Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ревную к прошлой жизни

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Ревную мужчину, с которым встречаюсь ко всем прошлым отношениям в его жизни.  Ничего не могу с собой поделать, ревность сильнее меня, просто сжигает меня изнутри. Как это можно перебороть? Единственный вывод вижу- расстаться и обрубить все сразу. Мы работаем в одной организации, придется бросать работу, что позволить себе не могу. С одной из его бывших мне приходиться общаться, она вроде и ведет себя тактично, и плохого мне ничего не сделала. За что я ее ненавижу? Как мне себя с ней вести? Я всячески избегаю с ней контакта. Знаю, что не права. Не могу найти выход... Очень плохо на душе!
rrr rrr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Татьяна Азарова
расставания - это не выход. так и другого будете ревновать.
NataFresh
Познакомтесь с А. Вассерманом. Умный, взрослый, серьезный и что самое главное -девственник.
Татьяна АзароваВ ответ на NataFresh
NataFresh
Познакомтесь с А. Вассерманом. Умный, взрослый, серьезный и что самое главное -девственник.
СсылкаПожаловаться
+10000000
rrr rrrВ ответ на NataFresh
NataFresh
Познакомтесь с А. Вассерманом. Умный, взрослый, серьезный и что самое главное -девственник.
СсылкаПожаловаться
:-)))
Натали
мне тут мозги уже вправили и Вам вправят. Совет- направьте свою энергию на положительные эмоции и поступки и хватит заниматься саморазрушением.
rrr rrrВ ответ на Натали
Натали
мне тут мозги уже вправили и Вам вправят. Совет- направьте свою энергию на положительные эмоции и поступки и хватит заниматься саморазрушением.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь! Загрузила себя чем только смогла! От себя только не убежишь :-(
НаталиВ ответ на rrr rrr
rrr rrr
Стараюсь! Загрузила себя чем только смогла! От себя только не убежишь :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь! Загрузила себя чем только смогла! От себя только не убежишь :-(

загружать себя делами -это всего лишь на некоторое время хватит. Его бывшие мешают Вашим отношениям ? А МЧ, что говорит ? вы говорите с ним об этом ?
rrr rrrВ ответ на Натали
Натали
Стараюсь! Загрузила себя чем только смогла! От себя только не убежишь :-(

загружать себя делами -это всего лишь на некоторое время хватит. Его бывшие мешают Вашим отношениям ? А МЧ, что говорит ? вы говорите с ним об этом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МЧ внешне поводов старается не давать, но как-то видела, что стоял разговаривал со своей бывшей. Наверное погоду обсуждали :-). В наши отношения его бывшие не лезут, я с ними и не сталкиваюсь.Ему бывают звонки, смс-кто звонит и зачем- не спрашиваю! Захочет скажет сам. С МЧ говорила, утверждает что никто кроме не нужен и прочее... Но никогда нельзя быть увереной,что знаешь другого человека на 100%
rrr rrrВ ответ на rrr rrr
rrr rrr
МЧ внешне поводов старается не давать, но как-то видела, что стоял разговаривал со своей бывшей. Наверное погоду обсуждали :-). В наши отношения его бывшие не лезут, я с ними и не сталкиваюсь.Ему бывают звонки, смс-кто звонит и зачем- не спрашиваю! Захочет скажет сам. С МЧ говорила, утверждает что никто кроме не нужен и прочее... Но никогда нельзя быть увереной,что знаешь другого человека на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сталкиваюсь только с одной- работаем в одной компании, но в разных отделах (спасибо и на этом)!! Она мне не сделала ровным счетом ничего- я же её просто ненавижу!!!
НаталиВ ответ на rrr rrr
rrr rrr
Сталкиваюсь только с одной- работаем в одной компании, но в разных отделах (спасибо и на этом)!! Она мне не сделала ровным счетом ничего- я же её просто ненавижу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у всех есть прошлое. и у вас оно было. как я понимаю, МЧ у Вас адекватный, так давай те же не будем из себя маразматичку делать) уверенными быть на все 100 % ни кто быть не может... Будьте счастливы сейчас.
Цыпа
если поводов нет, чего изводиться, заняться больше нечем
ns
уйти не выход - наши проблемы внутри нас, следующего мужчину вы тоже будете ревновать не меньше....
с бывшей близких отношений заводить не стоит . но и изберать не выход - постарайтесь найти в ней хорошие положительные стороны , а потом скажите себе , что раз мужчина выбрал вас , то вы значительно лучше...
АнастасияВ ответ на ns
ns
уйти не выход - наши проблемы внутри нас, следующего мужчину вы тоже будете ревновать не меньше....
с бывшей близких отношений заводить не стоит . но и изберать не выход - постарайтесь найти в ней хорошие положительные стороны , а потом скажите себе , что раз мужчина выбрал вас , то вы значительно лучше...
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Валерия
Видимо у вас очень много свободного времени, чтобы забивать голову ревностью. Займите себя чем-нибудь.
rrr rrrВ ответ на Валерия
Валерия
Видимо у вас очень много свободного времени, чтобы забивать голову ревностью. Займите себя чем-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Не поверите- свободное время выкраиваю только далеко за полночь, и с удовольствием посвящаю его сну :-) Мысли ведь в голове независимо от занятости...
Алёна Валиуллова
Это от неуверенности в себе и эгоизма.
Алёна Валиуллова
Это от неуверенности в себе и эгоизма.
СсылкаПожаловаться
От неуверенности...-соглашусь! А при чем эгоизм? Это я должна не только о себе подумать, но и... о ком? или о чем? О том,что его бывшей не хватает чего-либо? Конечно, я же не эгоистка, пусть сегодня с неё переспит, а завтра со мной, ничего страшного! Так?
ДжолиВ ответ на rrr rrr
rrr rrr
От неуверенности...-соглашусь! А при чем эгоизм? Это я должна не только о себе подумать, но и... о ком? или о чем? О том,что его бывшей не хватает чего-либо? Конечно, я же не эгоистка, пусть сегодня с неё переспит, а завтра со мной, ничего страшного! Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена говорит не об этом. Вы отказываете своему мужчине в праве иметь прошлое, в то время как у вас это прошлое также имеется, и к этому факту вы относитесь далеко не так пристрастно.
rrr rrrВ ответ на Джоли
Джоли
Алена говорит не об этом. Вы отказываете своему мужчине в праве иметь прошлое, в то время как у вас это прошлое также имеется, и к этому факту вы относитесь далеко не так пристрастно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правильно поняла :-( ...Что касается моего прошлого- тут я точно знаю, что оно в прошлом, отношения закончены, никаких эмоций никто не вызывает !
ДжолиВ ответ на rrr rrr
rrr rrr
Не правильно поняла :-( ...Что касается моего прошлого- тут я точно знаю, что оно в прошлом, отношения закончены, никаких эмоций никто не вызывает !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Тут я точно знаю"... Интересная постановка. Вот всмотритесь в написанное вами же и увидите следующую картину - вы такая хорошая и честная, отношения закончили, а мужчина ваш, может, и сволочь, может, и обманывает, может, хочет что-то с бывшей вернуть? На основании чего вы его в этом подозреваете? Он дал повод? Думаю, вряд ли. Тогда почему вы относитесь к своему любимому человеку с неуважением, подозревая его куй знает в чем?
rrr rrrВ ответ на Джоли
Джоли
"Тут я точно знаю"... Интересная постановка. Вот всмотритесь в написанное вами же и увидите следующую картину - вы такая хорошая и честная, отношения закончили, а мужчина ваш, может, и сволочь, может, и обманывает, может, хочет что-то с бывшей вернуть? На основании чего вы его в этом подозреваете? Он дал повод? Думаю, вряд ли. Тогда почему вы относитесь к своему любимому человеку с неуважением, подозревая его куй знает в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно знаю- потому,что кроме меня самой лучше это никто не знает! А про то, что он хочет что-то с бывшей вернуть я и на самом деле думала, тут Вы угадали! И я не знаю как он поступит, если она ему это предложит. То, что говорит МЧ может расходиться с тем, что он думает!
ДжолиВ ответ на rrr rrr
rrr rrr
Точно знаю- потому,что кроме меня самой лучше это никто не знает! А про то, что он хочет что-то с бывшей вернуть я и на самом деле думала, тут Вы угадали! И я не знаю как он поступит, если она ему это предложит. То, что говорит МЧ может расходиться с тем, что он думает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что говорит МЧ может расходиться с тем, что он думает! - вы его ловили на таких расхождениях? Если да - это одно. Если нет - повторюсь, вам нужно научиться относиться к вашему мужчине с уважением. То, что вы его не уважаете - это очевидно, ваши необоснованные подозрения его во лжи и неблаговидных поступках тому первое свидетельсво.
rrr rrrВ ответ на Джоли
Джоли
То, что говорит МЧ может расходиться с тем, что он думает! - вы его ловили на таких расхождениях? Если да - это одно. Если нет - повторюсь, вам нужно научиться относиться к вашему мужчине с уважением. То, что вы его не уважаете - это очевидно, ваши необоснованные подозрения его во лжи и неблаговидных поступках тому первое свидетельсво.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ранее, как выяснилось, у него были параллельные отношения с двумя женщинами. Вы думаете он каждой из них говорил правду? Или я- единственное исключение? Сомневаюсь, потому и не доверяю!
ДжолиВ ответ на rrr rrr
rrr rrr
Ранее, как выяснилось, у него были параллельные отношения с двумя женщинами. Вы думаете он каждой из них говорил правду? Или я- единственное исключение? Сомневаюсь, потому и не доверяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С этого бы и начинали. Тогда присматривайтесь к нему. Хотя на этой девушке, с которой вам приходится общаться, свет клином не сошелся.
rrr rrrВ ответ на Джоли
Джоли
С этого бы и начинали. Тогда присматривайтесь к нему. Хотя на этой девушке, с которой вам приходится общаться, свет клином не сошелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Свет клином не сошелся"- согласна. Просто с ней постоянно сталкиваюсь, поэтому весь негатив ей и достается!- хотя и знаю, что я не права, не могу себя переломить, как ни стараюсь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем