Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную к бывшей...

Со своей бывшей он расстался еще прошлым летом, и от нее не было ни слуха на духа с августа месяца. И вдруг в феврале это чудо объявляется в электронной переписке (она в другой стране живет). Что так вот мол и так, прости за все, надеюсь, что ты меня не ненавидешь, ну и все прочее в том же духе. Он ей ответил, и с тех пор они переписываются, он ей открытку послал, письмо собирался писать настоящее. Он ей так и не сказал, что встречается уже с другой девушкой, типа не хочет ее травмировать, ведь по ее сообщениям ясно, что чувства у нее еще остались. 

А меня это дико нервирует! Он ей тоже пишет в таких тонах - несмотря на то, что мы расстались, ты мне дорога, если как-нибудь приедешь, всегда встречу и приютю, как и мои родители и т.д. Меня не понимает, типа одну тебя люблю и все такое. А мне странно, с чего это она так через полгода вдруг объявилась...
Клэр Уайт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
девушка не приедет, она из Китая, ее родители итак были против того, что она тут учится и встречается с местным.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я человек не мстительный, и держать никого в случае чего не стану. Она даже не знает, что я существую, что мне с ее отношения ко мне...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
смысла запрещать нет, он же не маленький ребенок и не собачка, чтобы его за поводок влево-вправо тянуть. Пусть своей головой думает и в случае чего сам все расхлебывать станет. А чем больше запрещаешь, тем больше хочется, запретный плод сладок...
La Media Noche
А он сам сказал о переписке???Или сами нашли?Пусть она забудет о нем, говорите мужу, что много времени прошло,что он с вами находится, а не дурней заниматся, а то увидете как бывшая и станет сегоднешней, и глазом не моргнете...Думаю, что екс, всегда лучше по дальше, и более когда чувства еще есть.
Клэр УайтВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А он сам сказал о переписке???Или сами нашли?Пусть она забудет о нем, говорите мужу, что много времени прошло,что он с вами находится, а не дурней заниматся, а то увидете как бывшая и станет сегоднешней, и глазом не моргнете...Думаю, что екс, всегда лучше по дальше, и более когда чувства еще есть.
СсылкаПожаловаться
да, сам сказал. А открытка в конверте из тетрадки выпала, когда он ее со стола убирал. Я знаю, что он меня любит, но боюсь, что и прежнюю свою еще не совсем разлюбил ((
Puxlyachok
Умиляют меня некоторые люди. Вот стопроцентов если бы вы писали такое бывшему у настоящего был бы приступ бешенства. А вообще забить. Меньше знаешь-крепче спишь
Исабель Герреро
А читать чужие переписки мягко говоря некультурно. Меньше знаешь - крепче спишь
Ужасный характерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А читать чужие переписки мягко говоря некультурно. Меньше знаешь - крепче спишь
СсылкаПожаловаться
Пусть читает, мелодрамы тож некоторые любят. )
Исабель ГеррероВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Пусть читает, мелодрамы тож некоторые любят. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом начинается плач Ярославны.
Клэр УайтВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А читать чужие переписки мягко говоря некультурно. Меньше знаешь - крепче спишь
СсылкаПожаловаться
я не читаю чужие переписки, он мне сам сказал. Иногда спрашиваю: пишет еще? он: пишет...
Комментарий удален.Почему?
Клэр УайтВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Он переписку не показывал, но сам рассказал, что она ему написала, что он ей ответил.
Комментарий удален.Почему?
Клэр УайтВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да я уже говорила. Он говорит, что только я в его сердце, а она же не виновата, что все так получилось и ему хочется ее сохранить, как друга. Все равно она никогда не вернется из своего Китая. вроде что было, то прошло, то это не повод все выбрасывать на свалку.
Комментарий удален.Почему?
Клэр УайтВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не могу же я ему запретить с ней переписывться... он же не собачка, чтобы его увести, потянув за поводок... У каждого есть право личного выбора. Выберет ее - такова жизнь, цепляться, скандалить и умолять я не буду. Но надеюсь все-таки на лучшее...
Комментарий удален.Почему?
Клэр УайтВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет, ставить перед выбором - это гиблое дело. Остается ощущения насилия, что тебя заставили, что это не твой выбор, а уступка, которую ты будешь припоминать и себе и этому человеку. По себе сужу о реакции. И всегда это кончается негативом.
Комментарий удален.Почему?
Клэр УайтВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пусть его выбор будет его, а не под моим давлением. Боюсь. что это моя неуверенность в себе, которая раздувает всю историю до катастрофы...
Олька...Я
Да уж, ну что тут можно сказать, остались у него чувства к ней еще. Хотя. может просто остались очень хорошими друзьями, такое бывает тоже
Ужасный характер
Бывшая проверяла можно ли вернуться, если чЁ...Проверила и если чЁ вернется.
Valery L.
А она к Вам? Или точнее он к Вам?

Вспомнила фильм с Робертс "Свадьба моего лучшего друга". Там была хорошая фраза "А кто бежит за тобой?".

Забудьте про то, что прочитали и займитесь собой. В любых отношениях краеугольным камнем должно быть Ваше "Эго".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем