Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную к бывшей

Познакомилась с парнем он на год меня младше (мне 21). Заботливый, внимательный замечательный. Хотим серьезных отношений, пожениться, детей...
Проблема в том что ревную. Сильно. Дергаюсь на смс, звонки, кому пишет, и т.д. Удалила всех баб из телефона, но, возможно, это даже и не плохо.

Не знаю в самом деле зачем держать номер бывшей (бывшего), если отношения не собираешься продолжать и нет общих интересов и т.п.

Ревную именно к бывшим. Даже нет, к одной.

Вчера поговорили, он рассказал про отношения, которые у него были, как все складывалось. Я успокоилась. Все-таки он начал проявлять симпатию ко мне и понятно, что он любит меня сильно.

Не похож на человека который будет сильно там изменять или прочее. Он, как и я держится отношений до последнего, даже с нелюбимым человеком.

Но все равно. Психую, что у него были с ней отношения (ему стараюсь не показывать). Училась на курс старше меня, милая такая...

Сегодня нашла у него в почте ее фотки. Сначала распсиховалась, потом посмотрела и удивилась - я красивее)))

Блин, так неприятно слышать когда он говорит, что смотрел что то с ней что и со мной или ей нравилась та же вещь что и мне...((

Последнее время стараюсь больше петь))) 100% что она так не умеет)) все равно я в этом лучше. И в постели я ого-го (я знаю, ЗНАЮ).

Вот сейчас прочитала то что написала и поняла что просто соперничаю. Просто неуверена в себе.

1. изза родителей (отец с нами не жил) и мама постоянно расставалась со своими

2. изза того что рпошлые отношения я не закончила (не дождалась с армии)

3. изза того что бывший эм... последнее время уделял внимание другой

Ну правда, никогда никого раньше ТАК не ревновала(( подружка говорит, что я раньше ТАК не влюблялась, вся прямо горю и сияю.

Вааааа... ну что делать чтобы не думать о ней, не сравнивать себя с ней. Тупо сравниваю, получаюсь я если не лучше, то никак и не хуже ее... ну блииин как не думать о ней???(((
=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Sophie ***
автор, просто Вы не уверенны в себе, будьте уверенней в себе, поднимите свою самооценку! Стремитесь к чему то лучшему всегда, тогда молодым людям будет с Вами интересно! Не сравнивайте себя с ней, она это прошлое, конечно неприятно,это понятно! Если у вас с ним серьезные намерения то скажите ему корректно что Вам не очень приятно, когда он говорит что смотрел с ней или что делал с ней, что Вам этого знать не нужно. Мужики они ж такие им пока не скажешь прямо чего хочется они ни каких там намеков не понимают...
=)В ответ на Sophie ***
Sophie ***
автор, просто Вы не уверенны в себе, будьте уверенней в себе, поднимите свою самооценку! Стремитесь к чему то лучшему всегда, тогда молодым людям будет с Вами интересно! Не сравнивайте себя с ней, она это прошлое, конечно неприятно,это понятно! Если у вас с ним серьезные намерения то скажите ему корректно что Вам не очень приятно, когда он говорит что смотрел с ней или что делал с ней, что Вам этого знать не нужно. Мужики они ж такие им пока не скажешь прямо чего хочется они ни каких там намеков не понимают...
СсылкаПожаловаться
не уверенны в себе, будьте уверенней в себе, поднимите свою самооценку!
Уважаемая, КАК? Я это и сама понимаю((((
Но все равно. Психую, что у него были с ней отношения .. бляяя(((
Sophie ***
Ну фиг его знает если честно, вот например у меня был такой бзык когда мне казалось что я некрасивая и вообще все вокруг меня лучше, а мужики в то время на меня шеи сворачивали! Короче я, записалась на фитнес, чувствуешь себя лучше, да и выглядишь тоже, и мысли подобного рода отступают...вообщем если есть желание то попробуйте! А еще я записалась к психологу, потому что вся неуверенность, страхи и все прочее на подсознательном уровне, и ничего зазорного в этом нет
=)В ответ на Sophie ***
Sophie ***
Ну фиг его знает если честно, вот например у меня был такой бзык когда мне казалось что я некрасивая и вообще все вокруг меня лучше, а мужики в то время на меня шеи сворачивали! Короче я, записалась на фитнес, чувствуешь себя лучше, да и выглядишь тоже, и мысли подобного рода отступают...вообщем если есть желание то попробуйте! А еще я записалась к психологу, потому что вся неуверенность, страхи и все прочее на подсознательном уровне, и ничего зазорного в этом нет
СсылкаПожаловаться
Да, это самый лучший вариант. Спасибки)
Ласточка Небесная
своей ревностью Вы повышаете ему самооценку..
мариархат лайт Вам в помощь
Ласточка Небесная
своей ревностью Вы повышаете ему самооценку..
мариархат лайт Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
ыыыыыы это да спасибки) но он меня тоже ревнует, тока не так сильно. он больше боится что я в секту от него уйду)))))) у него другой бзик)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на =)
=)
ыыыыыы это да спасибки) но он меня тоже ревнует, тока не так сильно. он больше боится что я в секту от него уйду)))))) у него другой бзик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в секту??
хрена се)))я бы подумала над его бзиком основательно.
Ангелок ДжулайВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
своей ревностью Вы повышаете ему самооценку..
мариархат лайт Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Мой любимый сайт в последнее время. Где ж Вы раньше были со своим советом!...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Мой любимый сайт в последнее время. Где ж Вы раньше были со своим советом!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждала,когда будете готовы воспринять информацию))
к этому нужно быть самой готовой,тогда и пойдет на пользу совет..
всё остальное-бессмыленно)))
Sophie ***
в монастырь уходите, в мужской:)))))))))))))))))
Сбыча Мечт
Познакомилась с парнем он на год меня младше (мне 21). "Хотим серьезных отношений, пожениться, детей... "
ВЫ хотиет , а не МЫ хотим!!!!
Татьяна
Все имеют право на прошлое. Телефон бывшей не удалил, что бы знать кто звонит, я бы тоже удалять не стала, во избежании неприятных сюрпризов, очень не хотелось бы поднять на него трубку.
вы есть, а ее нет. расслабьтесь, соперничать вас не с кем, повышайте самооценку, а со совсем свихнетесь..
ns
вы меня озадачили - сильно изменять не будет, а не сильно может и изменять...
и кто вам нужен -мужчина , который будет вас любить или мужчина , который будет до последнего держаться за отношения с нелюбимым человеком..
мой совет , если не хотите испортить себе и не только себе жизнь , не о какой семье и детях даже не мечтайте, научитесь поддерживать отношения при которых вам мужчина ничего не должен
Наталья Куковинец
Согласна, вы абсолютно не готовы к серьезным отношениям по крайней мере с этим человеком, у вас один бзик у него другой бзик, так оба и бзыкнитесь. Вы сами пишите "Психую, что у него были с ней отношения " ключевое слово БЫЛИ, вы даже ее не знаете, или по вашему он к вам девственником должен был прийти?конечно подогревают его словечки, но об этом ему надо сказать обязательно. Семья ( как кажется мне) должна быть основана на доверии, а у вас пока отношения на противоборстве строятся, кто кого и кто лучше.
СветЛана Белова
Фитнес и психолог Вам в помощь, правильно пишут....А баб ВЫ удалили у него из телефона????
Анастасия Л
если парень в 20 лет не девственник, значит у него есть бывшие
Джо
может вам вообще не надо выходить замуж никогда? вы ж любого мужика доведете до белого каления
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
есть одно средство от этого, нужно себя сжечь))))
Калинка
Только не здумайте даже замуж-жениться!!!!Сказать, что это рано - ничего не сказать.То, как вы оба себя ведете - это детский сад! И дело не в советах, которые Вам сейчас дадут, а в том, что Вы все равно не сможете им последовать. Учитесь и работайте - вот сейчас самый актуальный совет. И просто встречайтесь, учитесь сстроить отношения и себя в них правильно вести. А там и до замужества дорастете.
Без обид!!!
Ксения
а вы не думаете что бывшие его тоже ОГО-ГО В постели?
Натка Натка
Будешь терзать его ревностью - точно бросит. Кому оно надо, контроля и от мамочки родной в свое время натерпелся. А неуверенных в себе не ценят. И черезчур любящих бросают. Потому неинтересно, нет интриги. И чужая сверхлюбовь как ярмо, душит. Поостынь, полезнее будет.
VP VP
Боже мой, девушка! Вот вам заняться совсем нечем?! Ну на какой хрен вы вообще думаете об этом? Да еще и телефоны стираете! Откуда такая неуверенность в себе?
Запомните, если человеку дано быть с вами, он будет. Если не дано, вы хоть там все в телефоне перетрите, он все равно уйдет. Так что успокойтесь и думайте больше о себе!
Как говорит одна моя подруга:Разве может нас кто-нибудь бросить??? Бросаем мы!)))
dsgvsd dsvvd
Вы подозреваете партнера в неверности, но не знаете, как это проверить? Данный тест составлен ведущими психологами-сексологами (РАМН), он поможет Вам узнать, изменяет ли Ваш партнер и склонен ли он (она) к изменам вообще.
http://polezno-2012.info/izmena/?rid=628...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем