точно, выпимши тянет попереписываться)
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Солью оба ствола заряжать или вторым уже на поражение?
Кобра Скарм
Солью оба ствола заряжать или вторым уже на поражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачет! =))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
встреть как положено...с хлебом - солью

....с крысиным ядом
Волкодав обыкновенный
встреть как положено...с хлебом - солью

....с крысиным ядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....с крысиным ядом

со слабительным все же гуманней будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем