Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ревную к прошлому

Живу с мужем около двух лет, у нас прекрасный ребенок, девочка-красоточка) и все вроде бы хорошо... но грызет мозг ревность к прошлому.. знаю, что до меня был "бабником", к девочкам всегда мог подобрать ключик и они к нему тянулись! С некоторыми из них он до сих пор имеет дружеские отношения, они переписываются, перезваниваются... но каждый звонок, переписка в интернете мне как нож в сердце.. с одной стороны понимаю, что в этом ничего плохого нет, ведь это только общение, а вдруг это общение перерастет во что то другое, меня то он знает меньше, чем их....с другой стороны если бы хотел с ними отношений, то давно это сделал....вот такая каша в голове постоянно и поэтому хочется разобраться в мыслях, может кто то поможет, буду благодарна!!!!
Анна Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Жужа
Есть тока один выход - занять мозг другими делами.
OlgaOlgaВ ответ на Жужа
Жужа
Есть тока один выход - занять мозг другими делами.
СсылкаПожаловаться
единственно правильное решение+++
Дикая Кошка.
У каждого есть прошлое. Ну общается он с ними и что? Женился то он на Вас и живет тоже с Вами. Не забивайте себе голову глупостями , живите спокойно.
Анна СеменоваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
У каждого есть прошлое. Ну общается он с ними и что? Женился то он на Вас и живет тоже с Вами. Не забивайте себе голову глупостями , живите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Согласна, что оно у каждого есть, но я то вся в семье и без общения с прошлым... даже с бывшим муже общаюсь раз в месяц одну минуту , когда отдаю дочь ему для общения....
Дикая Кошка.В ответ на Анна Семенова
Анна Семенова
Согласна, что оно у каждого есть, но я то вся в семье и без общения с прошлым... даже с бывшим муже общаюсь раз в месяц одну минуту , когда отдаю дочь ему для общения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрашивается тогда вопрос, кто Вам мешает в общении с прошлым? Не хотите? Это Ваш выбор, у него выбор другой. Каждый человек имеет право на общение и выбор с кем, Вы же тоже выбрали. Так почему Вы пытаетесь сделать выбор за своего мужчину?
Анна СеменоваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Напрашивается тогда вопрос, кто Вам мешает в общении с прошлым? Не хотите? Это Ваш выбор, у него выбор другой. Каждый человек имеет право на общение и выбор с кем, Вы же тоже выбрали. Так почему Вы пытаетесь сделать выбор за своего мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в коем случае не собираюсь навязывать свое мнение, мы все взрослые люди и у каждого есть своя голова на плечах... просто я хочу, чтоб меня немго поняли и стали на мое место..
Джоли
Много у вас времени свободного, займитесь чем-нибудь.
Анна СеменоваВ ответ на Джоли
Джоли
Много у вас времени свободного, займитесь чем-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Да не сказала бы , что у меня много времени, я сижу дома с ребенком в дикрете....постоянно бо этом я не думаю, это начинается тогда , когда начинается это общение... пытаюсь переключится на детей, но когда слышишь клацанье клавиатуры не очень получается((
Ангелина ***В ответ на Анна Семенова
Анна Семенова
Да не сказала бы , что у меня много времени, я сижу дома с ребенком в дикрете....постоянно бо этом я не думаю, это начинается тогда , когда начинается это общение... пытаюсь переключится на детей, но когда слышишь клацанье клавиатуры не очень получается((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно с ним поговорите, расскажите ему что вам больно, что ревнуете, что он на это скажет? Нельзя держать в себе обиды и недомолвки, они могут испортить вам всю жизнь, все решаемо за кружечкой чая
Анна СеменоваВ ответ на Ангелина ***
Ангелина ***
Обязательно с ним поговорите, расскажите ему что вам больно, что ревнуете, что он на это скажет? Нельзя держать в себе обиды и недомолвки, они могут испортить вам всю жизнь, все решаемо за кружечкой чая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы и правы....буду пробовать... спасибо....
Анна Семенова
Да не сказала бы , что у меня много времени, я сижу дома с ребенком в дикрете....постоянно бо этом я не думаю, это начинается тогда , когда начинается это общение... пытаюсь переключится на детей, но когда слышишь клацанье клавиатуры не очень получается((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогая, это болезнь, у него болезнь. ему мало общения с вами. как сказал мне один женатый бабник - хочется знать, что на тебя есть спрос.
И клацать по клаве он будет все время, а начнете наезжать или на жалость давить, то просто уйдет в подполье.
Ему с ними интересно, у них есть общее прошлое, есть что вспомнить.
Начните с кем-нибудь переписываться тоже, так, чтобы он слышал - смски, например, и все при нем и улыбайтесь им. может хоть задумается.
Долорес Клейборн
Что было, то прошло. Но вот общаться с этими бабами я бы запретила.
Долорес Клейборн
Что было, то прошло. Но вот общаться с этими бабами я бы запретила.
СсылкаПожаловаться
А он так бы и послушался)
У вас ава новая?
Долорес КлейборнВ ответ на Джоли
Джоли
А он так бы и послушался)
У вас ава новая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж я-то на своем сумела бы настоять, можете мне поверить... Ава новая))))
Долорес Клейборн
Уж я-то на своем сумела бы настоять, можете мне поверить... Ава новая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классненькая))
Долорес КлейборнВ ответ на Джоли
Джоли
Классненькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибочки.
Анна СеменоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Что было, то прошло. Но вот общаться с этими бабами я бы запретила.
СсылкаПожаловаться
Запрет ни к чему хорошему не приведет....мне кажется, что общаться будет за моей спиной, стирая все смс, телефонные номера перед тем как зайти домой!!!!не думали об этом?
Ольга Труханова (Болдинова)В ответ на Анна Семенова
Анна Семенова
Запрет ни к чему хорошему не приведет....мне кажется, что общаться будет за моей спиной, стирая все смс, телефонные номера перед тем как зайти домой!!!!не думали об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть стирает Глаза не видят уши не слышат и сердце не болит.Научится дорожить вашими чувствами .Жизнь длинная ...но и вы в сою очередь дорожите и берегите его.
Татьяна
такая же фигня...когда совсем крышу рвет от подозрений и боязни я себя успокаиваю тем что верности нет и не может быть, ни у кого и никогда и вообще что такого понятия не существует...а вот выбрал муж меня значит положение у меня выше чем у любых его знакомых и все они мне завидуют....не знаю понятно ли написала...вобщем это как треннинг...я самая обоятельная и привлекательная...
Анна СеменоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
такая же фигня...когда совсем крышу рвет от подозрений и боязни я себя успокаиваю тем что верности нет и не может быть, ни у кого и никогда и вообще что такого понятия не существует...а вот выбрал муж меня значит положение у меня выше чем у любых его знакомых и все они мне завидуют....не знаю понятно ли написала...вобщем это как треннинг...я самая обоятельная и привлекательная...
СсылкаПожаловаться
могу с вами согласится... раз выбрал, значит лучше остальных, но у нас в жизни все так не постоянно, хотя если думать так , то зачет тогда вообще замуж выходить?!!!)
Анна Семенова
могу с вами согласится... раз выбрал, значит лучше остальных, но у нас в жизни все так не постоянно, хотя если думать так , то зачет тогда вообще замуж выходить?!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть же мужчины, которые выбирают себе удобных жен. вот вы удобная жена?
Анна СеменоваВ ответ на Alinka
Alinka
есть же мужчины, которые выбирают себе удобных жен. вот вы удобная жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а объясните, что в вашем понятии удобная жена?
Анна Семенова
а объясните, что в вашем понятии удобная жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
которая мужу жить не мешает. Готовит, стирает, убирает, лишних вопросов не задает. А у мужа тем временем есть своя жизнь, личная. И жену свою он ни на что не променяет, ибо сложно найти такую понимающую женщину, которая закрывает глаза на личную жизнь мужа.
Любые совпадения случайныВ ответ на Татьяна
Татьяна
такая же фигня...когда совсем крышу рвет от подозрений и боязни я себя успокаиваю тем что верности нет и не может быть, ни у кого и никогда и вообще что такого понятия не существует...а вот выбрал муж меня значит положение у меня выше чем у любых его знакомых и все они мне завидуют....не знаю понятно ли написала...вобщем это как треннинг...я самая обоятельная и привлекательная...
СсылкаПожаловаться
Как это верности нет ни у кого и никогда?? Я вот верна своему мужу!
OlgaOlga
очередная кандидатка на суперновый топик-мужики казлы, он бросил,чё делать..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем