Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревную любимого к общению в соцсетях

Добрый день!

Встречаюсь с мужчиной полгода, месяц уже живем вместе, познакомили
 детей . У него  дочь 14 лет.у меня-сын ,15 лет. Вроде бы все
хорошо. Но, он очень общительный. Постоянно общается с друзьями, большинство
которых-женщины. Сначала ревности не было.Но ,потом я увидела у него в Одноклассниках  любовные подарки от  женщины. У него с ней были непродолжительные
отношения до нашей встречи. Она живет в другом городе.Они продолжают общаться в
Одноклассниках и сейчас. Он принимает от нее подарки. Наши отношения скрывает(не
принимает от меня подарки на любовную тематику).Я говорила,что мне это
неприятно и больно.мы часто ругаемся из-за этого.Но,он ничего не хочет
менять.Говорит,я такой,какой есть-другим не буду.Я просила показать их
переписку.Он ее всю удалил.Она должна скоро приехать в Москву.Когда они
одновременно находятся на сайте-я очень нервничаю,думаю,что они общаются…Часто
выходят с сайтА в одно и то же время… Я
сколько могу-сдерживаю свое недовольство.   Но , периодически  мы ругаемся из-за этого.Что-если я ошибаюсь?
Тогда я сама разрушаю наши отношения…Но,он не хочет это со мной обсуждать..Я не
хочу его  терять.Хочу понять-это со мной
что-то не так?!или,у меня есть основания от ревности.я постоянно ищу  доказательства его измены(путсь и виртуальной)ю.Я
очень страдаю из-за этого,похудела на 10 кг,не сплю ночами..думать ни о чем не
могу.постоянно в плохом настроении…Теперь.когда живем вместе-еще труднее
говорить на эту тему…Вопрос не решается.И все повторяется по кругу…Разорвать
отношения я не готова…Он говорит:если такие проблемы,давай расстанемся…Это
вместо того,ЧТОБЫ МЕНЯ УСПОКОИТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ..НЕ ЗНАЮ.что делать..уже
записалась к психологу… Есть еще и другие моменты...Так же общается с "бывшей любовью всей его жизни".Она замужем и живет в другом городе.Как быть и что делать?Я уже не справляюсь со своими эмоциями...и дальше так не может продолжаться...
Нина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
Татьяна СВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
да я тоже пока не лезла..Просила показать-не показывает!!!!!! это и вызывает подозрение...так легко не могу отказаться от отношений...сложилась...иллюзия семьи...жаль терять..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
жаль терять что? иллюзию? а годы свои молодые не жаль терять?? Вы сейчас могли быть благополучно замужем за хорошим человеком, если бы не было этого...которому соцсети дороже Вас... анекдот в тему: - Отойдите, Настоящие мужчины, вы мне загораживаете вон того м...ка)))
Танцующая на волнахВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
да я тоже пока не лезла..Просила показать-не показывает!!!!!! это и вызывает подозрение...так легко не могу отказаться от отношений...сложилась...иллюзия семьи...жаль терять..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Терять нечего, не было у вас ни семьи, ни нормальных отношений, очитесь! Он с вами, как со скотиной обращается! Только доит!
Нина Иванова
да я тоже пока не лезла..Просила показать-не показывает!!!!!! это и вызывает подозрение...так легко не могу отказаться от отношений...сложилась...иллюзия семьи...жаль терять..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
маленькая ложь рождает большие подозрения. у вас нет семьи. он даже вас в загс не отвел. приехал на все готовое и еще любовями старыми живет. как говорит моя тезка на фиг с пляжа.
Елена КрыловаВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
как это...очень некрасиво...читать чужую переписку...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Абсолютно согласна.
ирина костюжеваВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Вы просто не в курсе...за взлом личной переписки....уже есть прецеденты..НО...я не вижу другого выхода..от него я ничего не добьюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
измените пароль на вай-фае,он у вас живет,хоть его флирт не оплачивайте.прикиньтесь дурой-я не я и лошадь не моя,забыла пароль
он сам вызовет программиста и за свой счет-и раз в неделю так делайте.я бы еще и кормила его в пределах его доходов,чтоб не борзел.
ОльгаВ ответ на Марина
Марина
Найдите программиста, который вскроет все пароли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На хрена,простите? И так все ясно,как Божий день. Автор телефон его в руки берет, он бросается как коршун. Ее прячет.Ни с кем не знакомит. Если заглянет в переписку-развод безо всяких..че тут выслеживать то? Все как на ладони.
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
На хрена,простите? И так все ясно,как Божий день. Автор телефон его в руки берет, он бросается как коршун. Ее прячет.Ни с кем не знакомит. Если заглянет в переписку-развод безо всяких..че тут выслеживать то? Все как на ладони.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что все?
ОльгаВ ответ на Марина
Марина
Что все?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясно, что автор у этого орла временный вариант. И что у него своя жизнь ( с перспективами) идет в сетях и приложениях разных. И в этой жизни другие тетки присутствуют.
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Ясно, что автор у этого орла временный вариант. И что у него своя жизнь ( с перспективами) идет в сетях и приложениях разных. И в этой жизни другие тетки присутствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девочки, я вас умоляю. Ну не может нормальный мужик около вас все время сидеть и в рот вам заглядывать. у него должно быть личное пространство. Кто то в танчики рубится, кто то футбол с пивом смотрит. а кто то в сети развлекается. Оставьте вы мужиков наедине с их увлечениями, они никуда от вас не денутся. Не надо драматизировать.
ОльгаВ ответ на Марина
Марина
Девочки, я вас умоляю. Ну не может нормальный мужик около вас все время сидеть и в рот вам заглядывать. у него должно быть личное пространство. Кто то в танчики рубится, кто то футбол с пивом смотрит. а кто то в сети развлекается. Оставьте вы мужиков наедине с их увлечениями, они никуда от вас не денутся. Не надо драматизировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Марина, тут речь не о танчиках, с которыми он ночи напролет проводит. Дело совсем в другом. Его увлечения-женщины. Тоже в покое оставить? Ему легче с автором расстаться ( он и предложил), чем показать ЧТО же там написано. Ясное дело, что там такая переписка,которую лучше не читать.Ну неужели и тут будете сидеть ровно на попе? Что еще надо сделать,чтобы понять истинное отношение мужчины к вам?
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Марина, тут речь не о танчиках, с которыми он ночи напролет проводит. Дело совсем в другом. Его увлечения-женщины. Тоже в покое оставить? Ему легче с автором расстаться ( он и предложил), чем показать ЧТО же там написано. Ясное дело, что там такая переписка,которую лучше не читать.Ну неужели и тут будете сидеть ровно на попе? Что еще надо сделать,чтобы понять истинное отношение мужчины к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Физической измены нет? Нет. а в вирте пусть делает , что хочет. Он самоутверждается. Понятно, что не показывает. Если она такие истерики закатывает не видя написанного, что же будет, если увидит?
ОльгаВ ответ на Марина
Марина
Физической измены нет? Нет. а в вирте пусть делает , что хочет. Он самоутверждается. Понятно, что не показывает. Если она такие истерики закатывает не видя написанного, что же будет, если увидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Марина, ну еклмн! Ну тут все белыми нитками шито, а Вы! Давайте дождемся физической измены,чтоб совсем удар с автором случился,да?! Ей откровенно плюют в мордочку, а вы ей предлагаете мужика в покое оставить?! Пусть и дальше чатится?! У человека душа болит, мы это видим тут! А ее сожителю пох на это! Это ли не высший пилотаж наплевательского отношения к ней? Вы бы тоже,глядя как мучается любимый человек продолжали экзекуцию?
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Марина, ну еклмн! Ну тут все белыми нитками шито, а Вы! Давайте дождемся физической измены,чтоб совсем удар с автором случился,да?! Ей откровенно плюют в мордочку, а вы ей предлагаете мужика в покое оставить?! Пусть и дальше чатится?! У человека душа болит, мы это видим тут! А ее сожителю пох на это! Это ли не высший пилотаж наплевательского отношения к ней? Вы бы тоже,глядя как мучается любимый человек продолжали экзекуцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Предмет ее мучений в чем? Сама придумала и сама мучается. Даже меня уже тошнит от нелепости этой ситуации. Представляю, как бедный мужик от нее отбивается. Нельзя быть такой занудой. Тогда и мужик на нее больше внимания обращать будет, а не на виртуальных женщин.
Нина ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Предмет ее мучений в чем? Сама придумала и сама мучается. Даже меня уже тошнит от нелепости этой ситуации. Представляю, как бедный мужик от нее отбивается. Нельзя быть такой занудой. Тогда и мужик на нее больше внимания обращать будет, а не на виртуальных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Марина,вы,конечно в чем -то правы..про личное пространство и т.д......я бы тоже не хотела,чтобы он читал мою переписку(советуюсь по той же теме с подругой...).вот и меня мучает вопрос-неужели я все придумала и нет никаких объективных причин?или,одно наложилось на другое:моя ревность+его небольшое вранье?!!!!
Нина Иванова
Марина,вы,конечно в чем -то правы..про личное пространство и т.д......я бы тоже не хотела,чтобы он читал мою переписку(советуюсь по той же теме с подругой...).вот и меня мучает вопрос-неужели я все придумала и нет никаких объективных причин?или,одно наложилось на другое:моя ревность+его небольшое вранье?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Женщина из ничего может сделать три вещи: салат, шляпку и скандал. Я права на все 100. Дайте мужикам вздохнуть спокойно и они для вас перевернут мир.
незнакомкаВ ответ на Нина Иванова
Нина Иванова
Марина,вы,конечно в чем -то правы..про личное пространство и т.д......я бы тоже не хотела,чтобы он читал мою переписку(советуюсь по той же теме с подругой...).вот и меня мучает вопрос-неужели я все придумала и нет никаких объективных причин?или,одно наложилось на другое:моя ревность+его небольшое вранье?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О чём Вы!?? Какое личное пространство. Со стороны ситуация выглядит так: мужчина считает возможным жить на территории женщины, ничем не помогает, насколько я поняла. При этом явно демонстрирует свою независимость. Хорошо хотя бы то, что он и не скрывает особо своё отношение к вам. Поэтому, или воспринимайте его таким, какой он есть. И радуйтесь регулярному сексу и наличию мужчины рядом, или без лишних разговоров и выноса мозга сразу расстаньтесь. Не можете расстаться-не выносите ему мозг и себе тоже. Про сына тоже хорошо бы вспомнить. Мне не понятно, как можно испытывать чувства к мужчине, который использует вас, при этом ещё и "строит"!
Нина ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Физической измены нет? Нет. а в вирте пусть делает , что хочет. Он самоутверждается. Понятно, что не показывает. Если она такие истерики закатывает не видя написанного, что же будет, если увидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а зачем мне мужчина,которому наплевать на мои страдания?! пусть хоть я и сама себе все придумала....а если увидела бы написанное....поняла бы,что я не шизофреничка и у меня есть повод для ревности.Кстати,психолог сказал -со мной все нормально и в данной ситуации-ревность -нормальня ракция...
Нина Иванова
а зачем мне мужчина,которому наплевать на мои страдания?! пусть хоть я и сама себе все придумала....а если увидела бы написанное....поняла бы,что я не шизофреничка и у меня есть повод для ревности.Кстати,психолог сказал -со мной все нормально и в данной ситуации-ревность -нормальня ракция...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ох, Наталья. Дайте ему время на оклиматизацию. так просто взрослый человек не может изменить привычный уклад жизни. Он вам не показывает переписку, потому, что она вам не понравится. Проявите терпение и его занятие сойдет на нет.
Нина ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Ох, Наталья. Дайте ему время на оклиматизацию. так просто взрослый человек не может изменить привычный уклад жизни. Он вам не показывает переписку, потому, что она вам не понравится. Проявите терпение и его занятие сойдет на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Марина,я ,наверное,действительно перегибаю палку....поживем-увидим...Воспользуюсь Вашими советами...Не все так плохо,как думают здесь...
Нина Иванова
Марина,я ,наверное,действительно перегибаю палку....поживем-увидим...Воспользуюсь Вашими советами...Не все так плохо,как думают здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже так думаю.
Нина ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Физической измены нет? Нет. а в вирте пусть делает , что хочет. Он самоутверждается. Понятно, что не показывает. Если она такие истерики закатывает не видя написанного, что же будет, если увидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а зачем мне мужчина,которому наплевать на мои страдания?! пусть хоть я и сама себе все придумала....а если увидела бы написанное....поняла бы,что я не шизофреничка и у меня есть повод для ревности.Кстати,психолог сказал -со мной все нормально и в данной ситуации-ревность -нормальня ракция...
Елена КрыловаВ ответ на Ольга
Ольга
Марина, тут речь не о танчиках, с которыми он ночи напролет проводит. Дело совсем в другом. Его увлечения-женщины. Тоже в покое оставить? Ему легче с автором расстаться ( он и предложил), чем показать ЧТО же там написано. Ясное дело, что там такая переписка,которую лучше не читать.Ну неужели и тут будете сидеть ровно на попе? Что еще надо сделать,чтобы понять истинное отношение мужчины к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну почему - то все считают, что имеют право подойти с спросить - а ну покажи телефон, покажи переписку. И считается, что партнер обязан это сделать, а если не делает, то ему есть, что скрывать. Но ведь всю жизнь нам вдалбливали, что негоже, НЕПРИЛИЧНО читать чужие письма, чтобы там не было, пусть самый невинный дамский треп. Если бы мой муж, в прочем как и я, потребовали бы показать свой телефон и личную переписку - это был бы последний разговор в нашей совместной жизни.
Нина Иванова
он телефон оберегает.не оставляет без присмотра....предупредил-чтобы я не лезла....если узнает-это точно расставание..хотя..другого выхода я не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фуууууууууууууууууу,да нафиг он Вам нужен?! вот и пусть живёт со своим телефоном!!!!!!!
Нина ИвановаВ ответ на Ангел
Ангел
фуууууууууууууууууу,да нафиг он Вам нужен?! вот и пусть живёт со своим телефоном!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любовь зла....
Марина
Посмотрите в тайне от него и успокойтесь. Отстаньте от мужика, вы сами все рушите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем