Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную к свекрови

Мы с мужем 3 года вместе, ребенку год. Очень ревную мужа к свекрови, ничего поделать с собой не могу. Общаюсь с ней, в гости приезжает, вроде бы ничего плохого не делает. Но эта ревность гнетет меня. Муж постоянно говорит мама то, мама это, ни дня прожить без него не может. Ездеет в гости к ней один, нас с ребенком не берет. Да мы ни разу у нее дома не были, не приглашает никогда, типо стестняется своей квартирой, ремонт не закончен. Да он и никогда не закончится, по мне это очередная отмазка. И меня это вымораживает, когда он к ней ездеет по какому нибудь делу и меня не берет с собой. Мы с ней ни соперники, ни ругаемся, ни она и ни я слова плохого не сказали друг другу за все время. Моя бабушка часто зовет нас всех в гости в деревню в старенький домик со старым ремонтом. Дайте совет пожалуйста, что мне делать со своей ревностью и как быть? Ничего не могу с собой поделать, такая злость берет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
YY
Что-то не нравятся мне эти поездки.
А к свекрови ли он катается...?
NatalyВ ответ на YY
YY
Что-то не нравятся мне эти поездки.
А к свекрови ли он катается...?
СсылкаПожаловаться
не катается, а ЕЗДЕЕТ))
YYВ ответ на Nataly
Nataly
не катается, а ЕЗДЕЕТ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не поняли.
И тогда уж ездИт.
YYВ ответ на Nataly
Nataly
не катается, а ЕЗДЕЕТ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Туплю, думала вы автор)))
gnappettaВ ответ на YY
YY

Туплю, думала вы автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Julia
Суть претензий то в чем? Что она, в принципе, есть?))
ZaraZa
Это не ревность, а желание быть в семье мужа. С мужем поговорите. Я бы без приглашения поехала.
Аноним
Говорит к свекрови. Я проверяла
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит к свекрови. Я проверяла
СсылкаПожаловаться
а как проверяла?
Олька
Интересно, вы сами потенциальная свекровь или теща?
Василиса
И слава богу, что вас не берет с собой. у вас свои родители - у него свои. Общайтесь каждый со своими и все будет хорошо.
Надежда Сорокина
Так злись сколько влезет надоест перестанешь.Над чувствами никто не имеет власти тем более над своими и свекровь тоже ещё больше злится от ревности к тебе собственного сына и просто не может видеть чужую ей женщину со своим сыном в своём доме. где она его вырастила одного.
Светлана)))
Да не берет - и не надо. Может, им охота просто вдвоем побыть, как раньше
Ольга Кравцова
Вы тоже из "ЖЕН" ,которые сожительницы? ))
Anna
Сами к свекрови поезжайте. Вы член семьи, отдельное приглашение не требуется. Созвонитесь с ней (телефон то ее хоть знаете?), выберите время и вперед.
Марина Ткаченко
А это вариант!
Дарья Казакова
Подозрительно, что она вас так избегает? Что за тайна?
le черникова
Ваш муж делит свою любовь с чужим для вас человеком.вам не хватает его тепла. Любая агрессия в адрес его мамы испортит ваши отношения. Что делать... Если не можете настроить себя на то что надо как то начать общаться вместе ( а может и пожить у нее, пока он дома ремонт делает), короче если не можете с ней сблизиться, то тогда молиться для усмирения гордыни
Елена Аникина
Так к маме ли он ездит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем