Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную любимого к общению в соцсетях

Добрый день!

Встречаюсь с мужчиной полгода, месяц уже живем вместе, познакомили
 детей . У него  дочь 14 лет.у меня-сын ,15 лет. Вроде бы все
хорошо. Но, он очень общительный. Постоянно общается с друзьями, большинство
которых-женщины. Сначала ревности не было.Но ,потом я увидела у него в Одноклассниках  любовные подарки от  женщины. У него с ней были непродолжительные
отношения до нашей встречи. Она живет в другом городе.Они продолжают общаться в
Одноклассниках и сейчас. Он принимает от нее подарки. Наши отношения скрывает(не
принимает от меня подарки на любовную тематику).Я говорила,что мне это
неприятно и больно.мы часто ругаемся из-за этого.Но,он ничего не хочет
менять.Говорит,я такой,какой есть-другим не буду.Я просила показать их
переписку.Он ее всю удалил.Она должна скоро приехать в Москву.Когда они
одновременно находятся на сайте-я очень нервничаю,думаю,что они общаются…Часто
выходят с сайтА в одно и то же время… Я
сколько могу-сдерживаю свое недовольство.   Но , периодически  мы ругаемся из-за этого.Что-если я ошибаюсь?
Тогда я сама разрушаю наши отношения…Но,он не хочет это со мной обсуждать..Я не
хочу его  терять.Хочу понять-это со мной
что-то не так?!или,у меня есть основания от ревности.я постоянно ищу  доказательства его измены(путсь и виртуальной)ю.Я
очень страдаю из-за этого,похудела на 10 кг,не сплю ночами..думать ни о чем не
могу.постоянно в плохом настроении…Теперь.когда живем вместе-еще труднее
говорить на эту тему…Вопрос не решается.И все повторяется по кругу…Разорвать
отношения я не готова…Он говорит:если такие проблемы,давай расстанемся…Это
вместо того,ЧТОБЫ МЕНЯ УСПОКОИТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ..НЕ ЗНАЮ.что делать..уже
записалась к психологу… Есть еще и другие моменты...Так же общается с "бывшей любовью всей его жизни".Она замужем и живет в другом городе.Как быть и что делать?Я уже не справляюсь со своими эмоциями...и дальше так не может продолжаться...
Нина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ой, да там такая смехотворщина, в этих одноклассниках. Мне там вообще 36 лет.)) Пишет мне на День Рожд. мой реальный одноклассник- Леля, я тебя, конечно ,поздравляю..но почему вам с Цветковой по 33 и 36 лет, а нам с Димоном полтинник? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха! Точно!
Нина ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Речь о наклейках что ли? букетах на морду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.о них.
Ольга КравцоваВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
да.о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он еще и интеллектом не обременен...)))
Ксения КочминаВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
подарки не любовной тематики он принимает. объясняет это тем,что не хочет афишировать,чтобы не сглазить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вранье и красивая отмазка 100%, сама в похожей ситуации так же говорила, чтобы и своего не обидеть и не показывать другим знакомым, что есть молодой человек, вот и все.
Нина ИвановаВ ответ на Ксения Кочмина
Ксения Кочмина
вранье и красивая отмазка 100%, сама в похожей ситуации так же говорила, чтобы и своего не обидеть и не показывать другим знакомым, что есть молодой человек, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит,он просто пережидает время и я для него-временный вариант?
Ксения КочминаВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Значит,он просто пережидает время и я для него-временный вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно, если человек спокойно отвечает " не устраивает, давай расстанемся" вместо того, чтобы находить компромисс и варианты решения проблемы.
Нина Иванова
Значит,он просто пережидает время и я для него-временный вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пф...а то не понятно..
Нина Иванова
подарки не любовной тематики он принимает. объясняет это тем,что не хочет афишировать,чтобы не сглазить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушки, ну почему же вы такие глупые ТА!!!???
есть элементарные правила уважения к партнеру! какие в баню могут быть соцсети и бабы оттуда? да и вообще какие бабы???
вы чего тут в теме тирады расписываете с подробностями и нюансами чуши, которая творится в вашем доме?
мамадарагая, тетки совсем мозги потеряли???
Нина ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот баба дура, нашла к чему ревновать - к подаркам в одноклассниках! Екрный бабай, а не причина! На столько низкая самооценка? Что за бред, считать проблемой - социальные сети? И подарки в одноклассниках - это полный бред! От Вас он подарки не принимает, потому что экономит семейный бюджет, который Вы пытаетесь бездарно растранжирить. Что за отношение инфантильных школьников - надо на показ в соц. сети. Вы, блин, ещё на аву поставьте вас двоих целующихся. Мужик сказал, что для него общение - это нормально, не нравится - разошлись. Успокаивать и поддерживать бред - это глупо. Мужик себя ценит, в отличие от Вас. Нет же мы сами себя накрутим, выедем мозг чайной ложечкой ближнему своему. ещё и свою несостоятельность всему форуму покажем
СсылкаПожаловаться
да мне все равно,что вы обо мне думаете....я хочу найти выход из сложившейся ситуации...сам справится не могу..
ЛианушкаВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
да мне все равно,что вы обо мне думаете....я хочу найти выход из сложившейся ситуации...сам справится не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выход прост - не ищите проблемы там, где их нет!
Ольга КравцоваВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
да мне все равно,что вы обо мне думаете....я хочу найти выход из сложившейся ситуации...сам справится не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы его так же воспринимайте. Как временный вариант.
Татьяна КорниенкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И Вы его так же воспринимайте. Как временный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю-используйте его в таком случае как временный вариант и ищите тоже что-то более лучшее для себя.Он того заслуживает.
ПингвиняточкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот баба дура, нашла к чему ревновать - к подаркам в одноклассниках! Екрный бабай, а не причина! На столько низкая самооценка? Что за бред, считать проблемой - социальные сети? И подарки в одноклассниках - это полный бред! От Вас он подарки не принимает, потому что экономит семейный бюджет, который Вы пытаетесь бездарно растранжирить. Что за отношение инфантильных школьников - надо на показ в соц. сети. Вы, блин, ещё на аву поставьте вас двоих целующихся. Мужик сказал, что для него общение - это нормально, не нравится - разошлись. Успокаивать и поддерживать бред - это глупо. Мужик себя ценит, в отличие от Вас. Нет же мы сами себя накрутим, выедем мозг чайной ложечкой ближнему своему. ещё и свою несостоятельность всему форуму покажем
СсылкаПожаловаться
"бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры"
СМИРНОВА ВИКТОРИЯВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот баба дура, нашла к чему ревновать - к подаркам в одноклассниках! Екрный бабай, а не причина! На столько низкая самооценка? Что за бред, считать проблемой - социальные сети? И подарки в одноклассниках - это полный бред! От Вас он подарки не принимает, потому что экономит семейный бюджет, который Вы пытаетесь бездарно растранжирить. Что за отношение инфантильных школьников - надо на показ в соц. сети. Вы, блин, ещё на аву поставьте вас двоих целующихся. Мужик сказал, что для него общение - это нормально, не нравится - разошлись. Успокаивать и поддерживать бред - это глупо. Мужик себя ценит, в отличие от Вас. Нет же мы сами себя накрутим, выедем мозг чайной ложечкой ближнему своему. ещё и свою несостоятельность всему форуму покажем
СсылкаПожаловаться
Лиана, повод для тревоги весьма обоснованный.Именно так, после на первый взгляд легкого флирта в однокл. , я оказалась замужем второй раз после 24 летнего весьма удачного во всех отношениях брака, а тот, с кем я флиртовала женат на мне в третий, после 11и лет второго гражданского)))....Причем за два с небольшим месяца. И мы совсем не наивные глупые дети, а тетенька и дяденька на тот момент 45 и 49 лет...
Kaspa Jones
Откуда у людей столько свободного времени? И контакт, и вайбер, и ватс, и с новой любовью, и с бывшей любовью, да еще и скандалы потом скандалить. Серьезно, откуда?
Нина ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Откуда у людей столько свободного времени? И контакт, и вайбер, и ватс, и с новой любовью, и с бывшей любовью, да еще и скандалы потом скандалить. Серьезно, откуда?
СсылкаПожаловаться
у него такая работа...позволяет общаться...
Нина Иванова
у него такая работа...позволяет общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него такая вы, позволяете ***ть вам в глаза, а вам всё Божья роса, воистину так.
ЛианушкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Откуда у людей столько свободного времени? И контакт, и вайбер, и ватс, и с новой любовью, и с бывшей любовью, да еще и скандалы потом скандалить. Серьезно, откуда?
СсылкаПожаловаться
гм, я вотсап и для рабочих вопросов использую. И муж, и брат, и друзья многие так же...
Kaspa JonesВ ответ на Лианушка
Лианушка
гм, я вотсап и для рабочих вопросов использую. И муж, и брат, и друзья многие так же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык он то его не в рабочих целях использует.
Нина ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
гм, я вотсап и для рабочих вопросов использую. И муж, и брат, и друзья многие так же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по работе точно не использует...но,,,постоянно там зависает
ЛианушкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Откуда у людей столько свободного времени? И контакт, и вайбер, и ватс, и с новой любовью, и с бывшей любовью, да еще и скандалы потом скандалить. Серьезно, откуда?
СсылкаПожаловаться
гм, я вотсап и для рабочих вопросов использую. И муж, и брат, и друзья многие так же...
ПингвиняточкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Откуда у людей столько свободного времени? И контакт, и вайбер, и ватс, и с новой любовью, и с бывшей любовью, да еще и скандалы потом скандалить. Серьезно, откуда?
СсылкаПожаловаться
а мне такие темы нравятся, хоть поржать можно, не все же о политике читать
Елена КрыловаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
а мне такие темы нравятся, хоть поржать можно, не все же о политике читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы разве на этом форуме обсуждаем политику? Впервые слышу.
ПингвиняточкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А мы разве на этом форуме обсуждаем политику? Впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею в виду в глобальном плане, а не конкретно этот форум. когда читаешь,что происходит в мире, то такие темы веселят
Марина
Берем на заметку: отличная диета, осталось удержать результат. Как раньше было хорошо без соц сетей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем