Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную любимого к общению в соцсетях

Добрый день!

Встречаюсь с мужчиной полгода, месяц уже живем вместе, познакомили
 детей . У него  дочь 14 лет.у меня-сын ,15 лет. Вроде бы все
хорошо. Но, он очень общительный. Постоянно общается с друзьями, большинство
которых-женщины. Сначала ревности не было.Но ,потом я увидела у него в Одноклассниках  любовные подарки от  женщины. У него с ней были непродолжительные
отношения до нашей встречи. Она живет в другом городе.Они продолжают общаться в
Одноклассниках и сейчас. Он принимает от нее подарки. Наши отношения скрывает(не
принимает от меня подарки на любовную тематику).Я говорила,что мне это
неприятно и больно.мы часто ругаемся из-за этого.Но,он ничего не хочет
менять.Говорит,я такой,какой есть-другим не буду.Я просила показать их
переписку.Он ее всю удалил.Она должна скоро приехать в Москву.Когда они
одновременно находятся на сайте-я очень нервничаю,думаю,что они общаются…Часто
выходят с сайтА в одно и то же время… Я
сколько могу-сдерживаю свое недовольство.   Но , периодически  мы ругаемся из-за этого.Что-если я ошибаюсь?
Тогда я сама разрушаю наши отношения…Но,он не хочет это со мной обсуждать..Я не
хочу его  терять.Хочу понять-это со мной
что-то не так?!или,у меня есть основания от ревности.я постоянно ищу  доказательства его измены(путсь и виртуальной)ю.Я
очень страдаю из-за этого,похудела на 10 кг,не сплю ночами..думать ни о чем не
могу.постоянно в плохом настроении…Теперь.когда живем вместе-еще труднее
говорить на эту тему…Вопрос не решается.И все повторяется по кругу…Разорвать
отношения я не готова…Он говорит:если такие проблемы,давай расстанемся…Это
вместо того,ЧТОБЫ МЕНЯ УСПОКОИТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ..НЕ ЗНАЮ.что делать..уже
записалась к психологу… Есть еще и другие моменты...Так же общается с "бывшей любовью всей его жизни".Она замужем и живет в другом городе.Как быть и что делать?Я уже не справляюсь со своими эмоциями...и дальше так не может продолжаться...
Нина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
114151617
Нина ИвановаВ ответ на Михаил Бех
Михаил Бех
Заведите один сайт в соцсети на двоих и общайтесь вместе. Умные сразу поймут и не будут слать подарков -секси, а глупые пусть шлют и вместе с сожителем поймете кто друг, а кто недруг. Если вместе на всю оставшуюся жизнь, значит все пополам. Побольше фантазии, тепла и любви в отношениях, однозначно доверия. Удачи ВАМ!
СсылкаПожаловаться
ему это не нужно.ему нужен..кураж...он получает от этого удовольствие..может,физической измены еще и не было,но..она уже не за горами...
Дмитрий Колосов
Когда мужчина ведет общение с бывшей и скрывает переписку, то в переписке сердечко, котики и зайчики, возможно признание в желаниях к этому партнеру. Флирт обязательно. Я вам как мужчина ето гарантирую
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем